Soccer.ru

Болельщики «Спартака» призвали Кононова уйти в отставку

27 июля 2019, 18:59
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Болельщики «Спартака» во время матча с «Тамбовом» призвали главного тренера команды Олега Кононова уйти в отставку. Также фанаты «красно-белых» скандировали слова поддержки в адрес бывшего наставника команды Массимо Карреры.

Напомним, что «Спартак» уступил «Тамбову» со счетом 0:2.

Все комментарии
112910415
28 июля 2019 в 12:50
своевременная мысль
Василий Копатович
28 июля 2019 в 11:22
Спартак Эмери тренировал и то ничего не вышло)
Дед Мазая
28 июля 2019 в 09:43
Мне кажется, надо менять Федуна. Не бывает такой многолетний мазохизм, если нет какой-то цели. А цель одна - сделать Спартак командой уровня нижней половины первой десятки...(
удав
28 июля 2019 в 08:51
дайте Олегу поработать=)
galem72
28 июля 2019 в 08:31
Главное, нужно призвать выкинуть половину убогого безымянного состава: всяких мирзовых, бакаевых, гулиевых, адриан, ташаевых и рассказовых!
Delight
28 июля 2019 в 04:41
Каррера - это тот единственный шанс, который выпал, впервые за 15 лет. Федун и его про76.
Мясо69
Мясо69 ответ dino-hsv (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 00:29
    Мясо69
    Мясо69 ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
    28 июля 2019 в 00:26
    лучше В. Жириновского..
    Юрий Климов 1
    Юрий Климов 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    27 июля 2019 в 23:49
    Вернуть Валеру Карпина.
    Jeck Denielse
    27 июля 2019 в 23:48
    Отставка - дело не хитрое.....
    Звать то на должность Главного кого ??
    Юрий Климов 1
    Юрий Климов 1 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2019 в 23:38
    А-ха-ха. Каков был твой критерий отбора по численности зрителей? Долго же ты выбирал из всех матчей Спартака. Лови АДЕПТ: 06.11.1994 г. Зенит С.Петербург - Заря Ленинск - Кузнецкий 0-1 и ЦЕЛЫХ 200 преданных болел...А-ХА-ХА.
    ОЛЛС
    27 июля 2019 в 23:23
    Двенадцатый игрок должен оставаться двенадцатым игроком,а не заявлять,что должно делать руководство клуба.Во всяком случае не так часто и постоянно.Это влияет на команду и вносит деструкцию.
    trimetil
    27 июля 2019 в 22:56
    Ну выиграл Тамбов у середняка, бывает... Много шума...
    Юрий Климов 1
    Юрий Климов 1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    27 июля 2019 в 22:54
    Бред......
    Юрий Климов 1
    Юрий Климов 1 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2019 в 22:39
      isamsn
      27 июля 2019 в 22:37
      Даже самый лучший тренер мира не сможет воссоздать ушедшую в небытие команду.
      Красно Синий воин
      27 июля 2019 в 22:21, ред.
      13 RUS
      27 июля 2019 в 21:54
      Когда тряпки уже полетят ?
      Шишанутый
      Шишанутый ответ Albertinos (раскрыть)
      27 июля 2019 в 21:25
      Ну раз вам нравится так и заберите его себе. Давай обмен Кононова на Гончаренко!
      Шишанутый
      27 июля 2019 в 21:23
      Правельно призвали. Он не сдержал своих обещаний. Игры нет, а результаты удручающие.
      КАМЮ
      27 июля 2019 в 20:39
      Вся футбольная страна единодушна - Кононов идеальный тренер для СпаМа
      Юрий Климов 1
      Юрий Климов 1 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      27 июля 2019 в 20:33
      Вы были днищем до Газпрома и после Газпрома им обратно станете. Вы даже с Газпромом без Оренбурго-Тосно-Симаковых Уф - Сочей днище......
      SHMEL
      27 июля 2019 в 20:21, ред.
      Кому они интересны,эти странные люди болеющие за пищевик со своими требованиями и призывами?Фердуну?Пусть себе беснуются и несут свои денежки в кассу открывашки.
      Albertinos
      Albertinos ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
      27 июля 2019 в 20:18, ред.
        Чaки
        27 июля 2019 в 20:18
        Держись, Олежка, не уходи
        Nikola45
        27 июля 2019 в 20:07
        Мне нужно две три недели что бы поставить игру в Пищевике ))
        Nikola45
        Nikola45 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
        27 июля 2019 в 20:05
        А что разве такого не было? ))
        Nikola45
        27 июля 2019 в 20:04
        Оставте Пиджак на месте! Не трогайте он исполняет давнюю мечту всего футбольного сообщества!
        Развал Пищевика вот наша цель ))
        Юрий Климов 1
        Юрий Климов 1 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
        27 июля 2019 в 19:57
        Ты так себе не только аналитик, но и хреновый предсказатель.
        311
        311
        27 июля 2019 в 19:50
        Из песни слов не выкинешь!)
        Гость