Soccer.ru

КДК РФС 2 августа рассмотрит инцидент с избиением болельщиков

24 июля 2019, 15:05
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

2 августа КДК РФС рассмотрит инцидент, произошедший с болельщиками «Спартака» после матча с «Ростовом» во втором туре РПЛ.

Ситуация с болельщиками на матче «Ростов» — «Спартак» вчера на заседании КДК не рассматривалась, там обсуждались эпизоды, указанные в рапорте делегата. РФС сейчас проводит свою проверку, вчера президент РФС провел совещание со всеми сторонами. Заседание КДК, на котором будет обсуждаться ситуация с болельщиками «Спартака», состоится 2 августа.

С учетом всех обстоятельств, к клубу возможно применение санкций за неудовлетворительную работу по обеспечению безопасности матча.

Все комментарии
Dominators
Dominators ответ Крутой камерунец (раскрыть)
25 июля 2019 в 15:17
Ну если по поводу судейства ,то даже Егоров признал ,что был пенальти в ваши ворота на Чистякове и не удалили Бакаева . Не желай зла другому , у самого будет горе .Так что и вам не хворать ,и не пиши мне больше свою ахинею .
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Dominators (раскрыть)
25 июля 2019 в 13:47
я что то не помню ваше нытье когда зенит беспределил на вашем поле,это раз,что переходит границы?пенки не было?а если детально разбирать?так вы ещё и не правы будете,тот же офсайд в голе был.желаю вашему клубу вылететь поскорее и соперничать с зенитом 2 за последние места,оттуда и пишите слёзные петиции дюковым и прочим,это мужское занятие.
Dominators
Dominators ответ Крутой камерунец (раскрыть)
25 июля 2019 в 12:52
Ну сравнивать заводскую команду и Всесоюзное общество как то неправильно ,-это во времена СССР . Разное финансирование и задачи . В новейшей истории России Ростов кормился из бюджета области , а в не Лукойле .Опять разные весовые категории по бюджету . То что творят сейчас судьи , пытаясь вытащить Спартак из бездны , переходит все границы .
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ cska1948 (раскрыть)
25 июля 2019 в 08:45
безбородов)))да он клоун по сравнению с петтаем,который чемпионство вам сделал в 2006)))или лапочкин,который в 2016 вас вытянул на 1 место)) вот где уровень)))
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Dominators (раскрыть)
25 июля 2019 в 08:44
давно там не был,мужик?))))ниче,мужик))скоро опять туда вернетесь)))и будете уже оттуда бомжам подпевать,это ведь так по мужски)))))
Dominators
25 июля 2019 в 06:34, ред.
Разве нельзя СБ Спартака выявить своих самых одиозных и отмороженных неадекватов ,и запретить им пожизненно посещать футбол в судебном порядке .Не нужно перекладывать свою работу на плечи региональных силовиков . И тогда никто не не будет метелить лежащую хавронью ,хоть в Ростове ,хоть в Туле , хоть в Тамбове ,хоть в Бильбао .а пока СЕ ЛЯ ВИ , что посеяли ,то и жнете ..Есть такой термин Корпоративная солидарность .Накажут жестко силовиков в Ростове , уверен прилетит ответка ,- выхватите еще от других силовиков в другом городе .Мое мнение ,- болел Спартака в Ростов на следующий очный матч приедет на много меньше . А значит меньше головняка у руководства , личного состава и членов семей силовиков Ростова .
Dominators
Dominators ответ морозз (раскрыть)
25 июля 2019 в 06:05
Скажи , а как нужно наказать Спартак .
Dominators
Dominators ответ Comdiv (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2019 в 06:01
А Спартак сослать лигой ниже в ФНЛ ..За систематический многолетний подкуп судейского корпуса . Вот это будет Вселенская справедливость .
beefs
25 июля 2019 в 00:39
а победитель кто?
Сп62
24 июля 2019 в 22:04
Наказание должен нести только нарушитель закона. Почему должны страдать законопослушные люди. Вот это уже беззаконие, которое необходимо осудить.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
24 июля 2019 в 21:56
Саныч, во первых БУДЬ ЗДРАВ, а во вторых, не будь слеп на судейство Москалёва, Левникова, а то, что Карась прикормлен, даже бритый ёжик знает, А про ошибки в пользу ЦСКА мне не ведомо, может подскажешь где и когда были такие скандалы?
Привет Фердинанду.
mihaluch
24 июля 2019 в 21:46
Наказывать надо обе стороны.
морозз
морозз ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 21:31
А я что то сказал про то что надо гладить?
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
24 июля 2019 в 21:30
Дед, если бы рассматривали ошибки связанные с ЦСКА, то твой клуб никогда бы не стал чемпионом! Так что осади старый и наслаждайся футболом!
Удачи!
морозз
морозз ответ cska1948 (раскрыть)
24 июля 2019 в 21:28
Неадекватных хватает везде и не только футболе, но вот для этого и существует в клубе система Стюартов которые и должны всё это регулировать! Конечно легче всего нагнать Спецназ, ОМОН, РОСГВАРДИЮ и перебить всех неадекватов и тех кто с ними рядом, оказавшиеся не в то время и не в том месте! В Англии с этим справились, а мы что неандертальцы?
cska1948
cska1948 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 21:15
Я тебе отвечу здесь. Если ты сам за справедливость, то почему тебя так бесит, когда разговор заходит о подсвистывании в пользу СпаМа. Тем более что об этом говорит и сам руководитель ДСИ. Ты тут перечислил многих арбитров, а вот про Безбородова, поставившего нам пенальти за нырок Паршивлюка , почему-то "забыл" упомянуть. Так что про "борца" не тебе говорить и не мне слушать.
jobss
jobss ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 21:05
еще раз Вам отвечаю: свиньи - это арго, как и кони и тд, свинарник и все остальные оскорбления команд скрываются, неважно, о какой команде речь
Дед за ЦСКА
24 июля 2019 в 21:04
А ещё бы не мешало рассмотреть судейские "ошибки" почему то только в пользу СпаМа.
jobss
jobss ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 20:58, ред.
добрый вечер, во-первых,"свинарник" и прочие оскорбления команд всегда скрываются, по Вашему комментарию - некорректные высказывания в адрес пользователя, начиная с первого предложения
cska1948
cska1948 ответ Comdiv (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 20:29
А СпаМу засчитать техническое поражение за подсвистывание в их пользу Левникова. В итоге "боевая" ничья.
cska1948
cska1948 ответ морозз (раскрыть)
24 июля 2019 в 20:27
Как я понимаю, повод дали НЕ адекватные болельщики, а пострадает клуб.
minai
24 июля 2019 в 20:25
А толку !
Правдин Семён
24 июля 2019 в 20:18
ФК Ростов не совсем при делах. Просто пора прекращать приглашать ОМОН на футбол. На Юге это очень популярно. Из-за них на фанатку на матчах с Кубанью я попадал только минуте к 20-й первого тайма.
морозз
морозз ответ cska1948 (раскрыть)
24 июля 2019 в 20:05
Не надо давать для этого повода и всё будет хорошо!
drug01
24 июля 2019 в 19:41
ждем честный разбор.....!
pomor45
24 июля 2019 в 19:34
Какое избиение? Так, в чувство приводили забияк, призывали к порядку. Французы со своими "жёлтыми жилетами" общаются куда как жёстче. Спартачи допрыгаются. Переферийные силовики в знак солидарности начнут мочить их всюду и по всем правилам - не подкопаешься.
FROLL 001
24 июля 2019 в 19:18
И что дальше? Оштрафует ОМОН? Гыгыгы
beefs
24 июля 2019 в 18:37
нужно последовать примеру Англии...
Leningrad 84
24 июля 2019 в 18:24
2 августа - символичная дата - день пророка Илии и день ВДВ...
Ладожский
24 июля 2019 в 18:03
Стыдно за поведение свиней и их команду.
Гость