Soccer.ru

Егоров: «Левников ошибочно не поставил пенальти в ворота „Спартака“»

30 июля 2019, 15:56
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что главный арбитр матча второго тура РПЛ между «Ростовом» и «Спартаком» Кирилл Левников должен был назначить 11-метровый удар в ворота москвичей во втором тайме.

Состоялось совещание экспертной комиссии, по которому было вынесено решение. На 13-й минуте арбитр правильно поступил, не назначив пенальти в ворота «Спартака». На 25-й минуте пенальти в ворота «Ростова» был назначен правильно. На 60-й минуте за фол Фернандо Левников должен был поставить 11-метровый в ворота красно-белых, а на 86-й минуте он должен был показать вторую желтую карточку полузащитнику «Спартака» Зелимхану Бакаеву.

Все комментарии
Atist
31 июля 2019 в 06:26
Левников только себя опустил в глазах болельщиков.
Serg_Diamond
30 июля 2019 в 22:34
Без этих "ошибок" Спартак ничего не может
ОЛЛС
30 июля 2019 в 21:06
От этого Ростову легче не стало.
Dinamo Москва
30 июля 2019 в 20:58
Обиделся,что тебе не дали!?
311
311
30 июля 2019 в 20:52
Никакой ошибки, всё оплачено! Чеки у Федуна спрашивайте!)
LVRF86
30 июля 2019 в 20:38
Стыдоба.... Как-то начался чемпионат с одних ошибок судейских. Вот и выиграет чемпионат не сильнейший, а тот, в чью пользу больше судьи ошибутся
Юрниекс
30 июля 2019 в 19:52
Не было бы судейских " ошибок" оплачиваемых Федуном, хрюшатник давно бы был в любительской лиге..И нам бы, не над кем было бы смеяться..
Красно Синий воин
30 июля 2019 в 19:12
СРАМОТА. Свиней тянут за уши судьи.
морозз
морозз ответ grazie100 (раскрыть)
30 июля 2019 в 19:04
Ага, ты ещё скажи нам что и ВОВА не из Питера?
Leningrad 84
30 июля 2019 в 18:53
Кто бы сомневался!
Владимир Петрухин
Владимир Петрухин ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 18:31
Этот" живой человек" ещё до матча своё ПОЛУЧИЛ.
Молочком его не напоишь.
grazie100
grazie100 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 18:15, ред.
Анализ матча Тамбов Спартак 2:0 вот так! А результат Спартака 4 удара в штангу.
Ладожский
30 июля 2019 в 18:09
За огромные деньги фердуна не так еще ошибешься.
grazie100
grazie100 ответ морозз (раскрыть)
30 июля 2019 в 18:08
Дорогой ты наш , а может офис находится в Москве, откуда почти ии весь судейский корпус во главе с Егоровым и всеми главными начальниками РФС РФПЛ и тд.
grazie100
30 июля 2019 в 17:54, ред.
А результативные ошибки Москалёва , признанные Егоровым в матче Сочи Спартак.Ведь матч с учётом ошибок должен был закончиться в пользу Сочи. Левникова заставили извиниться, а Москалёва??
Морро
Морро ответ морозз (раскрыть)
30 июля 2019 в 17:52
Лично я переживать не буду) Может начнут играть, а не отбывать время на поле.
Санчо Панса
30 июля 2019 в 17:50
Но увы, да ах...Середняк в итоге отскочил! Зато этого не случилось в Тамбове. Принцип бумеранга в футболе еще никто не отменял)
морозз
морозз ответ Морро (раскрыть)
30 июля 2019 в 17:41
Если устраивать переигровки то Зенит никогда не станет чемпионом, про ЦСКА я вообще промолчу...им и так уже пятое место!
морозз
30 июля 2019 в 17:39
РФС и судейский корпус находящийся в офисе ГАЗПРОМА на берегу Финского залива продолжает свою лживую пропаганду и клевету на великий Спартак! Очень стыдно за рупор этой компании Гену Орлова и газового барона Миллера, а также хоккеиста Медведева и коррупционера Фурсенко...раскидывавшихся деньгами как баре у цыган!
Морро
30 июля 2019 в 17:20
В конце чемпионата собрать все эти "правильно", "неправильно", "извините", а их, судя по началу, наберётся немало, и назначить переигровки для справедливого распределения мест.
Морро
Морро ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 17:17
ВАР им в помощь
FROLL 001
30 июля 2019 в 17:01
У них в каждом туре кто то виноват. Если бы судьи честно судили. то свиньи давно бы пылили середняками Пердиве. Гыгыгы
PATRIOT1965
30 июля 2019 в 16:51
В ворота Рубина вчера не поставили очевидный пенальти.Только слепой не видел руку в штрафной.
VIPded
30 июля 2019 в 16:44
Стыдно за Спартак...
Лицом_на_клаве
30 июля 2019 в 16:36
2 первых тура арбитры просто феерили в пользу Спартака.
порт
30 июля 2019 в 16:23
О, ещё один судья уже устал, и какое то время ему нужно отдохнуть. Где то такое уже было совсем недавно.
AmIIIeR89
30 июля 2019 в 16:19
И типа никакой реакции? Ошибки отметили и пошло все дальше по новой? Никто не хочет видеть, что все "ошибки" в пользу Спама стали носить систематический и регулярный характер?
beefs
30 июля 2019 в 16:17
Интересно,что нужно, что бы этот беспредел закончился - в Европе уже наверно порвали животы с Егорова, который после каждого тура оправдывается...
Footbolista
30 июля 2019 в 16:17, ред.
Фернандо уже продали)...вопрос закрыт...все вопросы к китайцам...конебомжи паникуют...
FERIS
30 июля 2019 в 16:14, ред.
Почему то чаще всех судьи ошибаются в пользу спартака.
Это уже закономерность.
Гость