Уткин – о Роналду: «Когда Криштиану ломается, Португалия выигрывает титулы»

17 ноября 2019, 19:22

Известный блогер и журналист Василий Уткин порассуждал о ситуации вокруг нападающего «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду. Напомним, что в последних матчах за «Юве» главный тренер туринской команды Маурицио Сарри постоянно меняет Криштиану, ссылаясь на его самочувствие, при этом за сборную Роналду отыграл два полных матча.

Про Роналду, который на самом деле не болен, как дают понять в «Ювентусе», а здоров, как типа показывает его игра за сборную Португалии, читать очень уморительно.

Во-первых, у «Ювентуса» задачи. А у сборной Португалии они решены. Во-вторых, у тренера Сарри и «Ювентуса» такие соперники, как сборные Литвы и Люксембурга, бывают в три сезона раз. И Роналду в таких матчах «Юве» тоже никогда не меняют! Потому что и не выпускают. С соперниками такого класса «Юве» играет вторым составом.

В-третьих, цель «Ювентуса» понятная – здоровый Роналду. А цель сборной Португалии – Роналду сломать! Когда Роналду ломается, Португалия выигрывает титулы (Евро-2016).

В-четвертых, для «Ювентуса» Роналду дорогой как по цене, так и в эксплуатации актив, а Португалии он бесплатный и дан Богом по рождению. Пусть бог его и бережет!

Ну и последнее. «Ювентусу» Роналду нужен не в принципе и не весной, а – гораздо важнее – понимающий, что пришло время ему бывать замененным. Сейчас его и приучают. Весной закидоны никому не нужны.

Сборной Португалии это по фигу. А самому Роналду хочется сто голов за сборную и исторический рекорд голов за национальные команды, который все еще у Али Даеи. И кто такой Сантуш (вылитый состарившийся Люка Брази из Крестного Отца!), чтобы ему в этом мешать?

Сор подноготный. Вот кто. Ах, да. Травмирован ли Роналду? А какая, к черту, разница?

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Князь Всея Турина
19 ноября 2019 в 15:58
по хорошему,ему уже давно пора делать обзоры виски, такой талант пропадает!
Князь Всея Турина
19 ноября 2019 в 15:34
Вася Пупкин, ОЙ -УТКИН, ещё тот заангаЖИРованный Гусь. Он официант-комментатор - любитель подносить Чипсы чертовой дюжине(МЮ).Когда смотришь обзоры АПЛ,то у него всегда топ-клуб МЮ,даже на 14 месте,ну и ещё Радиолла,который тренил Ома. Сдулся ВасёкТрубачёк и причём уже давно, видать вискарик мозг высушил.
Кайзер Созе
18 ноября 2019 в 12:27
Когда Вася говорит о Роналду, у него текут слюни!
112910415
18 ноября 2019 в 06:37
Василий очень и очень не глуп !
Санчо Панса
18 ноября 2019 в 05:39
Как всегда Вася что-то там сказал для того, чтобы лишь бы что-то сказать) Сам то понял, что выдал, Уткин?
Artuom
17 ноября 2019 в 23:07
В какой-то степени прав... Конечно по матчам с Литвой и Люксами мы не увидим насколько Роналду здоров... потому что таким командам хороший форвард даже в травмированном состоянии забьёт. Поэтому противоречия между травмой Роналду (и поэтому слабой игрой за клуб) и голами за сборную нет.

Про титулы сборной... просто для красного словца, ведь одна выигранная игра(при травмированном Роналду) конечно не показатель.

Ну и называть Сантуша сором подноготным некрасиво...
Сп62
17 ноября 2019 в 21:28
Вася поднял тему. Он может быть прав, а может нет. Аргументируйте свои мнения. Зачем здесь обсуждать личность Васи. Мы же не у Малахова.
Vave666
17 ноября 2019 в 20:55
Почему жирные геи лезут в мужской спорт??
Jeck Denielse
17 ноября 2019 в 20:53
В поиске резонансной популярности Васю интересует все...от бухгалтерии Чертаново до баек про Роналду ...Короче все....но кроме футбола...

Бывает остроумно..Бывает не очень......Но как то "желто" в последнее время....
Так Себе Аналитик
17 ноября 2019 в 20:40
Вася потихоньку начинает кукухой ехать. Сначала он именно скромный "Чертаново", в отличие от многих других команд, работающий на нашу молодежку, делает целью своих налоговых откровений.

Теперь он сделал открытие, что Рон не болен, а ему просто дают отдохнуть. Просто тупо взять и подумать, что Рону уже 35 лет, а он еще за сборную играет, жиробас не мог.))
Летучий-Голландец.
17 ноября 2019 в 20:14
Забавно, но факт)
Персофаны Роналду всегда нам доказывали, что без него это просто какая то кучка футболистов.
А на деле, они выиграли главный матч без него.. и там может забивать важные голы даже Эдер)
BARCELONA-BEST
17 ноября 2019 в 20:10
Пеналду так и набивает свою дешевую статистику!
Литва, Люксембург, Мальта, Фарерские острова! Против них Пеналду пару пенальти то забьет.
time out
time out ответил cska plus
17 ноября 2019 в 20:02
Уткин, орлов, рейнгольд, ловчев, гусев, шмурнов это люди которым нельзя давать слово.
Тебе тоже.
wingback
17 ноября 2019 в 20:01
Ломается полностью?
BarSlona
17 ноября 2019 в 19:59
Есть время когда он не ломается ? В марокко когда нужно нагибаться сразу перестает ломаться
NGYRZ
17 ноября 2019 в 19:57
Без Роналду, эта сборная посыпится как посыпался Реал, после его ухода,

Тогда тоже много зашкваренных было, особенно из стана фанатов Месси, которые кричали, что Реал и без Роналду есть кому тащить и забивать, а как Португалец ушел, и Мадрид начал бить антирекорды по забитым голам и проигрышам, так все эти зашкварники забились в углы.

Кому в этой Португалии забивать, Сильве, который на скамейке у Айнтрахта сидит, Гедешу, который дважды в пустые ворота мажет или распиаренному Фелишу?

Два факта по этому поводу:

Ни один партнер Роналду по сборной за всю его карьеру, не забивал в топ-5 чемпионатах 20 голов, ни один!

За всю историю Португалии без Роналду, она ни разу не выходила в финалы турниров.
С Роналду, она уже трижды там играла, причем Роналду в трижды участвовал в её выходе в 2004, 2016, 2019!
Дрессировщик хряков
17 ноября 2019 в 19:55
Один титул не титулы.
Землянин
17 ноября 2019 в 19:51
Всё по делу, рубит, Вася!!!)))
Locomotive Breath
17 ноября 2019 в 19:48
Вася хряпнул и варежку раскрыл.
56.
Армейская душа
17 ноября 2019 в 19:45
Я помню тот лучший в истории комментарий Уткина, когда играли Испания и Португалия. Какой же Уткин жалкий )))
Gruznoff
Gruznoff ответил cska plus
17 ноября 2019 в 19:45
Уткин, орлов, рейнгольд, ловчев, гусев, шмурнов это люди которым нельзя давать слово.
Это же разрушители нашего футбола.
Одержимый хряк
17 ноября 2019 в 19:43
Васе лучше опять поцеловаться с Геничем.
волгодон 2
17 ноября 2019 в 19:39
Персонаж "гелевый" с авкой Васи Уткина куда-то по срочным делам убег) Авку менять наверное,предателя эдакого)
А Вася совершил объективный поджог. Почитаем возгорающих с той логикой)
cska plus
17 ноября 2019 в 19:34
Уткин, орлов, рейнгольд, ловчев, гусев, шмурнов это люди которым нельзя давать слово.
NGYRZ
17 ноября 2019 в 19:34
Ну по этой этой логике, сб.Германии тоже нужно было раньше менять Клозе, чтобы выиграть ЧМ!
волгодон 2
17 ноября 2019 в 19:33
Уася режет правду матку)
Leha-ha50
17 ноября 2019 в 19:28
В этот раз я с этим пустобрехом пожалуй соглашусь!!!