Soccer.ru

Слуцкий: «Мы попытались отыграться, даже вдесятером создавали давление»

08 марта 2020, 16:28

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий в эфире «Матч Премьер» прокомментировал итоги матча 21-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (0:1).

Все, что могло случиться против нас в первом тайме, случилось. Отмененный после ВАР гол — я еще не видел эпизод, не могу сказать, удаление Кварацхелии, мяч, пропущенный после единственной контратаки.

Мы попытались отыграться, даже вдесятером хотели создать давление. Немного не хватило, было непросто на тяжелом поле играть вдесятером.

Совершаем ошибки, которые совершают молодые команды. Давно не видел такой красной карточки, которую получили сегодня мы.

Все комментарии
VAN ARM
09 марта 2020 в 13:28
не нужень футбол в казани )))) пусто)))
nautilus163
09 марта 2020 в 09:40, ред.
По-ходу, история с тренерством в Рубине и вылетом в пердив испортит Лёне репутацию как серьёзного тренера, ведь он о себе так думает! А Крылья молодцы! Пустомеля! Отыграться вдесятером, это разве геройство? Тем более против десяти!
blitz
08 марта 2020 в 22:36
Вся проблема в том что Тарасова нет.)))))))
mars6791
mars6791 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2020 в 21:42
Слуцкий набрал полкоманды лично, ему был дан карт-бланш. Накой нужен был Игнатьев, когда за эти деньги можно было взять опытного играющего диспетчера. Рубин нужно вытаскивать с зоны вылета, для этого набираются опытные игроки с поставленной игрой (не обязательно уровня сборной), а не перспективные молодые игроки, или игроки без практики. Если Слуцкий собрался строить команду то будь готов к ФНЛ, если к выходу из зоны вылета то набирай опытных, надежных и "стрелянных бойцов" , зная как их применить. Причем это разные задачи, надо выбирать одну. А сейчас старт провален, осталось 9 игр с возрастающими по силе соперниками, если выпрыгнут из ямы, молодцы , будет толк, но это риск , не каждому это удавалось. Следующий матч надо выигрывать , смогут ли?
ЮЗИК
08 марта 2020 в 20:45
Удачи Рубину в дальнейшем
beefs
08 марта 2020 в 17:54
Еще не то увидишь...
mars6791
08 марта 2020 в 17:48
Многие особо не видели , что там наигрывал Слуцкий в Англии, Голландии, но пиарили его во всю, а российская действительность возит его лицом по грязи.
mars6791
08 марта 2020 в 17:45
Если Рубин вылетает в ФНЛ (90%), то Слуцкий идет по тропе Кононова, но без скандалов. Далеко ему до Бердыева, спасателя от ФНЛ.
ДСА
08 марта 2020 в 17:25
Лёня может оказаться в ФНЛ.
Остапчук 67
08 марта 2020 в 17:16
Счет на табло.
Брулин
08 марта 2020 в 17:06
А уж у нас-то сколько вопросов ко второй карточке Зиньковского.
112910415
08 марта 2020 в 17:03
не привык ещё в наших краях
karnager
08 марта 2020 в 16:45
Слуцкий под коронавирусом...
ildar_3871
08 марта 2020 в 16:37
Не будет побед , не будет зрителей !
ANATOLY KANDAUROV
08 марта 2020 в 16:33
Если коротко, то детский лепет слышать непривычно из уст " матерого" специалиста
VAN ARM
08 марта 2020 в 16:32
пора в пляжном себя попробовать)))))))))))))
Гость