Soccer.ru

Гаттузо — о возможной работе в России: «Никогда не говори „никогда“»

28 сентября 2019, 21:24
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо, который присутствовал на матче между «Локомотивом» и «Зенитом», прокомментировал возможность поработать в России.

Цель моего визита? Приехал посмотреть матчи. Слышал разговоры про «Спартак» и «Динамо» — это все неправда. Я здесь с асссистентом, мы приехали посмотреть два матча. Футбол существует не только в Италии, Англии, Испании. Решили посмотреть что-то другое.

Допускаю ли я, что будущем буду работать в России? Никогда не говори «никогда», но сейчас некорректно говорить в отношении коллег. Я пришел просто посмотреть матчи.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Aniva (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2019 в 09:32
А нам на итальянских физруков везёт ! С ними мы чемпионами становимся ! )))
КЭТиК
29 сентября 2019 в 03:41
Судя по всему варианты есть.
Dominators
Dominators ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 сентября 2019 в 00:16
Зная характер Гатуззо это нереально . Как был бультерьером так и остался им . Не думаю , что он будет читать игрокам Боккачио и рассказывать о эпохе Возрождения И на счет красиво говорить после игры просто смешно . Засудят пару раз , он сломает челюсть назойливому писаке .
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Dominators (раскрыть)
28 сентября 2019 в 23:47
Ему могут поставить задачу "не мешать" - быть на бровке, мотивирвать, красиво говорить после игры и расти вместе с командой.
Dominators
Dominators ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 сентября 2019 в 23:43
Ну посмотрим . Здесь он хапнет нашей действительности .Считаю его приглашение ошибкой .
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Dominators (раскрыть)
28 сентября 2019 в 23:35
Вот тут и ошибка, не у меня, Милан это дно донное, сегодня, туда никто не пойдет, ни один норм тренер.
Гатузо здорово там хапнул опыта, и уж его слихвой хватит покрыть недочеты Мусаева
Dominators
Dominators ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 сентября 2019 в 23:32
5 место Милана это ничто . Милан это имя , и думаю многие тренеры с радостью побежали бы вприпрыжку , если их бы пригласили бы .
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Dominators (раскрыть)
28 сентября 2019 в 23:27
Что значит "считаю" или не считаю? Он Милан донный на 5 тое место затащил,в который норм тренер не пойдет
minai
28 сентября 2019 в 22:54
Туману напустил выше крыши.
Dominators
Dominators ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 сентября 2019 в 22:45
Гатуззо легенда Милана как игрок . Не всегда хорошие игроки становятся хорошими тренерами . В нашем случае считаю его физруком , его уровень Верона или Лечче .Приглашение явно из-за имени .
VIPded
28 сентября 2019 в 22:30
В Милан возвращайся, Дженнаро!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2019 в 21:57
Ляпнул ты первым, с какого пирипуга Гатузо физрук? Глянь в таблицу
cska1948
28 сентября 2019 в 21:51
Была инфа, что его пригласил Галицкий. Так что темнит Гаттузо, о рядовом интересе к нашему чемпионату. Явно присматривается с дальним прицелом.
RamonCSKA
28 сентября 2019 в 21:47
приехал видимо пиджак примерить
25процентный клоун
25процентный клоун ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2019 в 21:39
Ты про Вальверде?
25процентный клоун
28 сентября 2019 в 21:38
Удачи в Краснодаре
Гость