Soccer.ru

Отчим Кокорина: «Заявление Валитовой? Это неправда»

28 января 2020, 16:05

Отчим нападающего «Зенита» Александра Кокорина, Кирилл Логинов, отказался комментировать слова жены футболиста Дарьи Валитовой. Недавно стало известно, что форварда перевели во вторую команду петербуржцев до конца сезона из-за его отказа переходить в «Сочи».

Дарья Валитова заявила, что Сашу перевели во вторую команду «Зенита»? Я не комментирую заявления Дарьи Валитовой. Это неправда. Я понятия не имею, кто это. Мне это неинтересно.

Все комментарии
ЮЗИК
28 января 2020 в 21:57
Папик невестку не признал
Октябрь 1917
28 января 2020 в 19:04
Достало уже это гнилое семейство.
ArtemBzdn
ArtemBzdn ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
28 января 2020 в 18:34, ред.
Саня не женат. Они в гражданском браке, о чем отчим не знает. Какой интересный футбол в Зените, а чемпионство еще интереснее будет. ШАПИТО,
ОРЛОВЕЦ
28 января 2020 в 18:14
Я не понял, он не знает, на ком женат его пасынок?
nubom
28 января 2020 в 17:14
Вся гадость льется на сайт. Сначала о Дзюба, теперь о Кокорине. Фу!
112910415
28 января 2020 в 17:14
высокие отношения ! )
Leha-ha50
28 января 2020 в 17:13, ред.
Свекор сноху явно недолюбливает и это еще мягко сказано.
VIPded
28 января 2020 в 16:56
Кокошу со всем его семейством уже Дом2 заждался...)))
Igo0rek
28 января 2020 в 16:54
Его вообще от футбола нужно отстранить
iri13
28 января 2020 в 16:52
Санта-Барбара и то быстрее закончилась..
Байкал-38
28 января 2020 в 16:40, ред.
Классная семейка, с такой взападло связываться и тем более дела иметь!!!
Семак только опускает себя от связи с ними!!!

За адекватность
28 января 2020 в 16:39
Господин Ваня лучший в своем репертуаре. "Зенит" покоя не дает. Можно подумать подобные истории только в клубе "Зенит" были. Объективности от Вас ноль, рад, что Вы меня в игнор отправили.
За адекватность
За адекватность ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 января 2020 в 16:31
Полностью поддерживаю. Но ведь о чем-то писать нужно. Что-то на мой, как всегда субъективный взгляд подсказывает, что приближающиеся 8+17 слегка не порадует трансферами от наших скажем так топов. А мыльных опер это всегда пожалуйста. Но каково? "Я понятия не имею, кто это."
ANATOLY KANDAUROV
28 января 2020 в 16:24
Если отец Коко не знает кто жена у его сына, это уже круто! Может у Коко их много? А вообще термин Пауки в банке для Зенита слишком блпгообразен. Хотя Джек хлесткаов считает, что Зенит это обитель добра и справедливости
Jeck Denielse
28 января 2020 в 16:16, ред.
Пора бы и прикрыть тему....
В Лиге 402 игрока....Почти у всех жены..тести...тещи...
Теперь "желтизна рулит"???
Для любителей сериала "Воронины" - в 2020-м сериал "Кокорины"
Duke_dp
28 января 2020 в 16:10
Интересные отношения а семье =)
Гость