Soccer.ru

Владелец «Спартака» Федун потерял почти 1 млрд долларов

11 марта 2020, 00:01

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун потерял 904 млн долларов из-за падения нефтяных котировок и курса рубля. На данный момент его состояние оценивается в 8,3 млрд долларов. Причиной падения нефтяных котировок стал разрыв соглашения между Россией и странами ОПЕК.

На данный момент «Спартак» занимает десятое место в турнирной таблице чемпионата России. Вчера московский клуб уступил «Краснодару» в рамках 21-го тура РПЛ.

Все комментарии
Байкал-38
11 марта 2020 в 14:45
На следующий год ФНЛ?
galem72
11 марта 2020 в 10:59
Зато наш плешивый "великий геостратег" доволен, что в очередной раз убого огрызнулся на международной арене и подставил собственное население. Маразм крепчает!
Брулин
11 марта 2020 в 09:17
Виртуальные деньги-сегодня ушли,завтра вернутся обратно.А вот реальные цены на все необходимое для жизни, теперь подскочат и обратно уже не вернутся.
Jeck Denielse
11 марта 2020 в 08:45
Не самая приятная новость ..для немцев приехавших "раскулачивать" московского олигарха...
Цорнам-Шюррлям-Тодескам-Вольфам удачи.....
ЮЗИК
11 марта 2020 в 05:38
Бензин подымут и вернёт свой миллиард за наш счёт
ДАША Д
11 марта 2020 в 05:32
Тут можно только нажраться.
Leha-ha50
11 марта 2020 в 03:14
Для него - это как за хлебушком сходить!!!
trimetil
11 марта 2020 в 02:22
Опять бензин подорожает?
Wolverhampton
Wolverhampton ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2020 в 02:09
Так оно и есть!
rparamonov
11 марта 2020 в 01:49
Федун не терял никакой миллиард. Снизилась стоимость акций Лукойла, которые являются его активами (собственностью). Почему вы тогда не освещаете получение Арнольдовичем дивидендов с акций Лукойла? Там и видно будет потерял он, или нет. Напишите как разбогатели болельщики Спартака при изменении цен на недвижимость. Это тоже самое. Такой хайп обычно постят федеральные СМИ, типа РИА. Но им все равно что писать. У них и шнуры разные тоже новости. Soccer! Вы то куда? Вы же футбольный портал.
andromend
11 марта 2020 в 01:07
Отобъет за месяц на заправках,беднюля.)))
Ruslik1982
11 марта 2020 в 00:41
миллиард туда миллиард сюда ) поднять цены нужно на бензин и на газ для населения, чтобы отбить падение )
Colchoneros
11 марта 2020 в 00:31
Бедняга!
Cympak-05
11 марта 2020 в 00:22
Спектакль Путина не стоит переживать. Сейчас он решит это спасая Россию и люди пойдут голосовать за обнуления срока.
dino-hsv
11 марта 2020 в 00:04
да у нас уже шестой год владельцы всех клубов только теряют
Гость