Soccer.ru

Канделаки: «Реакция государства на эпидемию коронавируса — не ошибка»

22 апреля 2020, 18:17

Главный редактор «Матч ТВ» Тина Канделаки порассуждала о пандемии коронавируса в России.

Давайте оставим иллюзии: реакция государства на эпидемию — не ошибка. Заболеют очень и очень многие, и новости в интернете станут вашими личными новостями.

Каждый новый случай заражения через неделю поставит человека перед развилкой: повезло/не повезло, кашель или вентиляция легких в стационаре.

Не ждите, пока жизнь преподаст вам болезненный урок. Поймите, наконец: ваше здоровье и здоровье тех, кто вам небезразличен, во многом находится в ваших руках.

Не спешите догнать и перегнать Америку в дурости, расхлябанности и отсутствии должных мер защиты. Иначе мы резко поднимемся в таблице стран, где ситуация выходит из-под контроля. А это вопрос многих человеческих жизней.

Также недавно Канделаки поделилась мнением о выступлении президента России Владимира Путина на тему пандемии коронавируса.

Все комментарии
SuperGobb
SuperGobb ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 апреля 2020 в 12:55
Я бы рассказал, но и этот аккаунт приберут.

Приветствую, Валерий.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ SuperGobb (раскрыть)
23 апреля 2020 в 07:18
Кость, а как же с Князьями, софсем туго?
Щас же вроде можно их нумеровать, тем более и цари настоящие под номерами ходили ;)
neukomm
22 апреля 2020 в 22:40
Кто "такая" Канделаки? Какое она имеет отношение к спорту? Почему она главвред Матч ТВ? Зачем она на сайте soccer.ru? Зачем нам знать ее поганое мнение???
SuperGobb
SuperGobb ответ свинина (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2020 в 22:10
Верно, не дождётся.
Зато дождётся Сашек Билых, Ярошей и им подобных. Аха-ха)
Стеллс
22 апреля 2020 в 20:31, ред.
Все мы ещё те вирусологи.А ведь есть наставления,где чётко прописаны цифры при которых начинается эпидемия,пандемия,количество больных при котором вводится карантин.На них вообще не обращают внимания.А "самоизоляция" это что?Да и Китай не вводил карантин во всей стране и заражений не было,как с этим?
112910415
22 апреля 2020 в 19:33
реакция государства в целом адекватна
но Тина от этого лучше не становится
КЭТиК
22 апреля 2020 в 19:24
А в это время эта..... жрет икру красную ложками.
Roman73
22 апреля 2020 в 19:20, ред.
Канделаки--это окончательный вердикт !
Но я всё же поправлю Thinathin (Тинатин, так это звучит по-грузински) ,
Реакция государства на ВСЁ ! не ошибка !
А Америку нам не догнать даже в дурости , не так ли , Тина ?
Еноты за Арсенал
22 апреля 2020 в 19:09, ред.
Тина Гивиевна, скажите, а продавать обычные маски по 10 рублей штучка до кризиса за 980 рублей/5 штук не ошибка? (Тина продает по 980 рублей масочки на своем сайте) Совесть ничего, позволяет наживаться?) Хотя была бы она тут.
SuperGobb
SuperGobb ответ Adepta (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2020 в 18:54
Разве только масок? А больниц?
Пока высидишь очередь, то состариться и умереть можно. При совке у нас только на посёлке было 4 больницы, а теперь лишь одна.(((
SuperGobb
SuperGobb ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 апреля 2020 в 18:46
Шутишь, Валера?)
Слушай женщину и делай наоборот. Это старая, народная мудрость. Аха-ха)
SuperGobb
22 апреля 2020 в 18:37
Правильно. Не ошибка, а преступление против своего народа. На кол всё правительство!
VAN ARM
22 апреля 2020 в 18:24
наверное ей губерня текст писал)))))))))))
beefs
22 апреля 2020 в 18:17
она еще знаток по короне
Ангел неБесГрешен