Soccer.ru

Боярский: «Дзюба воплощает сборную России своим мастерством и мужеством»

28 ноября 2019, 12:05
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился эмоциями после победы петербургской команды над «Лионом» (2:0) в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Это просто фантастика. Это был большой подарок ко дню рождения Кержакова. И его брат проявил себя как настоящий герой. Второй тайм был очень сложным. «Лион» как будто пытался взять крепость и сломать ее. Но не сломал! Так что вчера был просто грандиозный праздник — на стадионе и в душах болельщиков. Думаю, сами футболисты тоже получили удовольствие. Они играли очень отважно, не жалея сил. Это значит, что в Европе мы можем играть на равных.

Что касается евровесны, то я в первую очередь все-таки жду, что «Зенит» выиграет золото в России. Это основное для меня. Надо, чтобы «Зенит» доказал, что он золотой не однолетний, а многолетний.

Слова Дзюбы после матча? Я подписываюсь под каждым его словом, сказанным после игры. Он настолько недосягаем, что его не коснется эта грязь. В семье не без урода. Да, у нас есть такие уроды. Но к ним с презрением относятся и болельщики, и конечно футболисты. Чем больше будут лаять, тем неприкосновеннее будет его фигура, которой гордятся не только в Санкт-Петербурге, но и во всей стране. Он воплощает сборную России своим мастерством и мужеством.

Все комментарии
Glushak
Glushak ответ stachel (раскрыть)
29 ноября 2019 в 11:26
ну вы привыкли видимо к словам хозяин, крепостное право то вам ближе ))
Ravshan878
Ravshan878 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 22:41
Да ладно. Привет учитель. Как всегда эмоции на сто пудов.
зигзаг
28 ноября 2019 в 21:36
Начали раздувать ган.он. А ведь скоро снова порвется )))
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ arzamas (раскрыть)
28 ноября 2019 в 20:35
"За державу обидно"). Епрст!)
arzamas
arzamas ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
28 ноября 2019 в 20:25
Дружище, Какой-то ты не позитивный. Нормальный Дзюба нападающий. Со своими плюсами и своими минусами, которые были и у прославленных советских и не только нападающих.
Для одного человека стакан наполовину пуст, а для другого тот же стакан наполовину полон. Ищи позитив, старина.)
Сергеевич вернулся1
28 ноября 2019 в 20:00
Помню напов с совдеповских времён и современных, так сказать, да и Боярских тоже помнит, как и и многие здесь на соккере. Но по технике Дзюба и рядом не стоит. Помню пахарей на поле, не буду называть их, старое и среднее поколение их прекрасно помнит. И уверен, то, что они видят сейчас в Дзюбе, это, как минимум плевок в их труд и вообще в понятие нападающий. Кто-то молчит, кто-то не хочет обидеть и тоже молчит. У нас такая большая страна и на одну такую страну, которым гордиться болельщик, напом, у которого язык без костей, у которого техника, как у почтальона с Люксембурга... Это жо.ЧМ, из простого парня, благодаря во многом звёздам, сделало его нацгероем, кумиром. Думаю ЧЕ все расставит по своим местам. Хотя зачем далеко ходить?). Бенфика все покажет и расскажет, и многих опустит на землю. Будет больно, но это их будут проблемы).
stachel
stachel ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 18:53
Да ладно, только ленивый не слышал про братьев Квантришвили и то чем они занимались на московской спортивной ниве. Хозяином пищевика 90-х были грузинские законники с братьями во главе, как в 70-80-е хозяином был дорогой Леонид Ильич, а в 00-е стал г. Федун. Свинина не может существовать без хозяина!
Ministri Krasnodar
28 ноября 2019 в 18:44
    112910415
    28 ноября 2019 в 18:18
    это пришла к мушкетёру запоздалая любовь
    ярче, чем к Констанции
    сильнее, чем к Тосно !
    lobsterdam
    lobsterdam ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2019 в 18:14
    чтобы войти в историю, надо что-то совершить выдающееся. Пока не вижу и, скорей всего, уже не увижу!
    lobsterdam
    28 ноября 2019 в 18:11
    боярин боится выпасть из тренда, вот и славословит пустоту...
    Зафод Библброкс
    28 ноября 2019 в 18:01, ред.
    в конце забыл добавить "Тысяча чертей!"
    Д'Артаньян-пенсионер, совкового разлива
    stachel
    28 ноября 2019 в 17:58
    Знатный троллинг, патетический. Особенно насчет "мастерства". В играх с РБ и Бельгией мы увидели его в избытке ))
    Сп62
    28 ноября 2019 в 17:40
    Боярский должен отвечать за себя, а не от имени всех болельщиков.
    Петрович93
    28 ноября 2019 в 17:32
    А где был мужественный и мастеровитый дзюба в игре с бельгией. Он обиделся на болельщиков которые плохо о нем говорили. Игрой сука пусть доказывает а не языком трепет и все будет ок.
    Kurt Bekelman
    28 ноября 2019 в 17:21
    что несет эта...шляпа?
    Ангел неБесГрешен
    28 ноября 2019 в 16:38
    Собаки лают, караван идет...
    Супервайзер
    28 ноября 2019 в 16:12
    У Боярского есть шляпа,
    Шарф, торчащие усы.
    Не хватает только кляпа,
    Коль нет умной головы.
    За адекватность
    28 ноября 2019 в 16:06
    "Не сотвори себе кумира" Боярский сказал ровно то, что сказал. Лично я с огромным удовольствием смотрел фильм всем известный. Песни помню. "Краснодару" посвящу (не зная результата матча "Зенита") "И вот один, друзья мои далеко, и трижды проклята моя дорога..."
    Санчо Панса
    28 ноября 2019 в 16:05
    Так и есть! Кто бы что ни говорил. Спасибо Артему, что он есть!
    Сергей Саныч
    28 ноября 2019 в 16:01
    Дзюба это не песня,это частушка.
    beefs
    28 ноября 2019 в 15:50
    С таким символом скоро скатимся до...
    Али Самаркандский
    28 ноября 2019 в 15:49
    Срочно всех японских нидзя переименовать в дзюбидзы.
    ildar_3871
    28 ноября 2019 в 15:44
    Боярский мозги уже пропил совсем !
    морозз
    28 ноября 2019 в 15:35
    Бомж Быстров, будучи футболистом Спартака ...рассказывал, как это воплощение мужества и мастерства воровал деньги в раздевалке из шкафчиков футболистов!
    Так что не надо нам петь песни про Дзюбу, предатели никогда не становятся легендами клубов!
    Nick Ch
    28 ноября 2019 в 15:29
    Мастерство -- уровень Буратино. О мужестве: болельщики обидели -- после матча убежал в раздевалку мстить в соц. сетях.😂
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Petergoff (раскрыть)
    28 ноября 2019 в 15:17
    Ты ошибаешься,я тогда был фаном того Спартака и знаю как они играли на равных с любым грандом.Нынешний не Спартак.
    Ravshan878
    28 ноября 2019 в 15:08
    Поёт🎩шляпа. Пора порадуемся на своем веку. Красавице и кубку, счастливому клинку. Дерево 👏🎩🎩🎩.
    Я не когда не забуду ваши патхолимчива.
    makkie
    makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2019 в 14:54
    Целуйте, целуйте ножки воспитаннику Спартака... не останавливайтесь, поклоняйтесь, на колени перед Дзюбой! :)
    Petergoff
    Petergoff ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    28 ноября 2019 в 14:51
    Дружище, так Спартак Романцева спонсировался бандитским общаком, в то время, когда другие клубы, вели нищенское существование. Наверное просто забыл, как судьи за уши вытягивали, спартак. Так, что не стоит.
    Гость