Soccer.ru

«Барселона» попробует вернуть Неймара следующим летом

24 декабря 2019, 13:20

Руководство «Барселоны» в следующем году вновь попробует осуществить трансфер форварда ПСЖ Неймара.

Сообщается, что каталонцы в январе будут планировать летнюю трансферную кампанию. Бразильский игрок снова станет одной из главных целей клуба, если продолжит поддерживать текущую игровую форму.

Любопытно, что форвард следующим летом может воспользоваться правилом Вебстера, согласно которому игрок может в одностороннем порядке расторгнуть контракт с футбольным клубом после того, как истечёт срок «предохранительного периода», если он выплатит своему клубу компенсацию, размер которой зависит от размера заработной платы игрока. Предохранительный (защитный) период в данном случае составляет три года с даты заключения контракта. Согласно подсчетам, проводимым «Барселоной», цена за бразильца таким образом будет равняться 180 миллионам евро.

В нынешнем сезоне Неймар провел 10 матчей в Лиге 1, забил 8 голов и отдал 4 голевые передачи. Прошлым летом нападающий был близок к возвращению в «Барселону», но тогда сделка сорвалась.

Все комментарии
dok66
25 декабря 2019 в 09:35
Зачем им эта капризная игрушка ?
зигзаг
25 декабря 2019 в 09:31
Главное тренера найти смышленого. Ней вписывался в Барсу, но он уже наелся футболом и лучше искать нового молодого Нея.
А из ветеранов отличным вариантом стал бы Марко Ройс.
112910415
25 декабря 2019 в 05:25
политика клубов предсказуема ...
приёмы всё те же
drug01
25 декабря 2019 в 03:44
Зачем он им нужен!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2019 в 23:34
Барселона - это имя , публика , касса!!!
Leha-ha50
24 декабря 2019 в 21:39
Так он же счастлив в ПСЖ , как же человека можно от его счастья отрывать???
Beka_byaka
24 декабря 2019 в 21:04
Что уже?? А ведь только декабрь кончается. Давайте хотябы дождем месяца май. Уже невозможно про это читать, или слышать, или видеть.
ЮЗИК
24 декабря 2019 в 20:01
Опять начинается тягомотина с его переходом
Blaugranas-Cataloness
24 декабря 2019 в 19:33
Неймар решил снова судиться с «Барселоной»
Соккер.Ру // Франция. Лига 1 2019/2020, Заграница: события, ПСЖ, Барселона, Неймар
13.12.2019, 19:08 | Источник: Mundodeportivo.com | Редакция: Стас Марченко
Нападающий ПСЖ Неймар намерен снова судиться с «Барселоной». Футболист планирует отсудить у каталонского клуба 3,5 млн евро - это те деньги, которые «Барселона» недоплатила Неймару за последний сезон в чемпионате Испании.

Напомним, что Неймар покинул «Барселону» в 2017 году и перешел в ПСЖ за 222 млн евро.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1154984/neymar-pari-sen-zhermen

Прошло десять дней.

«Барселона» попробует вернуть Неймара следующим летом
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1157191/neymar-barselona

Ну не клоуны, что Неймар, что руководство Барселоны.
Ruslik1982
24 декабря 2019 в 19:29
начинается
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Брулин (раскрыть)
24 декабря 2019 в 19:25
Брулин,ты умный парень,но Мбаппе по стилю игры не подходит к Барсе,Мбаппе для Реала,Неймар для Барсы,Дзюба для Волгарь Арстахан.
Посмотришь,Неймар в Барсе получит три раза подряд ЗМ.
Брулин
24 декабря 2019 в 19:11
Не нужно возвращаться к старому. У Барсы отличная школа, рынок переполнен талантами. Лучше Мбаппе за 250 взять, чем неймара за 180.
Funny_Smailik
24 декабря 2019 в 18:48
Заедали уже. Любит не любит =)
Санчо Панса
24 декабря 2019 в 18:34
Попытка - не пытка, как говорится! Может им и удастся это сделать) Полагаю, что обе стороны будут счастливы.
bublikyo
bublikyo ответ ariec93 (раскрыть)
24 декабря 2019 в 18:22
Скорее ты выплачиваешь клубу обратно затраты на себя за 3 прошедших года, 60 млн в год с налогами и ещё сопутствующими затратами. Это мое предположение, не разбирался в этом правиле
bublikyo
24 декабря 2019 в 18:20
Будет забавно, если Барсе втюхают постаревшего, перетравмированного и слегка подзабившего на футбол Неймара за 180 млн
ariec93
24 декабря 2019 в 18:06, ред.
Че то не совсем понял это правило. Он сам разрывает контракт, и выплачивает неустойку за не отработанные сезоны, т.е. 2 сезона, и что это у него за зарплата такая? 90млн в год?
ALBA BARCELONA 21
24 декабря 2019 в 16:55
Он сам хочет и Месси хочет,значит вернется.
marvel777
24 декабря 2019 в 16:18
ну ну,он с ними судится а они вернуть хотят
max74
24 декабря 2019 в 15:54
Капризный чиорт
particular
24 декабря 2019 в 15:44, ред.
Творческий поиск, жадность и нежелание быть в тени Месси, предопределили массу ненужных и обречённых движений... А, ведь, стабильность - признак мастерства..:))
Стеллс
24 декабря 2019 в 15:38, ред.
Рано начали,летом опять развернутся.Его поезд ушёл,никто не будет его за такие деньги и с такой личкой покупать.Бартомеу его ненавидит,место занято,травмы,гулянки,деньги от него тоже неудачно вложены,сбитый лётчик.
Zenit_84
24 декабря 2019 в 14:42
А говорят два раза в одну реку...
Трезвый повар
24 декабря 2019 в 14:42
Я не слежу за зарубежным футболом, но всё-таки удивляет как при таких тратах Барселона остаётся в рамках финансового фэйр плей
STVA 1
24 декабря 2019 в 14:41
Теперь до января будут кормить утками и слухами(((
drug01
24 декабря 2019 в 14:28
Теперь он им не поможет.......
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
24 декабря 2019 в 14:28
А иски к клубу?
Groove000
24 декабря 2019 в 14:21
Кря-кря
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
24 декабря 2019 в 14:19
4 0 от ПСЖ он наверстал на Комп Ноу.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
24 декабря 2019 в 14:17
С ним были провалы в Париже 4:0 и в Турине 3:0 аххах
Гость