Португалия вышла на Евро-2020, одержав победу над Люксембургом

17 ноября 2019, 18:56

Сборная Португалии одержала победу победу в игре против национальной команды Люксембурга. Португальцы (17 очков) вышли со второго места в группе в финальный раунд Евро-2020, люксембуржцы (4 балла) — четвертые.

Люксембург, стадион Жози Бартель

Люксембург — Португалия 0:2 (0:1)
Голы: Бруну Фернандеш 39, Криштиану Роналду 86

Люксембург: Морис, Янс, Шано, Жерсон, Карлсон, Скендерович, Баррейро Мартинс (Синани 74), Турпель (Тилль 59), Тилль (Жоаким 82), Родригес, Девилье
Главный тренер: Хольц Люк.

Португалия: Патрисиу, Перейра, Фонте, Рубен Диаш, Геррейру, Данилу, Пицци (Моутинью 62), Бруну Фернандеш (Невеш 90), Бернарду Силва, Криштиану Роналду, Андре Силва (Жота 71)
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Предупреждения: Девилье 7, Шано 16, Бернарду Силва 71

В параллельном матче сборная Сербии сыграла вничью с Украиной.

Обсудить
Все комментарии
Project Pandora
20 ноября 2019 в 00:40
Превосходит по некоторым показателям? Пушкаш сыграл 85 игр забил 84 гола и не всяким таким сан марино, литве, люксембургам. Не говоря уже про несколько десятков голов с пенальти. Тот же бразильский роналдо был в разы лучше нынешнего португальского. Его рекорды это пшик, как только пришел Сарри и поменял игру, сразу стало ясно что без постоянной игры на него, он теряется тут же
Тоесть, показатели португальца из разряда "ничего необычного"?
Ромка Пупкин
19 ноября 2019 в 20:13
Превосходит по некоторым показателям? Пушкаш сыграл 85 игр забил 84 гола и не всяким таким сан марино, литве, люксембургам. Не говоря уже про несколько десятков голов с пенальти. Тот же бразильский роналдо был в разы лучше нынешнего португальского. Его рекорды это пшик, как только пришел Сарри и поменял игру, сразу стало ясно что без постоянной игры на него, он теряется тут же
BarSlona
18 ноября 2019 в 17:07
Только крыса могла добитьмяч который уже был в воротах ради статистике своим никчемным голам
BarSlona
18 ноября 2019 в 10:28
С Люксембургом всего 2-0, там одни почтальоны играют ..позор , мароканский 2wd неочем
ОПС
18 ноября 2019 в 07:33
Слабовато как то
Санчо Панса
18 ноября 2019 в 05:44
Красавцы, европейские бразильцы! А Рон все забивает и забивает) Остановите эту машину! С заслуженной победой, португальцы, и с выходом на очередной ЕВРО)
nikoladolgov
18 ноября 2019 в 05:14
Феерично !
STVA 1
17 ноября 2019 в 23:50
Не удивлен
Agamaga
17 ноября 2019 в 21:57
Литва, Люксембург ахах)) кто следующий? Мальта, Сан-Марино? А с Миланом истерил, что не получается и сбежал со стадиона.
Сарри зачем придумал отмазку про травму? Дельфин прекрасно себя чувствует с любителями.
112910415
17 ноября 2019 в 21:55
одолели-таки !
drug01
17 ноября 2019 в 21:43
Это хорошо будут интересные игры в финале!
mensk
17 ноября 2019 в 21:30
Как же без Роналду?
Князь Всея Турина
17 ноября 2019 в 21:19
Там прямо за спиной у Роналду был защитник, готовый выбить мяч с линии. Так что хватит выдумывать.
и кипер мог бы тоже успеть встать,хотя у заща шансы были предпочтительней. Роналду проявил свои атлетические качества,в результате чего замкнул передачу,сыграв на опережение. Не факт,что бы мяч,без его участия,залетел бы....
Тага Дага
17 ноября 2019 в 21:17
    Князь Всея Турина
    17 ноября 2019 в 21:15
    Опять Роналду? Да он просто убийца карликов...
    убийца ОМа.
    Тага Дага
    17 ноября 2019 в 21:12
    Тебе какая разница где они играли,твой кумир забил в пустые....радуйся.
    Дармштадище-Ингольштадище
    17 ноября 2019 в 21:11, ред.
    ронялдо/пеналдо/догонялдо/забивалдо/нырялдо/замыкалдо.. какие ещё прозвища?
    League1
    League1 ответил Apsny
    17 ноября 2019 в 21:00
    Хорошо хоть есть на ком набивать стату, Литва, Люксембург и так далее)). Сложный отбор))
    А забить бразилии с левой пенки, да ещё в товарняке, круто? По моему полный зашквар.
    Gelious
    Gelious ответил NGYRZ
    17 ноября 2019 в 20:57
    10 мячей!
    Нет, это будет лишь повторением рекорда. До нового осталось 11.
    Князь Всея Турина
    17 ноября 2019 в 20:53
    и снова в который раз Роналду забивает ПОБЕДНЫЙ ГОЛ в ворота противника. Многие спросят,а почему он не забил раньше? А всё просто и гениально, Великий решил пощекатать нервишки сербам до последних минут.давая им шанс на то,что Люська забьёт и сравняет счёт,напомню УКРАИНА проигрывала и балканцы выходили на ЧЕ, НО не тут то было, Кришти на 86 минуте ставит точки над I, Португалия проходит дальше,а сербам разве что осталось на танке разъезжать.
    Землянин
    17 ноября 2019 в 20:52, ред.
    Да там на ленточек ногу подставил, до этого момента напарники никак затолкать не смогли, ОЧЕНЬ ХАЛЯВНЫЙ ГОЛ, и Ты бы забил с ленточки, особого мастерства не нужно!!!)))
    Шишанутый
    17 ноября 2019 в 20:50
    Поздравляю Роналду и Португалию! Молодцы!! А Люксембург не простой сопернек, он уже многим нервы потрепал.
    Тео Джонс
    17 ноября 2019 в 20:44
    Странный парадокс, забивает гелевый, а бомбит у его же глориков, чувствуют фальш этих голов и "цену" ахах)
    Ангел неБесГрешен
    17 ноября 2019 в 20:39
    Опять Роналду? Да он просто убийца карликов...
    Scuderia Ferrari
    17 ноября 2019 в 20:33
    А салах даже с Угандой и Танзанией не смог)))))
    Apsny
    17 ноября 2019 в 20:27
    Хорошо хоть есть на ком набивать стату, Литва, Люксембург и так далее)).

    Сложный отбор))
    BARCELONA-BEST
    17 ноября 2019 в 20:17
    Гроза люксембургов, Фарерских островов и гиблартара снова замыкнул в пустые ворота?))
    Пора ему вручить ещё один левый золотой мяч за голы в ворота сборной Мальты)))
    Baggio R.
    Baggio R. ответил NGYRZ
    17 ноября 2019 в 20:15
    Пока лишь извержения только от роналдуфапальщиков)
    Project Pandora
    17 ноября 2019 в 20:11
    Да какой это рекорд? За 168 матчей положить 99 голов. Вот Пушкаш был действительно топ, мало сыграл матчей, так бы был рекорд на века
    Тоесть, у тебя топ-список из одного человека состоит? И только те, кто по некоторым показателям обходят Роналду? А сто голов Рона, это не топ? Выглядит совсем не предвзято, молодец.
    Rex04
    17 ноября 2019 в 20:09
    Криштиано блестит просто против европейских грандов...))))