Soccer.ru

Азар: «„Реал“ должен завоевать как минимум один трофей в этом сезоне»

29 октября 2019, 05:15

Полузащитник «Реала» Эден Азар рассказал о собственных и общекомандных целях.

Я играю за футболку «Реала». Когда я выхожу на поле и вижу «Бернабеу», это делает меня счастливым. Я пришёл сюда, чтобы играть на этом газоне и помочь моим новым одноклубникам. Моя мечта сыграть за лучший клуб мира исполнилась.

Мы собираемся отдать все силы, чтобы выиграть Лигу чемпионов, Ла Лигу и Кубок Испании. В конце сезона мы должны завоевать один, два, три или четыре трофея. Мы надеемся, что победим, и я надеюсь, что покажу себя наилучшим образом и что всё будет хорошо.

Как я говорил с самого начала, для меня важна Лига чемпионов. В «Челси» я доходил только до полуфинала. Единственный раз «Челси» выиграл ЛЧ за год до моего приезда в Лондон. «Реал» выигрывал её множество раз, но побеждать в каждом сезоне сложно, потому что на победу претендует много команд. Но я пришёл сюда, чтобы выиграть этот трофей, ведь это важно для каждого футболиста и для меня в том числе.

Ранее Азар уже признавался, что всегда мечтал выступать за «Реал».

Все комментарии
Байкал-38.
16 декабря 2019 в 19:35
Оспаривать претензии князя не буду, а лишь вспомню как сам князь, меня и многих оскорблял за то, что он сам сейчас делает.
Как после этого можно его уважать? У меня ответ однозначный, я таких не уважаю, но это сугубо моя точка зрения, так же как и оставляю право выбора за этим "князем", хотя у меня другие представления об данном титуле! Ну как говорится, кто на, что учился!!!
Aleks Captain
29 октября 2019 в 15:16
ЛЧ-Барса, ЛаЛига - Атлетико, ЛЕ-Реал.... Да Азар шансы есть!
Рома Олейник
29 октября 2019 в 13:28
Выйти бы из группы в ЛЧ.
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2019 в 11:00
Загадывать рано еще..
Brooklyn888
29 октября 2019 в 10:59, ред.
Реал выиграет хоть что-то если ты Азар наконец играть начнешь)
КЭТиК
29 октября 2019 в 05:37
Кубок Испании, не больше.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить