Soccer.ru

Егоров: «Что мне сказать Федотову? Мы ошиблись в двух ключевых моментах»

11 ноября 2019, 15:24

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров считает, что представители «Оренбурга» обоснованно критиковали судейство после матча с «Уфой».

«Оренбург» снова жалуется на судейство? Претензии клуба в наш адрес обоснованы. Арбитр ошибся в двух ключевых моментах и должен был назначать два пенальти.

Слова Федотова? Что мне ему сказать? Претензии обоснованы. Мы ошиблись в двух ключевых моментах.

Все комментарии
Leha-ha50
11 ноября 2019 в 17:01
Вилков - это просто недоразумение в судейском корпусе. В каждом матче страшно косячит, а Егорушка его выгораживает.
Наталья Волчок
11 ноября 2019 в 17:00
Пора бы уже следственному комитету и прокуратуре вмешаться в этот беспредел...что ни тур,то сплошные ляпы от тех,или иных судей.Или они просто не компетентны или всё куплено газпромом.Тогда какой смысл проводить чемпионат?Зенит чемпион,как бы остальные не упирались...Вар,он ведь тоже для честных людей,а похоже в команде Егорова таких нет!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
11 ноября 2019 в 16:18
Вначале чемпионата ошибок нет????? Хороша память!!! Забыл как в первых турах Спартак тащили судьи???
Ну ты и сказочник!!!
Сергеевич вернулся1
11 ноября 2019 в 16:07
Что-то не так в королевстве. Нужно делать глубокий анализ происходящему. Начало чемпа бодрое, ошибок фактически нет, про работу судейского корпуса никто не замечает. Проблемы начинаются к концу первой части чемпионата. ВАР даже не помощник, что наводит на определенные мысли. Команды хотят максимально чувствовать себя комфортно в турнирной таблице, перед тем, как уйти на перерыв. Если сейчас не сделают выводы, к концу чемпа будет воще булки с двумя полушариями.
particular
11 ноября 2019 в 16:09, ред.
Эпатажный Уткин в недавнем обзоре изрёк следующее:
"Судьи, в принципе, в России работают очень плохо и, в частности, это говорит о том, что они не могут быть использованы как инструмент системного давления... Если бы они работали хорошо и знали как ..., тогда с их помощью можно было бы манипулировать..."
В общем, как в одной поговорке: "Не спиз@@ть, не покараулить..."
Leha-ha50
11 ноября 2019 в 16:29
Добровольный уход в отставку ключевой ошибкой не будет!!!
LOpp
11 ноября 2019 в 16:30
Егорову уже давно пора уходить
AmIIIeR89
11 ноября 2019 в 15:50
Такой вопрос. Если судья получает плохую оценку за судейство он пропускает некоторое количество туров. Я так понял, за матч Зенит - ЦСКА Вилков получил хорошую, возможно, отличную оценку, раз он не пропускал следующий тур?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 16:12
Голосуй, не голосуй, главное Дюкова он устраивает.
Некакойшенко
11 ноября 2019 в 16:24
Когда что то плохо плохо в публичном доме, то новых жриц ищут, а не кровати местами меняют.А у нас только кроватями и занимаются продолжая тусовать всё тот же судейский корпус, хотя тот же Вилков от судейства должен был быть отстранён ещё несколько лет назад.Вообще отстранён, а не переведён от судейства игр из ПФЛ в ФНЛ.
Footbolista
11 ноября 2019 в 16:31
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ SHMEL (раскрыть)
11 ноября 2019 в 18:12
Я тебе тоже напомню 2015год, когда судейка нагло не засчитал чистый гол Канунникова вам и отобрал золото у Ростова. Матч Рубин-Гинер). Вы кони странные. Голова большая, а память с гулькин нос)).
VAN ARM
VAN ARM ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
11 ноября 2019 в 16:43
да весь суд.корпус скотобазы продажные!!!!!!!!!!!
shlomo
11 ноября 2019 в 18:44
А кто вернет потерянные очки?......хочется высказать все нецензурными словами
Т34
11 ноября 2019 в 15:41
В каждом матче судейские ошибки. VARом крутят разные вилковы, как хотят. Егоров скалясь в своей лошадиной улыбке все ошибки признает и дальше никаких действий. И сколько терпеть это судейское убожество? Когда в РФСе будут профессиональные люди от футбола, а не разные бизнесмены-коррупционеры и кабинетные функционеры? Неужели этот бардак никогда не закончится?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 ноября 2019 в 17:28
Копай глубже. В первых турах накосячили МОСКАЛЕВ и Левников. И оба в пользу Спартака. Отстранены и не судят до сих пор. Вилков и Карасев регулярно косячат в пользу Зенита и судят хоть бы что. Почему, угадай?
PATRIOT1965
11 ноября 2019 в 15:47
И что Егоров? Что дальше? Ошиблись вы два раза и все?Что с арбитром,пропустит встречу и дальше поставишь ошибаться.Грязное у вас логово,от безнаказанности.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
11 ноября 2019 в 16:14
Тут еще комментарии Егорова о судействе Васильева не выложили. Он сказал, что тот прекрасно отсудил. Пенальти в ворота ЦСКА правильный, а игра рукой мелкого бомжа на пенку не тянула.
спартак 1987
11 ноября 2019 в 16:20
Егоров так и не ответил почему Вилков не дал пенальти в пользу Спартака в гостевой игре против тамбова, подумал, что всё стихнет...да нет его земляк с Нижнего Новгорода натворил дел в матче зенит - цска и после скандала и простым троллингом Вилкова судьба Егорова похоже уже решена. а тут на тебе, самый сейчас популярный рефери в России выводит судить команды уже в следующем туре!!! да какие? оренбург -уфа, Егоров всё сделал чтобы его друг Миша не смог накосячить в игре, в которой до игры предсказывался счёт 0 - 0 и тягомотина по всему полю от футболистов обеих команд...похоже земеля Егорова так и уволит, да и по делом обоим. про Вилкова давно до скандалов с его судейством писал, что только бы не он судил Спартак. все спорные моменты судит в пользу соперника, а на пенальти или опасные штрафные Спартака просто закрывает глаза...тут будет конечно сложно убрать Егорова с Вилковым от судейства подальше, пока у нас заправляет везде газпром. но помнится после той игры на петровском ( зенит - Спартак 3-2) Валентина Иванова, главу на тот момент судейского корпуса выгнали на следующей недели, лично моё мнение вмешался тогда в тот бардак Лавров
Байкал-38
11 ноября 2019 в 16:22
Короче послал красиво!!! Можете курить бамбук, ничем помочь не можем...
cska1948
11 ноября 2019 в 18:11
Егоров: "Что мне сказать Федотову?"

Скажи, что Дюков продолжает тебе доверять.

Федотову сразу полегчает.
SHMEL
11 ноября 2019 в 17:08
И так из тура в тур...А когда будут отстранения пожизненные и жёсткие наказания этих недосудей?
minai
11 ноября 2019 в 18:40
Что ещё должно произойти, чтобы до всех дошло - только бригады иностранных арбитров исправят ситуацию.
SHMEL
SHMEL ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
11 ноября 2019 в 17:11, ред.
Судейские ошибки пошли с первого тура,да еще какие!!!Похлеще нынешних.Напомнить,как вам как минимум две победы подарили и как все на это плевались?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Алексей Еськов (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 19:15
А может потому, что все правильно было??? Что же Чуперке орден за оскорбление дать??? Посмотрел эпизод с рукой , рука однозначно , махал в сторону мяча.
То что Вилков хреновый судья - это факт, но назначал его не Гинер - определенно.
SHMEL
SHMEL ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
11 ноября 2019 в 20:10
Вобще-то странные вы,здесь разговор про этот сезон,а ты вспомнил времена нашествия татаро-монгольского ига,когда уже все быльём поросло и никто ничего не помнит,а тут на тебе свежие факты помощи федун-проекту...действительно странные болельщики пищевика...
Ruslan Volkov
11 ноября 2019 в 16:45
Если ты признаешь ошибку,тогда переигровку назначай а лучше все увольтесь и набрать новый судейский корпус
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
11 ноября 2019 в 20:11
Подсуживали бы команде, она была бы совсем на другом месте, при всех проблемах.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Так все и говорили, что если бы не подсуживали, то не Тамбов бы тогда, а Спартак был бы на последнем месте!!!
pomor 445
pomor 445 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
11 ноября 2019 в 20:12
В первых семи турах судьи подарили минимум 4 очка Спартаку и столько же умыкнули у Зенита. Многие другие команды тоже приобрели или потеряли от якобы судейских ошибок. Но, я не думаю, что это ошибки. Егоров лукавит. Это элементарное судейское регулирование пресловутой напряжённости чемпионата. Всё в соответствии с политикой РПЛ в последние пять сезонов. Судьи в этой политике ключевой инструмент. Сегодня только и слышишь - ах, какой у нас напряжённый чемпионат. Только в ЕК результаты от этого весьма плачевные.
Т34
11 ноября 2019 в 16:54
Убирать надо скалозубого жеребца из департамента судейства.
Гость