Soccer.ru

Егоров прокомментировал судейство в 9-м туре РПЛ

17 сентября 2019, 16:11

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал работу арбитров в матчах 9-го тура РПЛ.

Чуперка получил жёлтую карточку за демонстративное несогласие с решением арбитра. После этого последовало нецензурное выражение, и он получил сразу прямую красную. Дело направлено в КДК. Пенальти, который не реализовал Чалов, абсолютно по делу. Это игра рукой, игрок «Тамбова» нарушил правила.

По поводу эпизода со Швецом — это та ситуация, когда в 100 случаях из 100 арбитр должен удалять игрока. Вопросов тут быть вообще не должно.

На 3-й минуте матча «Сочи» — «Локомотив» арбитр должен был назначить пенальти за фол на Крыховяке и удалить игрока за серьёзное нарушение правил игры. Что касается момента с Чорлукой, то мнение департамента заключается в том, что арбитр поступил верно, продолжив игру. Рука не увеличивала объём тела. На 87-й минуте Цаллагов должен был за грубую игру получить жёлтую карточку, которая стала бы второй, и он был бы удалён. К сожалению, арбитр этого не сделал.

Все комментарии
за
за ответ за (раскрыть)
18 сентября 2019 в 16:49
прежде чем про школьника писать, ты хотя бы инфу про аккаунт глянул...
RamonCSKA
RamonCSKA ответ за (раскрыть)
18 сентября 2019 в 13:19
    за
    за ответ RamonCSKA (раскрыть)
    18 сентября 2019 в 12:35
    рука всегда относится к телу, посему если руки есть - это один объем тела, а если руку ампутируют (не дай бог), то объем тела уменьшится.
    да здравствует ЕГЭ!! ))
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ за (раскрыть)
    17 сентября 2019 в 20:53
    вообще официально правила так трактуются
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
    17 сентября 2019 в 18:59
    А я про что?!?
    cska1948
    cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    17 сентября 2019 в 18:28
    Соккер перепутал, вместо "показать красную карточку" напечатал "назначать одиннадцатиметровый". Но ещё был момент, когда Жирков нарушил правила в пределах штрафной, а судья вынес штрафной удар за пределы штрафной площадки. Я и подумал, что про одиннадцатиметровый Егоров говорил имея ввиду матч в Питере.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
    17 сентября 2019 в 18:17
    А Швец в Арсенале ??? И Рахимов тоже???
    Прочитай интервью Егорова полностью.
    cska1948
    cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    17 сентября 2019 в 18:14
    Надо понимать, что Егоров имел ввиду пенальти за нарушение Жиркова в игре Зенит-Арсенал.
    Leha-ha50
    17 сентября 2019 в 17:28
    По поводу эпизода со Швецом — это та ситуация, когда в 100 случаях из 100 арбитр должен назначать одиннадцатиметровый. Вопросов тут быть вообще не должно.
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    На самом деле фраза Егорова звучит иначе и причем тут пенальти???

    Глава департамента судейства и инспектирования Александр Егоров поделился мнением относительно удаления Антона Швеца матче 9-го тура РПЛ «Ростов» — «Ахмат» (2:1).
    — Рашид Рахимов не видел момент, не посмотрел повтор, — заявил Егоров. — После игры на эмоциях сказал. Арбитр должен в ста случаях из ста показывать красную карточку в таком случае.
    за
    17 сентября 2019 в 16:58
    рука не увеличила объем тела...
    шедевр!! )))))
    FROLL 001