Soccer.ru

Игорь Черевченко: «Беру вину за поражение на себя»

01 августа 2019, 22:42
НефтчиЛоготип футбольный клуб Нефтчи (Баку)3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко прокомментировал вылет своего клуба из Лиги Европы после поражения от «Нефтчи» в ответном матче квалификации (3:0).

Мы много ошибались в обороне. «Нефтчи» нас обошел по голам. Я не хочу связывать поражение с нехваткой опыта.

Я беру всю вину за поражение на себя. Никаких вопросов ни к судейству, ни к чему-то другому нет. «Нефтчи» заслужили эту победу. Нам надо было реализовывать свои моменты.

Все комментарии
112910415
02 августа 2019 в 11:15
тут хоть бери, хоть не бери - всё едино
ykcyc77
02 августа 2019 в 10:33
И как это понимать? Если твоя вина, то хотя бы зарплату за месяц верни или отдай в детдом!!!
VIPded
02 августа 2019 в 06:15
    161регион
    02 августа 2019 в 05:13
    Интересно,игроки будут просить премиальные за выход в европу и за позор в европе???
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2019 в 03:41
    У Нефтчи состав сильнее!!!
    Кажись все?!? Имена оставьте себе на память, можете записать!!!
    Тема закрыта!!!
    Klaksvikar Itrottarselag
    02 августа 2019 в 03:40
    Арсенал образца 18/19 оказался командой одного сезона. Выстрелившие арендованные были естественно конфискованы своими клубами, а быстро найти адекватную замену не удалось. Так что вина Черевченко довольно относительна.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2019 в 03:23
    Да , я так считаю!!! Чем силен Арсенал на данный момент????? Ударами с дальней дистанции и все!!! Фланги ушли по домам, в нападении тоже ни одного путного исполнителя, ни одного техничного , креативного , забивного. Тут и Юрген не помог бы!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2019 в 03:10
    Напрягает ваше упрямство. Что в имени твоем ?????
    Луценко лет десять на слуху и что??? Комбаров лет пять уже дурака валяет. Обоих с треском выперли из предыдущих команд.
    Лучше бы дублерам дали сыграть, молодые хотя бы опыта набрались!!!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    02 августа 2019 в 02:35
    С их потерями, да с сомнительным усилением, вполне могут в подвал таблицы упасть.
    За адекватность
    За адекватность ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    02 августа 2019 в 00:38, ред.
    Да правы без разговоров. Какие имена? Две команды равного уровня, и уровень чемпионатов, то такое. Одни играли тактически правильно, другие понты колотили. Но 0-4 по сумме двух матчей от "Нефтчи" это нечто. Как по мне то кто-то должен уйти, хотя, с учетом того, что с таким отношением к клубу то может и нет. Чего уж теперь, принял как данность ( на душе .опа).
    RED_BLOOD
    02 августа 2019 в 00:30
    вообщем результат в ЛЕ был предсказуем , быстро отмучились!
    теперь все силы на ЧР и КР, играли бы на три фронта -ждала бы участь Амкара, но Уфа в прошлом году еле Премьер Лиге удержалась!
    За адекватность
    За адекватность ответ dzvinka (раскрыть)
    02 августа 2019 в 00:16
    Приветствую. Как там в прошлом году на своем поле великий гранд с "Астаной" сыграл, а бронзовый призер на своем поле с "Карабахом"? Я не знаю кто это говорил и искать не буду. Не подливайте масла в огонь, и так на душе тошно после такого блистательного дебюта.
    mihaluch
    02 августа 2019 в 00:14
    Просто не настроились на еврокубки. За такое выступление надо снимать очки с чемпионата.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2019 в 00:09
    А причем здесь имена??? Для нас может Комбаров, Ткачев , Луценко знакомы, а айзерам свои ближе. Может их имена нам и незнакомы, но то что каждый из них был лучше наших - определенно!!!
    За адекватность
    01 августа 2019 в 23:59
    Я после назначения Черевченко писал, что тренер не ахти. После подобного позора взять всю ответственность на себя наверное модно и правильно. Но просто интересно как Вы команду готовили? Надеюсь, что не будет слов, в случае дальнейшего провала в РФПЛ, что всему виной форсированная подготовка к ЛЕ.(хотя если честно, на душе так, лучше бы не играли.)
    Leha-ha50
    01 августа 2019 в 23:54
    Игорь то как раз меньше всех виноват! С кем играть то??? Лучшие ушли, а взамен взяли просто хлам! Тут руководство винить надо, а не тренера.
    dzvinka
    01 августа 2019 в 23:47
    прямо мода какая-то пошла, брать вину на себя, которая и так на тебе))). Что за чушь?
    Тренер априори отвечает за спортивные результаты команды... а тут он берет ответственность на себя, дак ты и так б**** отвечаеш за это.
    minai
    01 августа 2019 в 23:32
    Таких на пушечный выстрел низя подпускать к еврокубкам.
    dzvinka
    01 августа 2019 в 23:26, ред.
    как говорил кто-то из поклонников РПЛ перед єтим стыком... "где росийский футбол, а где азербайжанский, я вас умоляю"))) как в воду глядел))
    4RT
    4RT
    01 августа 2019 в 23:03
    Да в том то и дело,что моментов у Арсенала особо и не было.Нападение нулевое.Защита тоже не блистала. Григалава косячил,а потом еще и наезжал на своих.
    Юрий Климов 1
    01 августа 2019 в 23:02
    Ну ничего. Вам теперь и остается пересматривать вечно, как великий Спартак обыграли.
    abrek123
    01 августа 2019 в 22:55
    Во всем виноват Зенит забрав игроков и посадив у себя на скамейку..Позор Зениту...
    Дед за ЦСКА
    01 августа 2019 в 22:55
    Ну взял вину на себя, что толку от этого?
    Лучше надо бы команду готовить, тогда и результат мог быть другим.
    Gahi
    01 августа 2019 в 22:55
    Достойный ответ, но нужно сделать выводы и вперед, с командой показать хороший результат. Удачи
    Dominators
    Dominators ответ particular (раскрыть)
    01 августа 2019 в 22:52
    Там не добежал , тут не допрыгнул , здесь проиграл единоборство , а кто этих бездарей готовил к сезону .
    EAGinLE
    01 августа 2019 в 22:50
    Не извиняйся , Тула все понимает .
    Главное подготовь команду к такой же весне как в прошлом году .
    particular
    01 августа 2019 в 22:49
    Зачётный бросок тела на амбразуру...
    Общая невысокая готовность наших клубов и слабые ресурсы туляков - вот истоки поражения... А то, что не добегали и не допрыгали, - это уже мелочи...
    Dominators
    01 августа 2019 в 22:48
    Виновато руководство Арсенала , в том не усилило команду и назначило физрука на должность тренера .
    Шуnя771
    01 августа 2019 в 22:47
    Звучит...)
    Лакшери
    01 августа 2019 в 22:47
    Слабые . Даже не попытались укрепить состав после того как спартак всех ключевых игроков увел .
    Гость