Зидан: «Куртуа сыграл решающую роль в победе над „Хетафе“»

04 января 2020, 21:11
ХетафеЛоготип футбольный клуб Хетафе0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением о разгромной победе «королевского» клуба над «Хетафе» во встрече 19-го тура чемпионата Испании:

Куртуа был очень хорош в первом тайме. Мы хорошо сыграли на таком сложном стадионе.

В начале матча нам было сложно разыгрывать мяч, поэтому играли более вертикально.

Куртуа сыграл решающую роль в победе, потому что трижды спас в первом тайме. Куртуа доказал, что является важнейшим игроком для нас. Не только сейчас, а на протяжении долгого периода времени.

Модрич — важный футболист для «Реала». Он провел отличный матч. Лука Модрич всегда остается Лукой Модричем. Всегда знаем, на что он способен. Рад его голу.

liverpool-today
05 января 2020 в 05:45
А Зизу прав. Смотрел и диву давался, неужели это Куртуа. Такие мячи тащил. А Лука не удивил. Целый матч пешком ходить и в конце рывок сделать. Это экономный режим аля Аршавин.