Soccer.ru

Рейнгольд: «„Спартак“ - это хороший бренд. Только клуб этим не пользуется»

29 июля 2019, 16:21

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал слухи о переходе полузащитника дортмундской «Боруссии» Андре Шюррле в ряды «красно-белых».

Я видел, как он играл, игрок хорошего уровня, чемпион мира, но он, наверное, сбавил обороты в мастерстве. Как это? Игрок такого уровня — и в «Спартак». Я считаю, что хорошие футболисты стоят от 50 до 60 миллионов евро, но посмотрим… Наверное, у него появилось желание поиграть в России, тем более это Москва, «Спартак». Может, он совершит новые подвиги в России в качестве футболиста.

Хватит ли ему мотивации? Мотивация — это то, как тебя приняли в клубе, какие у тебя бытовые условия, какое к тебе отношение. А мы что, считаем, что Москва у нас какой-то трухлявый город в Европе? Москва — самый красивый город в мире. Многие футболисты уезжали из «Спартака» и просились обратно, тот же Эменике, Промес хотел вернуться. Главное — люди посмотрели, как тут, и говорят другим, чтобы они сюда ехали. Вот сейчас к нам голландец хочет прийти, его кто-то посоветовал, а кто его может посоветовать? Тот же Промес, может быть, потому что он жалеет, что ушел из «Спартака». Если же игрок думает о «Барселоне», «Манчестер Юнайтед», то надо и играть на высоком уровне. Я считаю, «Спартак» — это хороший бренд. Другое дело, что этим клуб не пользуется, а хотелось бы, чтобы мы были на высоте, хотя бы в России сначала.

Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
30 июля 2019 в 13:15
Ну даёшь.Точь на точь.
Ravshan878
30 июля 2019 в 12:57
Пардон.Извиняюсь за ошибки. )
Ravshan878
30 июля 2019 в 12:55
У деда память восстановился. Не понимаешь, иногда что то так ляпить.На этот раз всё верно. Спартак брэндом.Но но давненько не слышали. Такие слова.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
30 июля 2019 в 11:12
А у вас одна буква лишняя , а другая неправильная.
andrefino13
29 июля 2019 в 20:51
Про бренд Спартака, и что им не пользуется Спартак, я писал давным давно, а до них только доходит.
Ладожский
29 июля 2019 в 18:39
Типа духов Спартаковский дух.
Ладожский
29 июля 2019 в 17:38
Насмешил дед.
AmIIIeR89
29 июля 2019 в 17:04
В слове бренд, касательно Спартака, буква Н явно лишняя
удав
29 июля 2019 в 17:02
Спартак это бренд=)федун продвигает его и в европе,например после 7-0 от Ливерпуля о Спартаке в европе узнали многие=) Впереди квалификация Лиги Европы постарой доброй традиции будет еще повод в европе поговорить о спартаке)
Aris
29 июля 2019 в 16:58
Нет такой команды, как когда-то при Старостиных!
ANATOLY KANDAUROV
29 июля 2019 в 16:51, ред.
    pomor45
    pomor45 ответ drug01 (раскрыть)
    29 июля 2019 в 16:45
    Так его и крутят все кому не лень.
    pomor45
    29 июля 2019 в 16:44
    Я считаю, «Спартак» — это хороший бренд.
    ----------------------------------------------------------------------
    Старичок уже бред от бренда отличить не может.
    Footbolista
    29 июля 2019 в 16:42, ред.
    Скоро Спартак отбрендит коней и бомжей...они уже в панике...
    drug01
    29 июля 2019 в 16:41
    Надо крутить этот бренд на футбольном поле
    Ладожский
    29 июля 2019 в 16:37
    Этот бренд вызывает только смех.
    Гость