Soccer.ru

Газзаев: «При всем уважении, ЦСКА не имеет права проигрывать „Крыльям“»

15 июля 2019, 17:50
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал неудачный старт «армейцев» в новом сезоне. В 1-м туре РПЛ московский клуб уступил «Крыльям Советам» (0:2).

Команда ЦСКА оказалась не готова к старту чемпионата. Пока складывается ощущение, что три контрольных матча на предсезонном турнире в Австрии были проиграны неслучайно, и в таком случае резонно возникают вопросы по поводу качества подготовки к сезону. Игроки должны понимать, что футбольный клуб ЦСКА не имеет права проигрывать «Крыльям Советов», при всем уважении к ним. При этом надо отдать должное – самарцы победили по игре, абсолютно заслуженно.

Слабовато выглядел Влашич. Не знаю, по какой причине. Может быть, так вышло потому, что из-за участия в молодежном чемпионате Европы он пропустил почти всю предсезонную подготовку. Или же подписал новый контракт – и успокоился. Впрочем, ЦСКА в любом случае не имеет права быть настолько зависимым от одного-единственного игрока.

Не знаю, почему не играл Дивеев. Очень слабое впечатление – во всяком случае пока – произвел новичок Шарлия. Васин регулярно допускает стратегические голевые ошибки. Вся команда в целом произвела, мягко говоря, не очень хорошее впечатление. Будем надеяться, что красно-синие больше не допустят подобных осечек.

Все комментарии
CSKA2012
16 июля 2019 в 17:13
Для заколки молодых нужен жесткий дед))
от себя добавлю
16 июля 2019 в 03:48
Турнир только начался, а кони уже на дне...
minai
15 июля 2019 в 23:49
При всём уважении, Крылья не могли не обыграть Коней.
Суеверный
Суеверный ответ nik_59 (раскрыть)
15 июля 2019 в 21:49, ред.
Солидарен, просто Вы меня опередили... По личным причинам не мог посмотреть ВЕСЬ матч, не понимаю из чего сложился такой результат - вроде армейцы доминировали во всем... но проиграли. Но это футбол. Все наладится по дистанции.
nik_59
15 июля 2019 в 20:49
Первый блин комом.
Великолепный
15 июля 2019 в 20:39
Газзаев видимо до сих пор под впечатлением 30- го тура прошлого сезона ЦСКА - Крылья Советов 6:0
Garrincha58
15 июля 2019 в 20:12
почему не может а господин Газзаев почему Реал может проиграть ЦСКА а ЦСКА не может Крыльям
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 июля 2019 в 20:06
Жиго
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 июля 2019 в 19:56, ред.
Это не антифутбол, это просто плохой футбол, эти типа когда хотят и умеют, но не могут, а ваши хотят, но не умеют - это тоже плохой футбол, но еще хуже)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 июля 2019 в 19:44
Сочи порвал Москалев и ты это прекрасно знаешь!!!
Kurt Bekelman
15 июля 2019 в 19:36
а ведь твой ЦСКА тоже проигрывал Крыльям. И в шестом году, и в 7 году
Тогда и состав был нормальный у ЦСКА, и Крылья стабильно на вылет стояли
Сейчаас то еще все объяснимо. Всякие шлаки в лице облякова и васина играют в ЦСКА. Точнее, находятся. Игрой их мучения назвать нельзя
112910415
15 июля 2019 в 19:29
если нельзя, но очень хочется ...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 июля 2019 в 19:23
Ловко вы переобуваетесь когда надо, а у нас тоже пацаны, и ничего, рвем соча
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Serg_Diamond (раскрыть)
15 июля 2019 в 19:22
Так у нас чампион автобус, куда антифутбольней то? Вашебей беги тоже антифутбол, и ваша оборона и опорная зона антифутбол, спасибо Игорю, счет мог быть неприличным
КЭТиК
15 июля 2019 в 19:13
ЦСКА готовится к борьбе за выживание.
Serg_Diamond
15 июля 2019 в 19:10
При всём уважении, для Крыльев обыграть ЦСКА - это как для ЦСКА обыграть Реал. Что там, что тут "раз в год и палка стреляет")) Что касается конкретно матча с Крыльями, победа автобуса - это торжество антифутбола.
blitz
15 июля 2019 в 18:59
Совершенно прав Валерий Георгиевич.
МапС
15 июля 2019 в 18:58
Thom52
15 июля 2019 в 18:57
24.06.2007 Крылья Советов - ЦСКА 1:0. Главный тренер - В. Газзаев.
Trepanator
15 июля 2019 в 18:49
А я говорил,упустили Джанаева, теперь прямая дорога в ФНЛ.
VIPded
15 июля 2019 в 18:48
Хороший урок для ЦСКА.
Leha-ha50
15 июля 2019 в 18:41
Можно подумать, что Валерик никому не проигрывал!!!
Хорошо из думского кресла критиковать, сам бы попробовал с зелеными пацанами поработать. Ведь у Валерика игроки то были : Ярошик, Олич, ВАгнер, Карвальо, Жо, Дуду, Рахимич, Красич, Шемберас, Березуцкие, Жирков.....А тут пацанье, да и тренер почти пацан!!!
Шуnя771
15 июля 2019 в 18:21
Права за "ЦСКА"?

Мну кажется Крылья Советов не заслужили такого отношения к себе....

Есть ощущение будет шумно...
beefs
15 июля 2019 в 18:20
Правильно говорит...
Алексей Коротеев
15 июля 2019 в 18:15
Это Крылья не имеют права проигрывать такому ЦСКА ! Хоть он и "ВЕЛИИИИКИЙ" !)))))))))
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Опасный хулиган (раскрыть)
15 июля 2019 в 18:14
не согласен, счёт по игре
Опасный хулиган
15 июля 2019 в 18:05
Цска по игре был сильнее Крыльев, просто не повезло.
kurajik
15 июля 2019 в 17:59