Бывший нападающий «Ливерпуля» и «Тоттенхэма» Питер Крауч высоко отозвался об игре новичка «Манчестер Юнайтед» полузащитника Бруну Фернандеша.
Он поднял болельщикам настроение, выглядит как лидер. В нем есть немного высокомерия, именно это МЮ и нужно было. Он видит пасы, у него большой их диапазон. Он очень подвижный.
Фернандеш способен вскрывать оборону, в этом смысле он похож на Хуана Мату. Но Мата не может забежать за спину, пользоваться своим же темпом и заработать такой пенальти.
Бруну внушает доверие другим игрокам. Я бы хотел быть форвардом под его навесы. Фанатам нравится каждая минута его игры.
В прошедшем матче МЮ против «Уотфорда» (3:0) Фернандеш забил свой дебютный гол с пенальти за новую команду.





 6
6 «Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером
«Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером «Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
«Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
 
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                                 
                                 
                                            
                                            
                                        



