Soccer.ru

Ганчаренко: «Матчи с „Ференцварошем“ определят судьбу ЦСКА в ЛЕ»

23 октября 2019, 16:03
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)ФеренцварошМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко считает, что спаренные матчи с венгерским «Ференцварошем» определят судьбу российского клуба в групповом этапе Лиги Европы.

ЦСКА в четверг в третьем туре группового этапа Лиги Европы на своем поле встретится с «Ференцварошем».

Спаренные матчи в моем понимании определяют судьбу группы. С учетом того, что мы проиграли два матча, эти игры будут определяющими. Команда готовится в хорошем настроении. После матчей сборных одну игру нужно потратить на то, чтобы втянуться и вернуть игровые связи.

Все комментарии
CSKA2012
24 октября 2019 в 06:39
То чувство когда уже не веришь в победу команды...
ABir
23 октября 2019 в 23:37
Судьба уже определилась
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ мяч квадратный (раскрыть)
23 октября 2019 в 23:15
Леня взял за 7 лет 7 трофеев , имея с составом такие же проблемы.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ мяч квадратный (раскрыть)
23 октября 2019 в 22:55, ред.
Согласен с тем , что в прошлом году он был более разнообразен. И обыгрывал вратарей, и перекидывал. А что сейчас??? Лупит со всей своей молодецкой дури с любой позиции, хотя иногда можно сыграть более тонко. Федя сдал и это факт, причем просто превратился в зарядного игрочишку. Кто тут виноват , я не знаю. Но даже в молодежке Федор играет ну очень безлико.
мяч квадратный
мяч квадратный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 октября 2019 в 22:32, ред.
Когда Федя играл на своей позиции - он наколотил больше всех. И мастерства почему-то хватало. И в молодёжке у Гришина мастерства у Феди хватало.А теперь вдруг не хватает. Так не бывает. Вспомни Кириченко. Вспомни, как Киря забивал. Федя - тот же самый тип форварда. Просто картофельный тренеришка его угробил переводом в распасовщики. Вот и всё.
boniel3
23 октября 2019 в 22:26
Если поставит Кучаева и Облякова проиграют точно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ мяч квадратный (раскрыть)
23 октября 2019 в 22:06
Для острия Федору не хватает мастерства, долго обрабатывает мяч, долго подстраивается. Ему бы у Черышева поучится. Вот Человек бьет, так бьет , молниеносно принимает решение.
А что Федя??? Скорости нет абсолютно, дриблинг ниже среднего, головой не играет, паса нет!!! Ну и какое ему острие???
мяч квадратный
мяч квадратный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 октября 2019 в 21:29, ред.
Чего тут непонятного с Чаловым? Картофельный тренеришка заставляет Чалова играть в подыгрыше то Сигурдсону, то Влашичу, то прости господи - Бийолу. А Чалов это игрок на острие. Он заточен завершать. Это всё равно, что Дзюбу Семак поставит распасовывать. Любой нап на месте Феди сдал бы после подобной перестановки.
мяч квадратный
23 октября 2019 в 21:24, ред.
Хорошо бы и судьбу самого Гончаренко в ЦСКА определил. Картофельный тренеришка потрерял связь с реальностью и связь с командой и превратился во второго Слуцкого. Недавнее вью Влашича про то, как мы ссым Уфу очень напомнило вью Гонсалеса про футбол Слуцкого. Марк тогда сказал то же самое и почти теми же словами. Что тренер - ссыкло. И чем быстрее поменяют картофельного, тем лучше. А то будет, как в Динамо при Хохлове, из года в год.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ andrefino13 (раскрыть)
23 октября 2019 в 20:57
У японца практики практически нет. Даже бестолковый Обляков играя целый год без замен , начал хоть немного прибавлять. Хуже Чалова уже быть не может никто, парень просто ноль. Куда , что подевалось непонятно??? В контрольных матчах япошка забивает регулярно, но в основу его Витя не ставит. С Уфой Чалова заменили за полчаса до конца матча , ну дай шанс Нисемуре, так нет же, выпустил в атаку деревянного Бийола. Дзюбу хочет из Бийола сделать??? Много вопросов к Витьку, очень много???
Конь 666
23 октября 2019 в 20:51
Удивил..)
andrefino13
andrefino13 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 октября 2019 в 20:24
Тоже интересно на Сантоса посмотреть, Нисимура не впечатляет.
Sergey Z
23 октября 2019 в 19:53
Армейцам победы!!!
DAD81
23 октября 2019 в 19:50
Что команда готовится, это прекрасно. Непонятно почему настроение хорошее. Лично мне, как болельщику ЦСКА, как-то тревожно и за результаты в ЛЕ и за итоговое место в чемпионате. Результаты то плохие, настроение то у Вас почему хорошее, Виктор Михайлович? После сборных играть трудно. Зениту расскажите об этом. Да и в какие сборные ездили Нисимура и Сантос, к примеру? Почему против Уфы нельзя было использовать ротацию?
susanin ultrazenith
23 октября 2019 в 19:46
Успехов ЦСКА!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 октября 2019 в 19:29
Я раньше когда зашел сюда думал, что люди обсуждают футбол. Но увы. Ошибся. В основном, кто умнее других😊 . А болеть в Еврокубках Ваня??? Я как всю свою жизнь болел за все российские клубы, так и болею и буду болеть.
Некакойшенко
23 октября 2019 в 19:17
Эти матчи к сожалению, похоронят Вас окончательно.
нечитайло
23 октября 2019 в 19:10
Старайтесь
Levadia
23 октября 2019 в 19:08
Хотелось бы верить в то,что армейцы пройдут дальше,т.е. обе игры против венгров выиграют и т.д.,но к сожалению что-то сомневаюсь в этом.
112910415
23 октября 2019 в 18:59
почему, интересно, "команда готовится в хорошем настроении " ?
Mi6
Mi6
23 октября 2019 в 18:55
Болтун ханчаренко, где игра, где результат?
zabivay
23 октября 2019 в 18:51
ВМГ по-моему уже капитулировал в ЛЕ.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
23 октября 2019 в 18:48
Увы, таких как ты мало. Для большинства на этом сайте условный ференцварош ближе и милее российского клуба.
minai
23 октября 2019 в 18:28
Какие нахрен венгры, они с Уфой играть толком не могут.
Brooklyn888
23 октября 2019 в 18:12
Сложно!
Hypnoz
23 октября 2019 в 18:10
Лудогорец недосягаем, Ференцварош сильнее !
RED_BLOOD
23 октября 2019 в 18:07
Матчи с Ференцварошем могут определить судьбу самого Ганчаренко!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ andrefino13 (раскрыть)
23 октября 2019 в 18:04
Есть япошка, есть молодой чернявенький. Ну дай шанс , ведь для чего то их покупали??? Хуже уж точно не будет!!! И сидя на лавке мастерством не обрастешь!!!
Олег Борткевич
23 октября 2019 в 17:47
Думаю, у ЦСКА в приоритете игры РПЛ, а на остальные игры они так, погулять выходят.
oFANATo
oFANATo ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 17:47
Учи матчасть - сезон 2017/18 ЦСКА занял 3 место в группе ЛЧ вышел в весну и дошел до 1/4 финала ЛЕ, когда вы уже вылетели в 1/8.
Гость