Soccer.ru

Венгер: «Думаю, „Бавария“ закулисно повлияла на уход Гнабри из „Арсенала“»

10 октября 2019, 10:17

Экс-главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что «канониры» хотели сохранить в клубе Сержа Гнабри, который сейчас показывает великолепную игру в «Баварии».

Мы долгое время старались продлить контракт с Сержем. Думаю, «Бавария» закулисно повлияла на уход Гнабри из «Арсенала», сказав  игроку, что если он перейдет в «Вердер», то позже его купит «Бавария».

Серж всегда был очень талантливым парнем, но на определенных этапах ему не хватало уверенности. Мы всегда считали, что он может многого достичь.

Гнабри вернулся к нам после очень плохой аренды в «Вест Броме», которая подорвала его уверенность. Я старался восстановить Сержа, поскольку верил в него.

Напомним, что ранее Гнабри установил рекорд сборной Германии.

Все комментарии
serset
11 октября 2019 в 10:28
" Бесперспективняк",- думал об Арсенале Серж..
ZaZizu
11 октября 2019 в 07:41
Дед, кончай звгонять! Как ты пытался поднять его уверенность? оставляя на лавке и выпуская в старте ходящего пешком волкова? Признай уже и покайся в этой огромной своей ошибке! до сих пор не могу тебе этого простить
Artuom
10 октября 2019 в 19:24
Вполне возможно. Уж слишком часто были уличены в подобном. Начиная с Нойера.
Конунг Рагнар
10 октября 2019 в 14:00
Маразматика понесло не в ту степь
galem72
10 октября 2019 в 11:05
Да ну! Они ж такие пушистые и никогда не творят левых арендных сделок, да и с игроками заранее не договариваются, особенно в БЛ. ))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить