Гризманн проходит медицинское обследование для «Барселоны»

14 июля 2019, 12:08

Пресс-служба «Барселоны» показала фотографии с нападающим Антуаном Гризманном, который в данный момент проходит медицинское обследование для каталонского клуба. Позже состоится презентация игрока на домашнем стадионе «Барсы» «Камп Ноу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Apsny
14 июля 2019 в 18:57
Парис из Трои.
kastites
14 июля 2019 в 18:14
Уговорили наконец то
dzvinka
14 июля 2019 в 15:34
тьфу б****
beefs
14 июля 2019 в 14:09
Удачи в новом клубе...
Leha-ha50
14 июля 2019 в 13:48
Суареса вытеснит из основы - определенно!!!
Colchoneros
14 июля 2019 в 13:41
Это конец карьеры для француза!
Брулин
14 июля 2019 в 13:19
Если футболист не поиграл в "Барсе", это как-бы недокарьера.
Эллочка
14 июля 2019 в 13:12
моя субьективная оценка про барсуков суарес постарел и уже не тот только нырять стал больше дембеле такой же как балотели разбалованый негр коутиньо не на своем месте потому что тренер физрук гном не смотря на то что жадный свои деньги отрабатывает один стремиться играть и в полузащите и в нападении изза провалов партнеров у гнома бомбит у гризмона при тренере физруке шансы 50/50 так что барсуков снова ждет провал в лч а в лоллиге они традиционо по.меют реал
и защита у барсуков донная придонная пуке уже не тот и лангле какойто ноунейм опозорились против ливерпуля как пацаны дворовые
Эллочка
Эллочка ответил dimagas1
14 июля 2019 в 13:05
моя субьективная оценка про барсуков
суарес постарел и уже не тот только нырять стал больше дембеле такой же как балотели разбалованый негр коутиньо не на своем месте потому что тренер физрук гном не смотря на то что жадный свои деньги отрабатывает один стремиться играть и в полузащите и в нападении изза провалов партнеров у гнома бомбит у гризмона при тренере физруке шансы 50/50 так что барсуков снова ждет провал в лч а в лоллиге они традиционо по.меют реал
ДАША Д
14 июля 2019 в 12:54
Остаётся теперь в обороне порядок навести.
Эллочка
14 июля 2019 в 12:48
на пальцах татухи сидел походу
Эллочка
14 июля 2019 в 12:46
гномохэйтеры тут как тут обидно им что кристина под хвост балуется а гном просто жадный
Zenit_84
14 июля 2019 в 12:46
Пройдет
311
311
14 июля 2019 в 12:42
Если очко пробитое, добро пожаловать в Барсу!)
Так Себе Аналитик
14 июля 2019 в 12:39
Главное, чтобы тест Перотти успешно прошел, без этого в радужную столицу не возьмут)
Виталик ManUtd Rus
14 июля 2019 в 12:28
Месси лично его дополнительно осмотрит !
drug01
14 июля 2019 в 12:26
Ждём игры
barcelona and cruyff
14 июля 2019 в 12:10
Вперед к победам и без травм!