Soccer.ru

Червиченко назвал причины неудач «Спартака»

24 сентября 2019, 08:11

Экс-владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал неудачное выступление москвичей.

Причины неудач «Спартака» в том, что те, кого купили летом, слабее тех, кого продали. Единенная удачная находка — Шюррле, но ему просто не хватает физической подготовки, ведь он не проходил сборы с командой. Безусловно, тренер не справляется — это просто не его команда. Каждому туру без отставки в «Спартаке» больше всего радуются конкуренты москвичей. Отрыв от лидеров растет, а игры нет. Как можно было проиграть команде, которая ни разу не ударила по воротам. Клуб продолжает пробивать дно, хотя непонятно, куда уже дальше.

В прошлом туре «Спартак» проиграл «Уфе». 

Все комментарии
Супервайзер
24 сентября 2019 в 13:57
Кто-то заказал кампанию по поддержке Пиджака. Все кругом виноваты, кроме него.
Чувак про.рал всё, что можно, но по-прежнему обещает очередные победы... Вопрос, над кем? Над болельщиками?
Anisovich
24 сентября 2019 в 12:04
Спартак - это прошлое, а прошлое когда-то должно отмирать.
Константин Белых
24 сентября 2019 в 11:14
Ну все понесло червячка..Стоило проиграть несколько раз-неликид видите ли.. Такой бы неликвид Каррере-были б минимум с бомжами наравне. Просто покупать новых игроков нужно было в межсезонье-а не к 1 сентября. Главный минус команды-это кононов который похож не на мужского тренера в профессиональном футболе-а на растерянную бабушку которую огорчают внуки. Ну и конечно Комбар лучше Шюрле а Глушак Тиля.. Ну ну..
За адекватность
24 сентября 2019 в 09:08, ред.
Когда кажется, что на дне, снизу могут постучать, хотя с другой стороны не Червиченко говорить про пробитии дна, прекрасно помню "Спартак" при его президентстве. Но он, как в песне: "А он не унимается, поднялся и кричит:
«Я буду Петр Первый, страну пора лечить,
Всех наголо обрею, министров, как стрельцов,
Повешу я на реях за правое «ой-ой»,"
Samuelsen
24 сентября 2019 в 09:05
Как куда дальше? Дальше ФНЛ, а там чемпионство можно оформить.
Jeck Denielse
24 сентября 2019 в 08:53, ред.
В 1:39 уже была эта инфа.....один в один.....
Но под другим....более креативном названием ветки.......
112910415
24 сентября 2019 в 08:52
Дмитрий Ларин , заступив на смену, решил повторить наиболее ценные материалы предыдущего редактора !
Зейский
24 сентября 2019 в 08:51
Цорн развалил свиней и продолжает на них наживаться.
FROLL 001
24 сентября 2019 в 08:50
Впарил Цорн кучу неликвида, во главе со сбитым лётчиком. Вот и вся причина. Парень зашёл подзаработать на свиньях. Ему чем больше сделок, тем лучше. Гыгыгы
Леон Бугаев
24 сентября 2019 в 08:46
Причина это тандем Федуна и Цорна.
Т34
24 сентября 2019 в 08:33
Ну вот, теперь мы знаем причины неудач! Где же ты раньше был?
LOpp
24 сентября 2019 в 08:27, ред.
Дело не в игроках, в тренере или в Цорне.
Вся проблема в Федуне, которого питерская власть в 2003 году "подарила" Спартаку на взаимовыгодных условиях.
Федун медленно и верно убивает Спартак.
Питерская власть даёт "зелёный цвет" Лукойлу
Гость