Soccer.ru

Юран не видит изменений в «Спартаке» при Тедеско

05 ноября 2019, 13:11

Бывший футболист сборной России Сергей Юран отметил, что не видит особых изменений в игре «Спартака» при Доменико Тедеско.

«Спартак» начал оживать? Да все то же самое! Матч с «Локомотивом» вытащили футболисты. Просто на эмоциях — как часто случается при смене тренера. Каждый хочет проявить себя, чтобы не присесть на лавку. Плюс соперник был вымотан после «Ювентуса», да еще потерял из-за травм кучу людей. Победа в Кубке над «Ростовом», который приберег лидеров, — тоже не показатель. И вот теперь игра с «Арсеналом». Командой крепкой, но не более. К тому же в минувшую среду она 120 минут билась на Кубок в Екатеринбурге.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Броник (раскрыть)
05 ноября 2019 в 17:00
Во, Кёнигсберг размечтался в облаках !!! ))))))))))))))
Алексей Коротеев
05 ноября 2019 в 16:59
Зато мы видим Тедеско и его желание что-то изменить к лучшему после этого покойника в пинжаке ! )))
vitalik dobroy
05 ноября 2019 в 16:31
Юрана смертельно обидели! Гениальный тренер идёт сквозь тернии непонимания. Кто только не штурвалил в Спартаке, а ему пока отказали. Одним словом, св... они и есть св...
Броник
05 ноября 2019 в 15:06
Изменений и быть не может, спартак команда ушедшей эпохи.
sir_Alex
05 ноября 2019 в 14:48
Их и не будет. Тедеско – очередной временщик.
pam06
05 ноября 2019 в 14:14
Ну здесь с Юраном нельзя не согласиться... Да особых изменений нет, хотя как минимум появился нерв в виде Тедеско, а остальное стоит смотреть позже!!!
Caniggia
05 ноября 2019 в 13:38
А какие могут быть изменения за 4 матча? Изменений стоит ждать только после зимней паузы, а до неё пока что багаж Аленя и Кононова и только совсем чуть-чуть от Тодеско. Можно подумать, что если бы назначили Мостового или Юрана, то на 3-4 матч Спартак играл бы как Барса или МС! Чушь собачья!
d_fincher
05 ноября 2019 в 13:37
Юран и Тедеско объединили усилия после первой же осечки Тедеско. Как предсказуемо и как подленько.
ermak6848
05 ноября 2019 в 13:31
ну откуда Ему - Юрану видеть, если он сам спит и видит себя " любимого " тренером фк " СПАРТАК " ....
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
05 ноября 2019 в 13:25
еще один эксперт тире кандидат все за неделю хотят
EAGinLE
05 ноября 2019 в 13:23
Только пришел . Не всё сразу .
Jeck Denielse
05 ноября 2019 в 13:17, ред.
Походу и впрямь....
Борьба за попадание в основу при новом тренере закончилась......
Все успокоились ....и пришёл привычный результат.....
viv
viv