Soccer.ru

Агент Кокорина опроверг заявление владельца «Сочи» Бориса Ротенберга

23 января 2020, 15:52

Кирилл Логинов, отчим и агент нападающего «Зенита» Александра Кокорина, прокомментировал заявление владельца «Сочи» Бориса Ротенберга на тему перехода игрока в сочинский клуб.

У нас абсолютно понятная история – Саша узнал от журналистов, что он куда-то переходит. Это было понятно и вчера, и позавчера. Он никуда не собирается уходить. Могут ли заставить его перейти из «Зенита»? Не знаю, что они могут, а что не могут. А гадать я не готов. Что касается будущего Александра, то его не понимает никто, и он сам в том числе.

Все комментарии
Gloomy59
Gloomy59 ответ Байкал-38. (раскрыть)
23 января 2020 в 18:10
ЗАТО КОКОРИН ОСТАНЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ Ж..........М!!!!!
Grey33
23 января 2020 в 17:14
ОставьтеКокорина!
котлина брат
23 января 2020 в 17:10
Домашний кооператив кокорин и ко против газпрома, после зоны моськи пучувствовали себя слонами, по факту вонючие клопы.
Serg3.12
23 января 2020 в 17:08
Не о чем писать в межсезонье?
Пишите исторические статьи, просвещайте подрастающие поколения
Хотите жареного? Напишите, как великий и гениальный Круифф, он же Кройфф, из-за денег отказался играть за сборную на ЧМ в Аргентине...
СаняШумок
23 января 2020 в 16:58
Вот теперь вопрос. Ротенберг обсуждал с Кокориным, а не с агентом? Так почему сам Кокорин сейчас молчит, а его агент( Официальный представитель) говорит? Кто в этом вопросе дает заднюю? Агент или Кокорин? Агент сказал Сашке, что до подписания нового контракта не надо было соглашаться и сейчас выбивает этот контракт такой грязью?
Байкал-38.
23 января 2020 в 16:48
Неужели отчим Кокорина и по совместительству агент Кокорина даун в последней стадии?
Оскорбил А.Медведева, теперь ещё и Борю шалаболом назвал. Да если эти двое захотят Кокорин даже в ПФЛ играть не будет!
Только за границу.... в Казахстан в лучшем случае!!!
sir_Alex
23 января 2020 в 16:24
Мыльная опера!
VIPded
23 января 2020 в 15:53
и хто тама вааще власть?!)))
Гость