Soccer.ru

Тедеско: «„Спартак“ хочет играть в атаку»

21 октября 2019, 20:19

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско заявил, что «красно-белые» хотят играть в атаку.

Конечно, мы хотим играть в атаку. К сожалению, в матче с «Рубином» этого не было. Отчасти это обусловлено тем, что команда находится не в той ситуации. Нужно работать. Однозначно, наша цель заключается в том, чтобы атаковать, в составе много молодых, голодных до атаки игроков.

Все комментарии
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Михалыч 75 (раскрыть)
27 октября 2019 в 00:45, ред.
Михалыч привет
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Leningrad 84 (раскрыть)
22 октября 2019 в 01:49
Да он ещё полгода будет только учить команды на русском языке, пока максимум только в ладоши хлопать и за голову хвататься ему остаётся ))) Хотя он может кричать по-немецки: "Шнеля Швайне" )))
Илья Кузнецов
22 октября 2019 в 01:44
Забавно все кричат про автобус, но в данной ситуации ведь ничья, как результат лучше, чем 6 поражение подряд, если бы Спартак продолжил, как при Кононове, играть в его "стеночки и забегания". Может давно пора было научить Спартак играть в обороне, а уже потом пытаться что-то придумать в атаке? Этим иностранец лучше нашего " эксперта" он будет работать так, как видит ситуации без всяких предрассудков и прочих сказок о былом величии.
Leningrad 84
21 октября 2019 в 23:54
Хотеть не вредно!
27-го Доменико нам продемонстрирует игру в атаку с Локо...
вячеслав остапенко
21 октября 2019 в 22:02
Кто Спартаку не дает играть в атаке
SHMEL
21 октября 2019 в 21:10
Ага,в матче с рубином мы это заметили...😂как пищевик стремится атаковать
Comentarios
21 октября 2019 в 21:09
Кононов тоже хотел в атакующий футбол играть. Чем закончилось все знают. Правильно делает что золотую середину ищет
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 октября 2019 в 20:48
у нас в Германии , с того помятного матча , Шальке 04 превратилось в Шальке 07
VIPded
21 октября 2019 в 20:46
Да он шутник!)))
mihaluch
21 октября 2019 в 20:44
Играть в атаку в следующем сезоне "Спартак" в пердиве будет.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
21 октября 2019 в 20:37
Похоже этот физрук ещё тот физрук :)))
oFANATo
21 октября 2019 в 20:30
Мало хотеть, надо ещё моч.
номер 12
21 октября 2019 в 20:26
Вот вы смеетесь, а Тедеско со своим автобусом приведет Спартак к чемпионству.
Jeck Denielse
21 октября 2019 в 20:26
С "Шальке" против МС чтоль в атаку не наигрался ???
blitz
21 октября 2019 в 20:21
Хочет играть в атаку припарковывая двухэтажный автобус.
Гость