Soccer.ru

«Челси» на своём поле разгромил «Бернли»

11 января 2020, 19:52
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 0Логотип футбольный клуб БернлиБернлиМатч завершен

В матче 22-го тура АПЛ «Челси» на своем поле разгромил «Бернли». Голами за «синих» отметились Жоржиньо, Абрахам и Хадсон-Одои.

После этой победы «Челси» располагается на 4-й строчке в таблице (39 очков), «Бернли» на 15-м месте (24 очка).

Лондон, стадион Стэмфорд Бридж

«Челси» — «Бернли» 3:0 (2:0)
Голы: Жоржиньо 27 (пенальти), Абрахам 38, Хадсон-Одои 49

«Челси»: Кепа, Джеймс, Кристенсен, Рюдигер, Аспиликуэта, Баркли, Жоржиньо, Хадсон-Одои, Маунт, Виллиан, Абрахам
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

«Бернли»: Поуп, Лоутон, Тарковски, Ми, Тэйлор, Леннон, Вествуд, Корк, Макнил, Хендрик (Выдра 73), Вуд
Главный тренер: Дайч Шон.

Предупреждения: Макнил 45+2, Вествуд 54, Леннон 59

Судья: Фрэнд Кевин.

В параллельном матче «Эвертон» победил «Брайтон».

Все комментарии
drug01
12 января 2020 в 10:06
Молодцы
dok66
12 января 2020 в 09:51
Молодцы !
Zola
12 января 2020 в 06:29
Отлично Челси!
Медив
11 января 2020 в 23:22
Не понимаю негатива в комментах. В составе было 5 воспитанников. Для четверых это дебютный сезон в основе Челси, для троих дебютный сезон в АПЛ вообще. Трое из них в этой игре сделали результативные действия. А тут и Бернли уже не соперник и должны навязывать борьбу Сити и Ливерпулю. Может сейчас в Англии есть команда с половиной воспитанников в основе которая играет лучше, может в мире есть? Может есть команда в топ-5 у которой для половины состава это дебют в большом футболе и они показывают лучше результаты? Если есть такая команда, пусть она сыграет с Бернли, сравним результаты
заDOOMчивый
11 января 2020 в 22:53
давай физрук Лэмп бери 4 место и уделай Гениального Жозе по-особенному!!!
beefs
11 января 2020 в 21:49
Все ОК...
Zenit_84
11 января 2020 в 21:42
Хоть тут без сенсаций!
Ангел неБесГрешен
11 января 2020 в 21:40
Слабого обидеть может каждый...
112910415
11 января 2020 в 21:27
можно как-то жить
George-CFC
11 января 2020 в 20:39
Говорить не о чем.
Бернли - днище.
azkan
11 января 2020 в 20:32
Надеюсь Лэмпард больше не будет обновлять антирекорды)
Ого! Лестер споткнулся..
Сейчас посмотрим на шпоры Мавра)))
FERIS
11 января 2020 в 20:28
Синих с победой!
azkan
11 января 2020 в 20:25, ред.
С победой Челси!
Не видел игру, я рад за такой счет. На СБ и разгром, да еще в сухую..
Молодцы!
OWLS
11 января 2020 в 20:09
Поздравляю!
particular
particular ответ Таганский (раскрыть)
11 января 2020 в 20:09
Абрахам радует... Замордовали его арендами, теперь становится полезен...
Таганский
11 января 2020 в 20:06
Понравились сегодня Джеймс и Хадсон.. Рад голу последнего - не исключаю, что скоро увидим сильную пару на правом фланге..
Всех с победой!!
Stamford Bridge
11 января 2020 в 20:01, ред.
С победой!Не рисую беспечное будущее у команды,но верю в место в четверке.После трансферного окна надеюсь сил прибавится!Come on CHELSEA!!!
dimagas2
11 января 2020 в 19:56
По сути в очень атакующую схему все зашло. Одои набирает форму,Абрахам правда забивает с самого сложного момента ,а с чего-то попроще лажает.
Баркли +Жора понравились ,играли уверенно отдавали часто передачи на по поля и довольно точно и эффективно.
Гость