Хуммельс: «Во втором тайме почти не давали „Интеру“ вздохнуть»

06 ноября 2019, 06:40
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)3 : 2Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс прокомментировал волевую победу над «Интером» (3:2) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

В перерыве мы говорили о том, что должны продолжать играть так же, владея мячом, но создавать больше моментов. Но я не ожидал, что всё закончится так хорошо.

«Интер» был очень хладнокровен в первом тайме: они забили два гола после двух моментов, нам же отличиться не удалось. Однако после перерыва мы почти не давали им вздохнуть и провели очень сильный второй тайм.