Португалия вышла на Евро-2020, одержав победу над Люксембургом

17 ноября 2019, 18:56

Сборная Португалии одержала победу победу в игре против национальной команды Люксембурга. Португальцы (17 очков) вышли со второго места в группе в финальный раунд Евро-2020, люксембуржцы (4 балла) - четвертые.

Люксембург, стадион Жози Бартель

Люксембург - Португалия 0:2 (0:1)
Голы: Бруну Фернандеш 39, Криштиану Роналду 86

Люксембург: Морис, Янс, Шано, Жерсон, Карлсон, Скендерович, Баррейро Мартинс (Синани 74), Турпель (Тилль 59), Тилль (Жоаким 82), Родригес, Девилье
Главный тренер: Хольц Люк.

Португалия: Патрисиу, Перейра, Фонте, Рубен Диаш, Геррейру, Данилу, Пицци (Моутинью 62), Бруну Фернандеш (Невеш 90), Бернарду Силва, Криштиану Роналду, Андре Силва (Жота 71)
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Предупреждения: Девилье 7, Шано 16, Бернарду Силва 71

В параллельном матче сборная Сербии сыграла вничью с Украиной.

Поделиться
Project Pandora
20 ноября в 00:40
Превосходит по некоторым показателям? Пушкаш сыграл 85 игр забил 84 гола и не всяким таким сан марино, литве, люксембургам. Не говоря уже про несколько десятков голов с пенальти. Тот же бразильский роналдо был в разы лучше нынешнего португальского. Его рекорды это пшик, как только пришел Сарри и поменял игру, сразу стало ясно что без постоянной игры на него, он теряется тут же
Тоесть, показатели португальца из разряда "ничего необычного"?
Ромка Пупкин
19 ноября в 20:13
BarSlona
18 ноября в 17:07
Только крыса могла добитьмяч который уже был в воротах ради статистике своим никчемным голам
BarSlona
18 ноября в 10:28
С Люксембургом всего 2-0, там одни почтальоны играют ..позор , мароканский 2wd неочем
ОПС
18 ноября в 07:33
Слабовато как то
18 ноября в 05:44
Красавцы, европейские бразильцы! А Рон все забивает и забивает) Остановите эту машину! С заслуженной победой, португальцы, и с выходом на очередной ЕВРО)
17 ноября в 22:53
Да Уганда и Таназия сильнее,за Люксембург и Литва бегают одни каменьшики и сантехники ,делай выводы.
Agamaga
17 ноября в 21:57
Литва, Люксембург ахах)) кто следующий? Мальта, Сан-Марино? А с Миланом истерил, что не получается и сбежал со стадиона.
Сарри зачем придумал отмазку про травму? Дельфин прекрасно себя чувствует с любителями.
112910415
17 ноября в 21:55
одолели-таки !
drug01
17 ноября в 21:43
Это хорошо будут интересные игры в финале!
mensk
17 ноября в 21:30
Как же без Роналду?
Князь Всея Турина
17 ноября в 21:19
Там прямо за спиной у Роналду был защитник, готовый выбить мяч с линии. Так что хватит выдумывать.
и кипер мог бы тоже успеть встать,хотя у заща шансы были предпочтительней. Роналду проявил свои атлетические качества,в результате чего замкнул передачу,сыграв на опережение. Не факт,что бы мяч,без его участия,залетел бы....
Тага Дага
17 ноября в 21:17
    17 ноября в 21:15
    Опять Роналду? Да он просто убийца карликов...
    убийца ОМа.
    Тага Дага
    17 ноября в 21:12
    Тебе какая разница где они играли,твой кумир забил в пустые....радуйся.
    Дармштадище-Ингольштадище
    17 ноября в 21:11
    ронялдо/пеналдо/догонялдо/забивалдо/нырялдо/замыкалдо.. какие ещё прозвища?
    mangoх12
    Даже Дзюба Люксам бы больше забил
    fekir-1111
    17 ноября в 21:02
    и снова в который раз Роналду забивает ПОБЕДНЫЙ ГОЛ в ворота противника. Многие спросят,а почему он не забил раньше? А всё просто и гениально, Великий решил пощекатать нервишки сербам до последних минут.давая им шанс на то,что Люська забьёт и сравняет счёт,напомню УКРАИНА проигрывала и балканцы выходили на ЧЕ, НО не тут то было, Кришти на 86 минуте ставит точки над I, Португалия проходит дальше,а сербам разве что осталось на танке разъезжать.
    он уже проехал по подругам мароканским.и первый макароник в папахе.
    League1
    League1 ответил Apsny
    17 ноября в 21:00
    Хорошо хоть есть на ком набивать стату, Литва, Люксембург и так далее)). Сложный отбор))
    А забить бразилии с левой пенки, да ещё в товарняке, круто? По моему полный зашквар.
    Gelious
    Gelious ответил NGYRZ
    17 ноября в 20:57
    10 мячей!
    Нет, это будет лишь повторением рекорда. До нового осталось 11.
    17 ноября в 20:53
    Землянин
    17 ноября в 20:52
    Да там на ленточек ногу подставил, до этого момента напарники никак затолкать не смогли, ОЧЕНЬ ХАЛЯВНЫЙ ГОЛ, и Ты бы забил с ленточки, особого мастерства не нужно!!!)))
    Шишанутый
    17 ноября в 20:50
    Поздравляю Роналду и Португалию! Молодцы!! А Люксембург не простой сопернек, он уже многим нервы потрепал.
    Тео Джонс
    17 ноября в 20:44
    Странный парадокс, забивает гелевый, а бомбит у его же глориков, чувствуют фальш этих голов и "цену" ахах)
    Ангел неБесГрешен
    17 ноября в 20:39
    Scuderia Ferrari
    17 ноября в 20:33
    А салах даже с Угандой и Танзанией не смог)))))
    Apsny
    17 ноября в 20:27
    Хорошо хоть есть на ком набивать стату, Литва, Люксембург и так далее)).

Сложный отбор))
    BARCELONA-BEST
    17 ноября в 20:17
    Гроза люксембургов, Фарерских островов и гиблартара снова замыкнул в пустые ворота?))
    Пора ему вручить ещё один левый золотой мяч за голы в ворота сборной Мальты)))