Soccer.ru

Клопп не возглавил «Манчестер Юнайтед» из-за жены

12 ноября 2019, 13:07

Бывший защитник «Ливерпуля» Фил Томпсон сообщил о том, как наставник «красных» Юрген Клопп в свое время отказался возглавить «Манчестер Юнайтед».

Клопп сказал мне, что мог стать главным тренером «Манчестер Юнайтед», но его отговорила от этого шага жена. Затем, когда поступило предложение от «Ливерпуля», жена Клоппа сказала, что работа с мерсисайдцами будет правильным решением для него.

Напомним, что в минувшее воскресенье «Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» в матче АПЛ (3:1). После встречи Клопп поделился впечатлениями от победы.

Все комментарии
hoper
hoper ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
13 ноября 2019 в 19:58
У Маура было время.он этим воспользоватся не смог.туда ему и дорога.Я бы ещё за трансфер Погба с него деньги высчитал
hoper
hoper ответ Liverbird1987 (раскрыть)
13 ноября 2019 в 19:56
Пока это только мечта,к осуществлению которой Ливерпуль близок как никогда.Но впереди ещё долгий и трудный путь.И всё ещё может быть
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2019 в 16:59
Я не спорю, что в Ман Юнайтед у Клоппа бы возможно получилось, если бы они дали ему время, Клопп такой тренер, который не дает сразу результат, ему всегда нужно было 2-3 года, и тогда построив, свой футбол он давал результаты, так было в Майнце, так было в Боруссии Д, но потому как уволили Моуриньо его вряд ли бы ему дали,возможно поэтому он и выбрал Ливерпуль, где Генри пообещал не мешать ему строить команду, и не требовал в первый же год титул АПЛ или ЛЧ.
Inside91
Inside91 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
13 ноября 2019 в 14:11
Скажу тебе вот что-если бы у бабушки были яйца , она была бы дедушкой.Возможно сейчас Клоп может стать для вас таким же титаном , как и Сэр Алекс для нас в своё время-поживём -увидим.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Inside91 (раскрыть)
13 ноября 2019 в 12:19
У любой команды есть такие периоды, и Ман Ю не исключение, я даже не буду говорить, что если бы Ферги уволили в 87, как просили ваши же фанаты, то вы бы сейчас не говорили про 30 лет Ливерпуля без титула чемпиона, потому что сами возможно бы сидели бы без этого титула.
Liverbird1987
Liverbird1987 ответ hoper (раскрыть)
13 ноября 2019 в 10:32, ред.
Пока 20 кратный, но уверен, что даже уже при равном количестве титулов Ливерпуль снова станет первым клубом Англии, первый титул не за горами, а второй будет в след за первым))
hoper
hoper ответ Liverbird1987 (раскрыть)
13 ноября 2019 в 09:34
Черти -двадцатикратные чемпионы АПЛ.Если МЮ так низко упал ,то где тогда Ливерпуль?
Inside91
Inside91 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
13 ноября 2019 в 06:47
Ты опять своим бредом мне мозг выносишь?Какой нафиг 93 год?Где я писал про те времена?Где я написал про победы при Ферги?Я написал про проводы вашего кэпа и ваши 30 лет без чемпионства , которые так же продолжаются в 2019!Короч , мальчик , иди гуляй.Я устал твой бред читать , он делает меня тупее.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Inside91 (раскрыть)
12 ноября 2019 в 23:44, ред.
Да, ладно, а где был Юнайтед до 1993 г? Всего 7 титулов чемпионов, когда даже у Эвертона их было 9, вам повезло с Ферги, но он уже ушел, когда вы уже будет жить настоящим, а не прошлыми победами в эпоху Ферги?
Inside91
Inside91 ответ Liverbird1987 (раскрыть)
12 ноября 2019 в 23:06
В смысле низко?Это был рядовой матч , а не проводы капитана.Низко никто не падал?)30 лет без чемпионства родной лиги ,Карл!Петер Шмейхель сам стал чемпионом , зачал сына , тот вырос и тоже стал чемпионом , но только не вы!))Очнись , юнвякер, ливер и есть дно)
Liverbird1987
Liverbird1987 ответ Inside91 (раскрыть)
12 ноября 2019 в 21:55, ред.
Хихи, зато так низко, как упали черти ещё никто не падал, и осознание этого доставляет сказочное удовольствие, знакомое чувство?)))
Inside91
Inside91 ответ Liverbird1987 (раскрыть)
12 ноября 2019 в 21:46
У всех клубов бывали свои "брайтоны" , но проводы капитана под 1-6 от Стока были только у колбаски))))
Liverbird1987
Liverbird1987 ответ Inside91 (раскрыть)
12 ноября 2019 в 21:20
Сказал глор повелителей брайтонов))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ sihafazatron (раскрыть)
12 ноября 2019 в 19:33
Терри скоро к Лэмпсу перейдёт.
заDOOMчивый
12 ноября 2019 в 19:32
женская интуиция подсказала,что Клопп может стать крепким середняком и лишь возглавив Ливерпуль, имеет хорошие шансы стать Топ-тренером №1
Inside91
Inside91 ответ Liverbird1987 (раскрыть)
12 ноября 2019 в 19:01
Проводы копетана Хирарда в последнем матче-вот эталон днища , так что не путай)
Liverbird1987
Liverbird1987 ответ allemz (раскрыть)
12 ноября 2019 в 18:22
Скорее жена посмотрела пару тройку игр чертей, а затем подсказала Юрке, что МЮ редкостное днище, а он взял, и согласился с ней, а потом возглавил самый лучший клуб Англии)
ст_прапорщик
12 ноября 2019 в 17:08
журналисту из Mirror Фил Томпсон сказал, что ему сказал Юрген, что ему сказала Юргенова жена....? Люди, вы тоже читате этот бред?))
Шишанутый
12 ноября 2019 в 15:53
Каблук. Позорник.
Звезда по имени Солнце
12 ноября 2019 в 14:10
И не жалеет.
sihafazatron
sihafazatron ответ mihaluch (раскрыть)
12 ноября 2019 в 13:48
Попросит Терри взять помощником)
mihaluch
12 ноября 2019 в 13:46
Скоро жена ему Дзюбу в состав взять посоветует.
obana777
12 ноября 2019 в 13:27
Жена оказалась права.
allemz
12 ноября 2019 в 13:19
Ох, если бы не был каблуком, сейчас бы лицезрели борьбу МС с МЮ за чемпионство!
311
311
12 ноября 2019 в 13:16
Клопп еще и каблук? Может и составы на матчи выбирает жена?)
Ptaha91
12 ноября 2019 в 13:12
Мдааа...было бы сложно видеть МЮ топом
Гость