Soccer.ru

СМИ: «Реал» запросил аудиозапись переговоров судей в эпизодах с Вараном

20 декабря 2019, 01:16
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Руководство «Реала» осталось недовольно судейством в матче 10-го тура Примеры с «Барселоной» (0:0).

Согласно источнику, мадридский клуб подал запрос в Королевскую испанскую футбольную федерацию на получение аудиозаписи переговоров между главным арбитром Алехандро Эрнандесом и Рикардо Бенгоэчеа, отвечавшим за VAR, во время эпизодов с защитником «сливочных» Рафаэлем Вараном

В «Королевском клубе» считают, что судье следовало назначить два 11-метровых за фолы на Варане.

Все комментарии
Themir13
Themir13 ответ Antonchik (раскрыть)
21 декабря 2019 в 15:17
Согласен, уже вторую неделю Барселона жалуется на не назначенный пенальти в ворота СИЛЬНЕЙШЕГО клуба испании - Реал Сосьедад
Themir13
Themir13 ответ milanetto10 (раскрыть)
21 декабря 2019 в 15:16
Ты прав, с командами со средним уровнем игры, как Реал Сосьедад, да и Барселона тоже, и вправду не стоит выпрашивать пентальти. Только Барса даже на пенальти не наиграла
Project Pandora
Project Pandora ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2019 в 16:33
Зениту этот лозунг пригодился бы.
milanetto10
20 декабря 2019 в 11:57
не один клуб до такого бы не додумался с игры забивайте раз не ставят пенки Рон то ушёл падать больше никто так не умеет
112910415
20 декабря 2019 в 06:53
современный мир сильно усложнился ... )
kamilchik
20 декабря 2019 в 06:46
Да забейте на это, по игре хотя бы выиграли, надо было забивать а не надеятся на ВАР. В этом году уже много очков потеряли, нельзя так сорить ими!
Antonchik
20 декабря 2019 в 06:41
Надоели ныть.
real-fk
real-fk ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2019 в 06:12, ред.
    real-fk
    20 декабря 2019 в 06:06
    Так вот оно чтоооооо...., значит за видеоповторы ВАР отвечал продажный каталонский судья БЕНГОЭЧЕА?!

    Это же тот судья, который в класико удалил Роналду за "симуляцию", но при этом не углядевший её у Суареса, который перелетел через руки Наваса и в конвульсиях начал биться на газоне!

    Назначить Бенгоэчеа судьей на матч, Барселоны, это все равно что позвать судить матч Эвребе и Айтекина!

    Теперь понятно почему не были назначены 2 пенальти на Варане!
    Club Atletico de Madrid
    20 декабря 2019 в 03:08
    Поздняк метаться!
    Поезд ушел!
    амурец
    20 декабря 2019 в 02:18
    да толку то, результат то не изменишь
    Сантус
    20 декабря 2019 в 01:56
    Боюсь что этот чёрный ящик не найдут...)Ой скажут,а мы жёсткие форматнули,там места мало было....:)Вне зависимо от результата-такие вещи в спорных моментах нужно требовать,дабы заставить их очко трепетать в случаях манипулирования обязанностями...
    Остапчук 67
    20 декабря 2019 в 01:29
    Проехали.
    рус фан
    20 декабря 2019 в 01:28, ред.
    Результат все равно не вернешь, а отстранения судеек ВАР видимо необходимо для профилактики.
    Гость