Soccer.ru

Португалия вышла на Евро-2020, одержав победу над Люксембургом

17 ноября 2019, 18:56

Сборная Португалии одержала победу победу в игре против национальной команды Люксембурга. Португальцы (17 очков) вышли со второго места в группе в финальный раунд Евро-2020, люксембуржцы (4 балла) — четвертые.

Люксембург, стадион Жози Бартель

Люксембург — Португалия 0:2 (0:1)
Голы: Бруну Фернандеш 39, Криштиану Роналду 86

Люксембург: Морис, Янс, Шано, Жерсон, Карлсон, Скендерович, Баррейро Мартинс (Синани 74), Турпель (Тилль 59), Тилль (Жоаким 82), Родригес, Девилье
Главный тренер: Хольц Люк.

Португалия: Патрисиу, Перейра, Фонте, Рубен Диаш, Геррейру, Данилу, Пицци (Моутинью 62), Бруну Фернандеш (Невеш 90), Бернарду Силва, Криштиану Роналду, Андре Силва (Жота 71)
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Предупреждения: Девилье 7, Шано 16, Бернарду Силва 71

В параллельном матче сборная Сербии сыграла вничью с Украиной.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер УЕФА
Все комментарии
Project Pandora
Project Pandora ответ Ромка Пупкин (раскрыть)
20 ноября 2019 в 00:40
Тоесть, показатели португальца из разряда "ничего необычного"?
Ромка Пупкин
Ромка Пупкин ответ Project Pandora (раскрыть)
19 ноября 2019 в 20:13
Превосходит по некоторым показателям? Пушкаш сыграл 85 игр забил 84 гола и не всяким таким сан марино, литве, люксембургам. Не говоря уже про несколько десятков голов с пенальти. Тот же бразильский роналдо был в разы лучше нынешнего португальского. Его рекорды это пшик, как только пришел Сарри и поменял игру, сразу стало ясно что без постоянной игры на него, он теряется тут же
ОПС
18 ноября 2019 в 07:33
Слабовато как то
Санчо Панса
18 ноября 2019 в 05:44
Красавцы, европейские бразильцы! А Рон все забивает и забивает) Остановите эту машину! С заслуженной победой, португальцы, и с выходом на очередной ЕВРО)
STVA 1
17 ноября 2019 в 23:50
Не удивлен
112910415
17 ноября 2019 в 21:55
одолели-таки !
drug01
17 ноября 2019 в 21:43
Это хорошо будут интересные игры в финале!
mensk
17 ноября 2019 в 21:30
Как же без Роналду?
Дармштадище-Ингольштадище
17 ноября 2019 в 21:11, ред.
ронялдо/пеналдо/догонялдо/забивалдо/нырялдо/замыкалдо.. какие ещё прозвища?
League1
League1 ответ Apsny (раскрыть)
17 ноября 2019 в 21:00
А забить бразилии с левой пенки, да ещё в товарняке, круто? По моему полный зашквар.
Землянин
Землянин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 ноября 2019 в 20:52, ред.
Да там на ленточек ногу подставил, до этого момента напарники никак затолкать не смогли, ОЧЕНЬ ХАЛЯВНЫЙ ГОЛ, и Ты бы забил с ленточки, особого мастерства не нужно!!!)))
Шишанутый
17 ноября 2019 в 20:50
Поздравляю Роналду и Португалию! Молодцы!! А Люксембург не простой сопернек, он уже многим нервы потрепал.
Ангел неБесГрешен
17 ноября 2019 в 20:39
Опять Роналду? Да он просто убийца карликов...
Apsny
17 ноября 2019 в 20:27
Хорошо хоть есть на ком набивать стату, Литва, Люксембург и так далее)).

Сложный отбор))
Baggio R.
Baggio R. ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2019 в 20:15
Пока лишь извержения только от роналдуфапальщиков)
Project Pandora
Project Pandora ответ Ромка Пупкин (раскрыть)
17 ноября 2019 в 20:11
Тоесть, у тебя топ-список из одного человека состоит? И только те, кто по некоторым показателям обходят Роналду? А сто голов Рона, это не топ? Выглядит совсем не предвзято, молодец.
Rex04
17 ноября 2019 в 20:09
Криштиано блестит просто против европейских грандов...))))
ABir
17 ноября 2019 в 20:08
Ожидаемо
fcbarcelona.com
fcbarcelona.com ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2019 в 19:48
Не пробовал сказки писать)))
allemz
allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
17 ноября 2019 в 19:42
Будущий обладатель награды "Golden Peedoor")
fcbarcelona.com
fcbarcelona.com ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2019 в 19:40
))))))
allemz
17 ноября 2019 в 19:37, ред.
Гей нехило разгрузился на Литве, на очередной хет-трик против несчастных люксембуржцев силенок не хватило. Еще пару матчей с топ-Андоррами и рекорд иранца падет. Все адекватные любители футбола вспомнят только то, какой ценой гелевый маркетолог добился успеха.
Искренне жаль, Али Даеи.
Ромка Пупкин
Ромка Пупкин ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2019 в 19:28
Да какой это рекорд? За 168 матчей положить 99 голов. Вот Пушкаш был действительно топ, мало сыграл матчей, так бы был рекорд на века
ZENIT GOAL
17 ноября 2019 в 19:27
Жадный Замыкалду отобрал гол у товарища по команде - добил мяч с линии, который и так уже через мгновение в ворота залетал.
95-shishani-95
17 ноября 2019 в 19:25
Я уверен, что Чечне, Дагестану или Ингушетии не дали провести матч УЕФА на таком огороде!!!
Это вообще позор!!! Почему не делают норм поле хотя бы, если не могут построить стадион, раз уж играть в каждом отборе???
В Мордовии, на старом стадионе ФК Мордовия(стадион Старт), где мы всего за 150 рублей с человека арендовали, поле было в 100 раз лучше, если не больше!
Хоть Мордовия и не играет в европейских кубках!
Брулин
17 ноября 2019 в 19:19
Португалия стала 17 сборной, вышедшей на Евро, а Сербия едет играть в Норвегию полуфинал от Лиги C
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ sihafazatron (раскрыть)
17 ноября 2019 в 19:18
Очень даже странно, что так не написали)
Alex12357
17 ноября 2019 в 19:10
Да победа над одной из сильнейших сборных в мире и главный герой-Роналду ,это даа!!!
sihafazatron
17 ноября 2019 в 19:07
заголовок был бы лучше: "важнейший гол Роналду помог Португалии выйти из группы!"
beefs
17 ноября 2019 в 19:05
Португалия завоевала место через Лигу или я ошибаюсь?
Гость