Черчесов: «Не хочу, чтобы Дзюба уходил из „Зенита“»

20 октября 2019, 22:05

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов похвалил форварда «Зенита» Артема Дзюбу.

Дзюба? Он взрослый человек. Были определенные вопросы. Ты либо их воспринимаешь, либо нет. Кубок Конфедерации он пропустил. Правильно оценил ситуацию, подготовился, и сейчас капитан сборной. Незаменимый? На данный момент основной игрок и капитан команды. 

Его возможный переезд в чемпионат Англии? Мы на эту тему не разговаривали. Если он спросит, мы свое мнение скажем. Мне как главному тренеру не хотелось бы читать новости про эти слухи. Артем доказывает свою состоятельность. Хотелось бы чтобы зимой Артем и «Зенит» договорились, и он бы спокойно играл. Но если кто-то Артема захочет, то он его у «Зенита» и купит. Мы постараемся, чтобы Артем подготовился к ЧМ в Катаре. 

Обсудить
Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ 112910415 (раскрыть)
21 октября 2019 в 12:45
Кстати, зарплата у Слуцкого в Витоссе в пять раз меньше, чем была в ЦСКА со слов Л.В. Информация для Дзюбы.
Сергеевич вернулся1
21 октября 2019 в 11:28
Падение сборной будет аналогично падению Дзюбы в штрафной. С шумом, грохотом огромного шкафа из которого посыпятся со звоном тугрики, шейкели, доллары и т.д. Не создавайте себе кумира..
lobsterdam
lobsterdam ответ Zametka (раскрыть)
21 октября 2019 в 11:11
вечно живой, пора памятник при жизни ставить! На родине героя...
Zametka
Zametka ответ loko7 (раскрыть)
21 октября 2019 в 11:07
Ещё Евро не началось а он уже про Катар) Тогда бы сразу к 2030 готовился))
mamba9090909
21 октября 2019 в 10:25
Пока в Зените, он ДЗЮБА. Перейдёт в АПЛ, будет никому неизвестным дзюбийно, со скамейки запасных.
loko7
21 октября 2019 в 08:55
При чем тут Катар, еще до Евро 7,5 месяцев.
Ангел неБесГрешен
21 октября 2019 в 08:33
Пусть бегает в Зените.
От него вон скока пользы...
Ravshan.878
21 октября 2019 в 08:07
Если куда нибудь уйдёт Дзюба он там потеряется .Там одни акулы. Карас не поможет. Усачев правду говорить.
Leha-ha50
21 октября 2019 в 07:48
Хочу, не хочу!!! Артем - не маленький мальчик, сам разберется.
Василий 50
21 октября 2019 в 07:31
Выбор ему делать.
nikoladolgov
nikoladolgov ответ 112910415 (раскрыть)
21 октября 2019 в 07:27
А этот "проект Абрамовича" куда ушел ?
За деньги Абрамовича взяли этого тупого недотренера в Голландию чтоб нарисовать ему биографию.
nikoladolgov
21 октября 2019 в 07:23
Хватит народ кормить сказками, Дзюба - полено , которое в Европе задаром не нужно, был у нас такой же опыт - Павлюченко.
И чем дело кончилось, он просто стоял на поле, даже не понимая сути игры.
А Дзюба это хуже Павлика.
Leningrad 84
21 октября 2019 в 07:22
Станислав Саламович, а Дзюба-то как не хочет!
Так что не переживайте - никакой Англии...
Можете уже готовиться к ЧМ в Катаре...
112910415
21 октября 2019 в 06:54
не решится он пойти по пути Слуцкого ... всё спокойно
sir_Alex
sir_Alex ответ mihaluch (раскрыть)
21 октября 2019 в 06:25
Тем более, в Англии он никому не нужен.
Don Nerazzurri
21 октября 2019 в 06:09
От такой кормушки ещё не один дурак не ушёл.Аха)))
ДСА
21 октября 2019 в 04:23
Дзюба никуда не уйдет - не дождетесь.
mihaluch
21 октября 2019 в 02:59
Дзюба ни куда не поедет.Надо быть большим глупцом чтобы от хорошего ехать в неизвестность.
gentlewolf
21 октября 2019 в 02:58
мы свое мнение скажем
Сначала один ус надежды потом второй.
Мистер Галактикус
21 октября 2019 в 02:49
Не заиграет он в Европе, не тот менталитет
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Чист (раскрыть)
20 октября 2019 в 23:50
Сам то понял,что написал?
Jake Sully
20 октября 2019 в 23:32, ред.
Дзюбе уже 31 год, а стоит под двадцатку лямов, трансфермаркет его оценивает в 16 лямов, но обычно трансферы осуществляются ещё дороже...

p.s. а фидун его нахаляву отдал :D
Indian
20 октября 2019 в 23:28, ред.
Усы надежды серьёзно полагают что задают "определенные вопросы", кто-то их "правильно оценивает" и прогрессирует... Вот индюк...
Правдин Семён
20 октября 2019 в 23:26
При всём уважении, к ЧМ в Катаре Дзюбе будет 34. Если Ибрагимович или Адуриц не поделятся с ним своим элексиром-Артем уже сдуется.
Владимир_Спартак
20 октября 2019 в 23:23, ред.
До Чемпионата 2,5 года. Дзюба уже дедем станет для Сборной. И как его подготовить к ЧМ-22???
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 октября 2019 в 23:20
Ответ примитивный. Есть кое что поважнее комфорта и денег. Слуцкий получает сейчас в Голландии в 4 раза меньше, чем в РПЛ. Но счастлив и не думает о возвращении. Есть такая вещь как мечта. У Дзюбы есть мечта поиграть в Англии и меркантильность неуместна
spartach n1
20 октября 2019 в 23:16
Да куда же оно от кормушки денется,в другом место полену 3 с лишним платить не станут ))
Jeck Denielse
20 октября 2019 в 23:08
Разговоры ни о чём....
Продлит через пару месяцев контракт....

Назовите хоть одну причину по которой один из самых высокооплачиваемых игроков, на 32-м году жизни, на пике популярности и успешности на данной территории , должен уезжать покарять европы...??
CSKA2012
20 октября 2019 в 23:06
Ага помню как те же болельщики зенита говорили что Дзюба без Халка 0 с _
Сергей Григорьев
20 октября 2019 в 23:00
Решать ему в любом случае. Зениту очень повезло, что именно свои лучшие годы он провёл у нас в Питере.Сергею Богдановичу спасибо отдельное.