Soccer.ru

Мостовой: «Пауза в чемпионате должна пойти на пользу "Спартаку”»

13 сентября 2019, 08:29
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился своим мнением о предстоящем матче московского клуба с «Уралом».

Думаю, пауза должна пойти на пользу красно-белым. Страсти отошли, шум, который был вокруг команды, утих. Клуб имеет неплохую позицию в турнирной таблице и хороший запас очков. Предстоящий матч с «Уралом» будет во многом определяющим. Уже по итогам этого тура «Спартак» может вернуться в зону Лиги чемпионов.

Ранее Мостовой заявлял, что «Спартак» играет ужасно. 

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ КАМЮ (раскрыть)
13 сентября 2019 в 15:39
Они не забивают голы, друг
КАМЮ
КАМЮ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 сентября 2019 в 12:47
Я чёт не догнал.
Максименко, Рассказов, Джикия, Зобнин и прочие спартачи в сборные на отдых ездили? Если нет, то что может коренным образом измениться?
Ведь новички и так не утомлены.
Чем тогда поможет пауза???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 сентября 2019 в 12:38
Посмотрим!!!
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 сентября 2019 в 11:46
А у СпаМа каждый матч или "рожающий", или "определяющий". Простых матчей у него не бывает.
Jeck Denielse
13 сентября 2019 в 10:50
Почему матч станет "определяющим" ???...)))

Спартак что начнет считать себя неимоверно сильным победив команду пропустившую 11 голов в последних 3-х матчах от Краснодара,Локо и Крыльев..???

Или уступив дома прям огорчится очень ??)))
Навряд ли....Ибо если не ошибаюсь 3 из последних 5-ти матчей Уралу проигранны...
EAGinLE
13 сентября 2019 в 10:48
Удачи.
galem72
13 сентября 2019 в 10:39
Такого рода паузы во время регулярки — кот в мешке. Никогда не ясно, как клуб возобновит турнир после сборок, на которых игроки, вообще, часто травмируются.
NbKA555
13 сентября 2019 в 09:43
Так и будет
112910415
13 сентября 2019 в 09:32
однозначно !
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 сентября 2019 в 09:31
Лех, ну честно слово, ну а как тыдумаешь, если Спартак прошел сложный график ырейшим составом и теперь наконец-то отдохнет, а тот же зенит пострадает, ведь его лидеры подустали в сборной, лидеры локо морально споткнулись, ваши лидеры тоже помотались, а наши все в строю, хорошовыспались.
Eddja
13 сентября 2019 в 09:28
Смешно мостового читать, сам пустой и слова его пустышки.
25процентный клоун
13 сентября 2019 в 09:27
Удачи нам, Урал не зенит, придется выложиться
LOpp
13 сентября 2019 в 09:25
Пауза пошла бы на пользу, если бы поменяли тренера.
Aerobniy
13 сентября 2019 в 09:18
Опять свиньи мечтают.
КЭТиК
13 сентября 2019 в 09:16
Она и остальным на пользу пойдет.
mat73
13 сентября 2019 в 09:10
Я жду крупный счет в пользу Спартака!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2019 в 09:09
Поглядим , что из себя представляет эта "польза"?!?
drug01
13 сентября 2019 в 09:06
Игры покажут
Leha-ha50
13 сентября 2019 в 08:48
А остальным пауза во вред пошла???
Гость