Стало известно имя лучшего игрока РПЛ в октябре. Это футболист «Зенита»

29 октября 2019, 11:22

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба был признан лучшим футболистом РПЛ по итогам октября.

В трех матчах октября 31-летний футболист забил четыре гола и отдал три результативные передачи.

Ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак был признан лучшим тренером месяца.

Обсудить
Все комментарии
Doping87
Doping87 ответ Footbolista (раскрыть)
30 октября 2019 в 12:11, ред.
Что однозначного? Есть другие претенденты? Один объявился...
Footbolista
Footbolista ответ Doping87 (раскрыть)
30 октября 2019 в 09:22
Ресурс?)...однозначно...
Footbolista
Footbolista ответ n272nm (раскрыть)
30 октября 2019 в 09:21, ред.
Бездари и лузеры по жизни не могут стоять у руля Спартака)...сам подумай еще раз...если кто то у РУЛЯ Спартака какой же он бездарь и лузер?)...
n272nm
30 октября 2019 в 07:08
Интересно, что об этом думает Леня Федун?! Дзюба - воспитанник Спартака, которого из родного клуба неоднократно выгоняли и таки выгнали. Теперь оказывается, что Дзюба - лучший футболист нашего чемпионата. На мой взгляд, сие говорит о том, что у руля Спартака стоят бездари и лузеры.
Рожден в СССР
Рожден в СССР ответ ekliziast (раскрыть)
29 октября 2019 в 22:02
Хенрик Ларссон: «В переходе Джордана в «Спартак» свою роль сыграли деньги. Так что это относится ко всем клубам
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ekliziast (раскрыть)
29 октября 2019 в 21:25
Дзюба в Зените за год стал ДжентЕльменом года, а пришёл мелким воришкой.
А насчёт клубов, так нефть тоже народная, но попала в чАстные чЕстные (?) руки,
Про происхождение денег частника гинера тоже все знают, РЖД государственные.
Всех разогнать - посадить, чемп законсервировать ;)
ANATOLY KANDAUROV
29 октября 2019 в 21:18
Зенит гарантированно первый по размеру денежного мешка. По остальным параметрам будем посмотреть в мае 20 года. Бывали и 5-е места у богатея!
Doping87
29 октября 2019 в 20:42
Жирков лучший гол тура. Семак лучший тренер. Дзюба лучший игрок. Где поросята?)
STVA 1
29 октября 2019 в 20:33
Соболев тоже достоин , но...
kastites
29 октября 2019 в 19:42
ЗЕНИТ во всем первый !!!!!!!!!!
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !!!!!!!!
Leningrad 84
29 октября 2019 в 19:28
Акуличу - зачет!
Все справедливо...
Вова Туземец
29 октября 2019 в 19:16
Дзюба, сбежав из Тарасовки познал радость футбола и побед.
Рожден в СССР
29 октября 2019 в 18:57
Что-то у спартаковцев забомбило, отреклись от Артема теперь кусают локти
Рожден в СССР
Рожден в СССР ответ ekliziast (раскрыть)
29 октября 2019 в 18:52
Он и без Зенита всегда был в заднице
Бутсы
Бутсы ответ ekliziast (раскрыть)
29 октября 2019 в 18:50, ред.
Есть книга Вышенкова - Крыша. Устная история рэкета. Прочитал когда то с огромным интересом. Преступность в СПБ зародилась намного раньше 90-х, уже в послевоенное время были и шпана, и форца, и ломщики, и центровые. Т.е братки 90-х там следствие, а не причина.И чему был удивлен, это тем, что город в лапах в 90-х держали спортсмены, а не воры. Я это к чему. К тому что Питер был куда криминальный Москвы в то время. И нечему удивляться теперь.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
29 октября 2019 в 18:05
1 декабря Дзюба ещё раз напомнит Федуну приветом.
ermak6848
29 октября 2019 в 18:04
Артём - ну просто Молодец....
в ф ЦСКА - я пока никого не вижу...
SHMEL
29 октября 2019 в 16:53
Вполне справедливо.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 октября 2019 в 16:45
Помним...красиво.....

ekliziast
ekliziast ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 октября 2019 в 16:39
Ни кого ни когда в Питере не научили В Питере могут научить только воровать и покупать судей , создавать фармклубы и отмывать госденьги . До тех пор пока не будет разогнан Зенит и не посажены на длительные срока руководство клуба и Газпрома , российский футбол будет в заднице.
kirille70
29 октября 2019 в 16:17
Зюбчик чеснока
Заполярный
Заполярный ответ ekliziast (раскрыть)
29 октября 2019 в 16:11
ЛУЧШЕ ОТВЕТИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. КЛАСС.
SebaD11
29 октября 2019 в 16:01
3 матча в РПЛ: 4 гола и 3 ассиста, отработал награду)
Владимир_Спартак
29 октября 2019 в 15:34
С юных лет доморощенный зенитом.... Хоть один лучший... 😁
Ярославъ Ивановъ
29 октября 2019 в 14:33
    Ярославъ Ивановъ
    Ярославъ Ивановъ ответ астап бендер (раскрыть)
    29 октября 2019 в 14:30
    что 6 голов никак обратно не вылезают...поднатужься и будь объективнее...
    Jeck Denielse
    29 октября 2019 в 13:49, ред.
    Артём будет звания в конце сезона собирать.....
    "Лучший игрок сезона"
    "Лучший бомбардир РПЛ"
    "Лучший снайпер Сборной"
    и т.д.

    А приз "Удивил в Октябре" в утешение туташним "неугомонным" можно было и Бакаеву отдать.....
    Как никак 2 с лишним месяца без побед сидят......с 25-го августа.....
    С тех пор как со своим Лапочкиным в Самару летали....)))
    Ангел неБесГрешен
    29 октября 2019 в 13:40
    В Спартаке его учили стеночкам-забеганиям, а в футбол играть научили в Питере...
    Romkurch
    29 октября 2019 в 13:31
    Дзюбе осталось только свиней в Питере сильно унизить и сезон удался.
    Mangur
    29 октября 2019 в 13:21
    Без коммментариев