Soccer.ru

Лукас Сантос: «ЦСКА необходимо добиться просто победы»

28 ноября 2019, 10:41
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)ЛудогорецМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Лукас Сантос прокомментировал предстоящий матч с «Лудогорцем», который пройдет в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы. 

Лучше не говорить о реванше, но держать его в уме. Нужно реализовывать свои шансы в первом тайме, если мы сумеем их создать. Забьем мы один, два или пять, или не забьем вообще — этого я не знаю. В первую очередь нам необходимо добиться просто победы. 

Ранее главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко порассуждал о предстоящем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы с «Лудогорцем».

Все комментарии
Алекс Puuuh
Алекс Puuuh ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 ноября 2019 в 16:39
Удачи Михалычу и его пионЭрам ⚽🍒🔥.....
drug01
28 ноября 2019 в 16:17
Значит будет так как сказал......!
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2019 в 14:16, ред.
Это не никакенному Реалу троечки отгружать, это мотивированный ЛУДОГОРЕЦ, тут хоть один бы затолкать.
Хотя бы с левого пенальти...
Mangur
28 ноября 2019 в 13:56
без комментариев
ДСА
28 ноября 2019 в 13:46
От Сантоса чудес не ждём.
beefs
28 ноября 2019 в 13:24
Хотелось бы победы...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ХрюГоГо (раскрыть)
28 ноября 2019 в 13:00
За всю Россию может говорить только тот, у кого не все дома.
Будь скромнее, скажи только я.
viv
viv
28 ноября 2019 в 12:22, ред.
Три очка дают и за 1:0 и за 3:0.....так что просто возьмите три очка....
time out
28 ноября 2019 в 12:19
Это кто такой, что у него все просто? Как бы не натянули просто и непринужденно болгары.
ХрюГоГо
28 ноября 2019 в 12:01
Вся Россия за Лудогорец!
oFANATo
28 ноября 2019 в 11:44
Все травмированные в строю, не то что было в первой игре. Так что ждём только победу.
kotmyshka
28 ноября 2019 в 11:30
удачи
Big krendel
28 ноября 2019 в 11:21
Если уж Лудогорцв бояться, то я не знаю. :)))
112910415
28 ноября 2019 в 11:19
победа над болгарским грандом возможна !
VIPded
28 ноября 2019 в 11:15
Удачи ЦСКА!!!
Сергеевич вернулся1
28 ноября 2019 в 11:13
Куда ещё лица проще делать?). Ещё проще простого играйте и все.
Фaнaт футбола
28 ноября 2019 в 11:12
Победы ЦСКА
particular
28 ноября 2019 в 11:07, ред.
Победы нужны были ещё вчера, а сегодня она, просто, необходима!!!
Несмотря на всю мощь и непобедимость болгар, - за викторию ЦСКА!!!..:))
Kurt Bekelman
28 ноября 2019 в 10:52
почему этот парень на скамье вечно сидит???? Он хуже Облякова????????????НО ВЕДЬ ХУЖЕ ОБЛЯКОВА БЫТЬ НЕВОЗМОЖНО
И пофиг что позиции разные
STVA 1
28 ноября 2019 в 10:52
Удачи Коняшкам и победы!
RUPRICHT
28 ноября 2019 в 10:51
ТАК КАК ОНИ ИГРАЮТ ЛУЧШЕ НЕ СМОТРЕТЬ!!!???ПОЗОР!!!!!
Багор
28 ноября 2019 в 10:50
Удачи ЦСКА!
Так Себе Аналитик