Soccer.ru

ПСЖ готов отдать Неймара в любой клуб, кроме «Барселоны»

06 августа 2019, 16:46

Руководство ПСЖ намерено избавиться от форварда команды Неймара

Парижане готовы отпустить 27-летнего бразильца в аренду. Сообщается, что клуб уже предложил футболиста «Реалу», «Манчестер Юнайтед» и «Ювентусу». Если верить слухам, то французы готовы отправить Неймара в любой клуб, кроме «Барселоны».

Все комментарии
Любимец
Любимец ответ Alex12357 (раскрыть)
13 августа 2019 в 13:43
А Миллер, будто повелитель вам, судя по написанному вами, господин небыдло! Все таки питерский климат подмораживает мозги и ограничивает людей
Любимец
Любимец ответ Alex12357 (раскрыть)
07 августа 2019 в 12:01
Не правда! Быдло в "Вираже" состоит, да и то соплежуи трусливые в сравнении с фан-группами тех же москвичей. Это для Питера они типа гопота.
А Богданович в авторитете!
kurtish
kurtish ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2019 в 09:27
Чем же Ювентус и Реал выше Барселоны. В прошлом году Реал вылетел ЛЧ 1/8, Ювентус в 1/4, если следовать вашей логике Барса вылетила в полуфинале. P. S. фан. Баварии
-Иван Калита-
07 августа 2019 в 06:59
Надоела эта мыльная опера
Верг
06 августа 2019 в 23:24
В италию уедет) или к нам в рпл в анжи, ой тамбов!
armeec_
06 августа 2019 в 22:43
Красиво Барса делает.
Один шлак денежный в ПСЖ. другой в Зенит )))
eleven LC
eleven LC ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2019 в 22:02
Тоесть ты пишешь мне первым,обвиняешь в "переобувании",а на обоснованные требования предъявить пример ты говоришь "почитай свои комменты"
Теперь соберись чувак и подумай,тебе не кажется это и есть "переобувание" с твоей стороны?
Раз уж ты сказал чтото,так будь добр докажи,а иначе это враньё!
Так что помалкивал бы лучше,найди себе на просторах Соккера школотрона и с ним пообщайся,это твой уровень!
drug01
06 августа 2019 в 21:50
Доигрались.....
Apsny
06 августа 2019 в 21:20
Это ж хорошо).
Камелошка
06 августа 2019 в 20:58
Да и ачко в резерв не памешает, а то у тех уже скора сатрёца.
Камелошка
Камелошка ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2019 в 20:57
Я так панемаю, ты не дружишь со свиньями?
Камелошка
06 августа 2019 в 20:56
    drug01
    06 августа 2019 в 20:43
    Вот так дела
    ZaZizu
    06 августа 2019 в 20:42
    усатый, ты прикинь, сколько на сувенирах можно поднять по всему миру!
    нечитайло
    06 августа 2019 в 20:42
    Правильно
    pomor45
    06 августа 2019 в 20:34
    Когда у журналиста засуха на достоверную информацию, он начинает её выдумывать
    eleven LC
    eleven LC ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2019 в 20:22
    Раз не можешь ответить за свои слова,зачем начинал то?
    Leha-ha50
    06 августа 2019 в 20:15
    Обе стороны вредничают!!! Даже смешно!!!
    дурман
    дурман ответ Alex12357 (раскрыть)
    06 августа 2019 в 19:59
    Мне *** на Реал, и на Неймара. Веришь ?
    Hypnoz
    06 августа 2019 в 19:59
    А бомжи ? Нужен же был один трансфер ?!
    CSKA2012
    06 августа 2019 в 19:55
    Сто пудова в Зенит уйдет)))
    eleven LC
    eleven LC ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2019 в 19:42
    Я рад что ты мой фанат!
    Но я всегда считал и буду считать лучшим в мире Зидана,приведи мне пример где я говорил по другому,если ты конечно сможешь!
    eleven LC
    eleven LC ответ da da da (раскрыть)
    06 августа 2019 в 19:36, ред.
    А с каких это пор Неймар стал для тебя лучшим в мире,а как же Лео?
    Nazi
    06 августа 2019 в 19:35
    Отдать бы его в аренду в казахчкий ордабасси :)

    На месте шейхов я б поглумился над этим редиской, да и в назидание другим было бы..
    Ангел неБесГрешен
    06 августа 2019 в 19:29
    Парижане закусили удила. Не могут простить ,что Барса впарила им этого клоуна за такие деньжищи...
    da da da
    da da da ответ eleven LC (раскрыть)
    06 августа 2019 в 19:21
    а кому не нужен лучший в мире игрок?что за глупый вопрос?
    112910415
    06 августа 2019 в 19:15
    суета сует
    eleven LC
    06 августа 2019 в 19:15, ред.
    А разве кроме Барселоны он кому то нужен?!
    neomessi
    06 августа 2019 в 19:05
    Вот за этот поступок я зауважал ПСЖ!
    Все правильно! Не надо обратно его продать надо отдать в Юве, там он роналду и икарди будут ходит в гости к М.Лопесу)
    G_r_e_g_o_r
    06 августа 2019 в 19:02
    Задолбал этот Неймар
    Гость