«Ювентус» едва ушел от поражения в матче с «Сассуоло»

01 декабря 2019, 16:23
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 2Логотип футбольный клуб СассуолоСассуолоМатч завершен

«Ювентус» сыграл вничью с «Сассуоло» в матче 14-го тура Серии А. 

После этой встречи «Ювентус» по-прежнему занимает первое место (36 очков) в таблице Серии А, а «Сассуоло» — 12-е (14 очков).

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Сассуоло» — 2:2 (1:1)
Голы: Бонуччи 20, Криштиану Роналду 67 (пенальти) — Бога 23, Капуто 47

«Ювентус»: Буффон, Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Сандро, Бентанкур, Пьянич, Джан (Матюиди 54), Бернардески (Дибала 53), Игуаин (Рэмзи 79), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Сассуоло»: Турати, Тольян, Романья, Марлон, Кириакопулос, Бога (Пелузо 90+1), Маньянелли, Локателли, Джуричич (Мюльдюр 72), Траоре (Данкан 62), Капуто
Главный тренер: Де Зерби Роберто.

Предупреждения: Джуричич 40, Локателли 65, Тольян 78, Кириакопулос 82, Мюльдюр 87, Пьянич 89

В другом матче тура «Фиорентина» уступила «Лечче».

Обсудить
Все комментарии
h8you
01 декабря 2019 в 16:46
самое обидно,что этот упертый осел проиграет скудо кабинету во главе с мерзким париком иудой...ведь парик будет легко убивать середняки,это он умеет...
obana777
01 декабря 2019 в 16:46
Полосатые позорники! Опять Пенальдо в матче отскочил, за счет халявы.
Agamaga
01 декабря 2019 в 16:45
Дибала спас Дно Лигта и Дноффона от позора. А португальский дельфин как падал позорно так и продолжает падать, вместо того чтобы пахать на поле даже с аутсайдером.
BagioR
01 декабря 2019 в 16:45
Сарри на выход
nedved10
01 декабря 2019 в 16:44
Ливерджан вышел и отжег по полной программе это дно даже ногу подставить не может под мяч.Дибала отыграв меньше тайма лучший в этом матче
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (раскрыть)
01 декабря 2019 в 16:43
мы ещё и Рокки отведаем,вроде бы к Челси он был благослонный,видимо нагло-саксам предлагает свои услуги.
h8you
01 декабря 2019 в 16:42, ред.
где хоть одно оскорбление в моем комментарии
с каких это пор не отвечающий за свои слова это оскорбление?
тем более это реальный факт.Я с ним спорил год назад кто выиграет чемпионат ,он проиграл...спорили мы на бутылку виски и он слился
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ h8you (раскрыть)
01 декабря 2019 в 16:41
Уходи, кто держит?
h8you
h8you ответ alexgurzan (раскрыть)
01 декабря 2019 в 16:41, ред.
что в выражении к не отвечающий за свои слова хахаха
провокационное
и жк это не бан
alexgurzan
alexgurzan ответ h8you (раскрыть)
01 декабря 2019 в 16:40
ЖК за провокацию пользователей.
Gelious
Gelious ответ Strikers188 (раскрыть)
01 декабря 2019 в 16:40
Очевидно, у Роналду спад формы сейчас. Но и матчи сейчас не такие важные, как будут весной. Такое можно и про Месси сказать было. Только весной, когда там матчи были чуточку важнее в ЛЧ, а Роналду вытягивал против Атлетико на себе передний край атаки. Зачем такой пост? К чему он?
h8you
01 декабря 2019 в 16:40
реально левые баны на этом сайте просто вынудят скоро уйти
Raamtvall
01 декабря 2019 в 16:38
Молодец Буффонище. Дно за дном пробивает стабильно. А мы ещё что-то про паровозного очконавта говорили...
Steven Gerrard 008
01 декабря 2019 в 16:38
Интер надеюсь, обойдет это недора4умение)
h8you
01 декабря 2019 в 16:38
alexgurzan за что бан ник juvenale
Androshin
01 декабря 2019 в 16:38
Соосуоло должен был победить.
Байкал-38
01 декабря 2019 в 16:38
Ювентус Соссуоло
Steven Gerrard 008
01 декабря 2019 в 16:37
Сассуоло потерял три очка. Капуто возил кабинет как мог)
Против ЦСКА
01 декабря 2019 в 16:36
отполз.
juvenale
juvenale ответ заDOOMчивый (раскрыть)
01 декабря 2019 в 16:35
    заDOOMчивый
    01 декабря 2019 в 16:34
    хорошо,когда в обойме,есть карманные судьи,а так бы можно было поражение одержать. Бравый солдат Швейко,ОЙ!САРРИ! Делает всё возможное и невозможное,что бы свергнуть гегемонию кабинета.но на то и он кабинет,что не всё так просто.
    juvenale
    01 декабря 2019 в 16:34
      juvenale
      juvenale ответ Artuom (раскрыть)
      01 декабря 2019 в 16:32
      так Ювентус 4-3-3 и не играет
      juvenale
      01 декабря 2019 в 16:31
      ну очередной 18 летний клоун дебютант на воротах словил кураж против Юве
      Artuom
      01 декабря 2019 в 16:29
      Едва ушёл применимо если команда сравнивает счёт на 85+ или даже 90+ минуте. А так просто ничья.

      Фланговые защи Юве только навесы умеют делать... и так было и год, и два назад... это слишком читаемо...
      И нет опорника, что является огромным минусом при схеме 4-3-3. И Джан, и Матюиди box-to-box, а не чистые опорники.
      Да и вообще игра полузащитников и нападающих слишком вялая...
      Storm-Shadow
      01 декабря 2019 в 16:29
      Отскочили благодаря Пенальтистке
      Дрючик 76
      01 декабря 2019 в 16:29
      Нет слов,действительно старая синьора!Отсосуолили!
      Drakulа
      01 декабря 2019 в 16:28
      Пока гормональный сперматозоид из Каталонияии забивает Леганесам,раздвигая ноги в ЛЧ и в сборной,Роналду покоряет очередной чемпионат...Даже в 35 он исполняет пенки хладнокровнее,чем гормон ))))))))))
      Бабушка Маня
      01 декабря 2019 в 16:28
      Неожиданно
      makkie
      01 декабря 2019 в 16:27
      23 минуты было еще играть - это едва ушёл от поражения?)