Soccer.ru

Кокорин: «Хотелось бы, чтобы в колонию вернули кур-гриль»

29 июля 2019, 19:38

Форвард «Зенита» Александр Кокорин и хавбек «Краснодара» Павел Мамаев рассказали, как питаются в исправительной колонии №4 Белгородской области, куда они были переведены из московского СИЗО-2 «Бутырка» 4 июля.

Мамаев:

В «Бутырке» мы почти не ели то, что разносили. Потому что там можно платные горячие обеды заказывать, передачки там есть. Так что всего хватало. Зачем там было баланду хлебать? Тут по-другому: мы ходим в столовую со всеми, в ларьке покупаем кое-что на перекус.

Кокорин: 

А почему ты про пельмени не рассказываешь? Тут прекрасные пельмени можно в «столе заказов» приобрести. Пирожки как-то покупали. Они в ларьке по 30 рублей, вкусные очень. Раньше тут продавали еще кур-гриль, но мы на них не попали. Сейчас почему-то их не продают. Хотелось бы, чтобы вернули.

Ранее спортсмены заявили, что планируют вернуться в футбол

Все комментарии
311
311
30 июля 2019 в 01:07
С таким рационом придется работать активнее, чтобы не раздобреть к дембелю!)
dzvinka
dzvinka ответ ЮЗИК (раскрыть)
29 июля 2019 в 21:54
они и не думали
dzvinka
29 июля 2019 в 21:54
...нда
ЮЗИК
29 июля 2019 в 21:51
Про футбол они уже не думают
Знатог
29 июля 2019 в 21:31
Неплохо там, в лагере труда и отдыха. Ещё икру чёрную и красную, шампанское. Аттракцион ударь стулом начальника. И прочие восстановительные мероприятия. А потом с новыми силами на поле.
RWHM
29 июля 2019 в 21:04
А про петушков уже кто нибудь шутил? )
foxcon
29 июля 2019 в 20:44
Вот что в голове у наших "прославленных" футболёров куры гриль.о каком футбольном развитии в России можно говорить после такого...
Serg_Diamond
29 июля 2019 в 20:31
А ещё шампанское, девочек и косячки
Karkaz
29 июля 2019 в 20:31
Я смотрю они там кайфуют во всю) Кто то хочет быстрее выбраться от туда, Кокорину кур-гриль не хватает.
EAGinLE
29 июля 2019 в 20:10
Как бы из вас самих там цыплят-табака не сделали .
Twisted
29 июля 2019 в 20:06
Как бы из вас двоих там кур гриль не приготовили
баба яга ЗА
29 июля 2019 в 19:50
Вкусные очень пирожки, пельмени, верните куры-гриль... Да их оттуда не выгонишь после окончания срока. Будут имитировать побег, чтобы ещё добавили)
Гость