Soccer.ru

Колосков: «Карпин — находка для „Ростова“. Ему не нужно идти в „Спартак“»

08 октября 2019, 21:03

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков похвалил главного тренера «Ростова» Валерия Карпина.

Я рад за Карпина. И, когда говорят о том, что Карпина надо в «Спартак», я категорически против. Так мы потеряем «Ростов». Шикарная команда, задает тон в РПЛ. Зачем сейчас куда-то дергать? Карпин – находка для «Ростова». Но надо предметно тренерским вопросом заниматься. А не так: угадаем-не угадаем. В каждом клубе должна быть четкая селекционная работа не только по игрокам, но и по тренерам. По крайней мере, пять-шесть кандидатов, с которыми надо работать, за которыми надо следить, с которыми надо разговаривать. А так тренера убрали, а кого вместо него поставить, не знают.

Все комментарии
Abris
09 октября 2019 в 08:48
Не стоит идти в более слабый клуб.
mihaluch
09 октября 2019 в 03:54
Карпин как работает так пускай и работает и не надо его куда-то дёргать.
EAGinLE
09 октября 2019 в 00:16
Карпину желаю стать чемпионом в этом сезоне вместе с Ростовом .
А Спартаку давно пора занять место чуть ниже Арсенала .

По-любому профилактика лучше чем ФНЛ .
Pletikosa rnd
08 октября 2019 в 23:42
Давайте так... Карпин – находка для ФК Ростов! так там прозвучало... А может ФК Ростов находка для Карпина... Он там на взлете... и даже еще не состоялся как тренер хотя бы уровня РПЛ... !!! 2 - 3 игры проиграй и что о Нём скажут... ПЕРДИВЩИК) и все эти ТВ Матчи 79ут... хотя ща хвалят ой как.... РСМ в чемпы сватают... рановато! Хотя химия состоялась между тремя звеньями это АРТАШЕС -> КАРПИН - И КОМАНДА... тут все друг друга нашли и в полнейшем понимании... т.е. химия бурлит идет реакция... и дай бог чёб она не кончалась!
vovinho11
08 октября 2019 в 23:19
Отстаньте от Георгича
Dominators
08 октября 2019 в 23:15
Советская номенклатура - не такая уж плохая была . Во всяком случае чемпионат СССР был сильнейший в Европе . И наших везде уважали . А потому , что работали профессионалы . Латышев умница .Легенда . Но у нас сейчас на его посту Егоров . Небо и земля . И так весь РФС .
max74
08 октября 2019 в 21:57, ред.
Пока всё так



Ростов будет жить !
drug01
08 октября 2019 в 21:36
Верные слова Ростову побед!!
Ravshan.878
08 октября 2019 в 21:31
Правильно размыщлают серый кардинал. Все по делу.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Сп62 (раскрыть)
08 октября 2019 в 21:29
Если никто не верил что дважды в одну реку нельзя войти, пример на Бердыеве!!!!
Leha-ha50
08 октября 2019 в 21:29
Валера на своем месте и в жизни, и в работе , и в таблице!!!
Сп62
Сп62 ответ Ice van Reed (раскрыть)
08 октября 2019 в 21:27
Это точно.
EAGinLE
08 октября 2019 в 21:20
Удачи Карпину в Ростове .
Vadik
08 октября 2019 в 21:17
Согласен полностью!!!!
красавчик серж
08 октября 2019 в 21:15
Советская номенклатура.
Говорить очевидные вещи.
Ice van Reed
08 октября 2019 в 21:13
А он и не собирается!!!))
волгодон 2
08 октября 2019 в 21:07
И наоборот.
Гость