«Краснодар» сыграет с «Порту» в 3-м раунде квалификации Лиги Чемпионов

22 июля 2019, 13:55

Стал известен соперник «Краснодара» в квалификации Лиги Чемпионов.

По итогам жеребьевки российский клуб сыграет с «Порту». Первые матчи пройдут 6/7 августа, а ответные — 13 августа.

Победители пар 3 раунда выйдут в стадию плей-офф, проигравшие попадут на групповой этап Лиги Европы.

Обсудить
Все комментарии
Ravshan878
22 июля 2019 в 14:17
Ну да !!! Но от быков все можно ожидать.Я думаю чудо случится. Шансов 50 × 50 = 🐃 и мы гр этапе в ЛЧ.
Zenit_84
22 июля 2019 в 14:16
Серьезный соперник, удачи быкам!!!!
гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет
гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет ответ Питер Ман (раскрыть)
22 июля 2019 в 14:14
У краснодара тарасовский ари. Болей за порту с чистой совестью
VIPded
22 июля 2019 в 14:12
Удачи Краснодару!!!
rawer
22 июля 2019 в 14:09
помню когда Краснодар попал в ЛЕ у них в квалификации был соперник Реал Сосьедад, тогда тоже их хоронили, но они удивили пройдя басков, удачи им в ЛЧ будет интересный матч
Ген Геныч
22 июля 2019 в 14:08
Очень хороший жребий!!!!!!Это настоящее испытание для Краснодара!!!!!Надеюсь они пройдут португалов и это будет уже успех!!!!!
Питер Ман
22 июля 2019 в 14:07
Блин сейчас вспомнил что за порту Зе Луиш тарасовский сейчас играет, все-таки за краснодар буду тогда наверное
steelhead
22 июля 2019 в 14:06
С обороной, которая на текущий момент у Краснодара, в ЛЧ против Порту шансов немного, а объективно, к сожалению, просто нет.
Groove000
22 июля 2019 в 14:06
Хоронят все нас. А мы просто будем играть. И после финального свистка ответного матча посмотрим, кто пройдет дальше
Владимир Дыкин
22 июля 2019 в 14:06
Не повезло Краснодару с жребием. А кто обещал, что в ЛЧ будет легко?!
GrafDrakula
22 июля 2019 в 14:06
Помянем)
fubh
22 июля 2019 в 14:06
че-то рано хороните быков, они могут !
Лицом_на_клаве
Лицом_на_клаве ответ Columb (раскрыть)
22 июля 2019 в 14:05
Для свиней любой клуб из второй сотни УЕФА скала.
Питер Ман
22 июля 2019 в 14:05
Удачи команде, подарившей нам Халка, пора сбить спесь с кое-кого...
Columb
22 июля 2019 в 14:04
Для свиней Порту был бы скалой, Краснодару можно постараться.
rparamonov
22 июля 2019 в 14:02
Может это и к лучшему. В Лиге Европы у Краснодара есть шансы
Atist
22 июля 2019 в 14:01
Зелушка будет мстить Краснодару за свиней, если его выпустят на поле.
25процентный клоун
22 июля 2019 в 14:01, ред.
Добро пожаловать в ле
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ Omaxa (раскрыть)
22 июля 2019 в 14:01
Это будет старт.
spartach091
22 июля 2019 в 14:00
Сложнейшии соперник у быков!
Надеюсь они пройдут португалов
FROLL 001
22 июля 2019 в 14:00
Удачи быкам. Зенит проходил Порту и не раз. Гыгыгы
Charlie Scene
22 июля 2019 в 14:00
упс не повезло ребятам Галицкого...
прощай ЛЧ и здравствуй ЛЕ ;-)
Roger Young
22 июля 2019 в 13:58
Очень серьезный соперник. Как бы не пролетел Краснодар.
d_fincher
22 июля 2019 в 13:58
Вот и закончилось выступление Краснодара в Лиге Чемпионов. Недолго.
Багров-брат
22 июля 2019 в 13:58
Быкам удачи! Вы это сможете сделать!...)))
Omaxa
22 июля 2019 в 13:56
И это будет финиш для Краснодара.