Soccer.ru

Мелкадзе: «45 матчей без голов? Большинство людей просто завидуют»

06 ноября 2019, 11:40

Полузащитник «Спартака» Георгий Мелкадзе, выступающий за «Тамбов» на правах аренды, рассказал о своей затяжной безголевой серии.

Всю жизнь читал, что обо мне пишут болельщики. Начал, ещё когда попал в дубль: было очень интересно, что пишут. Но после того как подписал новый контракт, решил, что больше читать не стоит. А сейчас раз в пару недель захожу и просматриваю старые записи, трачу на это минут по 15.

После матча с «Ростовом» написало много болельщиков, большинство – спартаковские. Поздравили с первыми голами. Говорят, чтобы продолжал в том же духе и возвращался в «Спартак» сильнее.

С некоторыми выходами на замену в «Спартаке» у меня получалось, я мог хорошо провести матч, но не было результативных действий. Это давило, ничего нет – ни гола, ни голевого паса. И все пишут, что провёл 45 матчей, а ничего не сделал. Хотя там игры было 10-15 минут.

Не обидно ли было читать про эти 45 матчей без голов? Скорее всего, большинство людей просто завидуют. В Инстаграме мне пишут, чтобы я не переживал, что люди с головой за меня. Их мало, но они есть.

Все комментарии
ДАША Д
06 ноября 2019 в 12:24
Просто целкость сбилась.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить