Soccer.ru

Матерацци: «Если бы я был готов к удару Зидана, то ответил бы ему»

03 мая 2020, 14:45
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия1 : 1Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился после серии пенальти

Бывший защитник сборной Италии Марко Матерацци вспомнил знаменитый конфликт с экс-игроком французской команды Зинедином Зиданом во время финала ЧМ-06.

После первого столкновения я извинился, но Зидан плохо на это отреагировал. В одном из эпизодов, когда мы хватали друг друга, он сказал, что даст мне свою футболку позже. Я ответил, что предпочел бы его сестру, а не футболку. Именно поэтому Зинедин так отреагировал. Мне повезло, что я не ожидал удара, ведь если бы я был готов, то мы оба оказались бы в раздевалке.

Все комментарии
112910415
05 мая 2020 в 19:52
Марко надеялся, что и Зидан что-либо про сестру ляпнет ?
susanin ultrazenith
04 мая 2020 в 17:00
Два сапога пара! Друг друга стоят!
Caniggia
04 мая 2020 в 11:09
Матер, конечно, редкостная итальянская скотина, хотя и алжирец грандиозный баран, что так подставил сборную в финале. Франция была сильнее и должна была выигрывать тот ЧМ, но тупой, лысый алжирский котелок всё испоганил.
Brooklyn888
04 мая 2020 в 10:09
Нужно было еще тогда всю их не-до-сборную лишить титула!!
Leha-ha50
04 мая 2020 в 02:06
Похоже Марке внимания не хватает, он каждые пол года эту тему мусолит.
25процентный клоун
04 мая 2020 в 00:14
Зидан Соловьёва напоминает в схватке с Уткиным
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2020 в 00:07
Должно быть вы "фанатируете" на ювентус (а до этого занимались этим же на мадридский реал), иначе не вижу смысла вам так сильно не любить Интер
Lu4nik
Lu4nik ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2020 в 23:13, ред.
насчет всего Интера не в курсе, но конкретно по Матерацци - вы, сударь, правы на все 150...
Ice van Reed
03 мая 2020 в 20:22
Пустослов, хотел бы ответил, а не на публику играл, Рой Кин обидчику сломал карьеру, Кантона прыгнул на трибуну устраивать мордобой,Матерацци: «Если бы я был готов к удару Зидана, то ответил бы ему» и это спустя 14 лет!
Сп62
03 мая 2020 в 20:09
Если говоришь такие слова, надо быть готовым ко всему.
Владимир_Спартак
03 мая 2020 в 18:38, ред.
Зидан МУЖИК. Только мужик мог так ответить за словоблудие.
Beka_byaka
03 мая 2020 в 17:35
Мало, мало тогда Зидан дал. Яб этому .... Челюсть сломал. Сестру он захотел.
LevaSamara
03 мая 2020 в 17:12
Отвечать Матерацци был не готов, он показательно корчился для привлечения внимания судьи.
Константин Белых
Константин Белых ответ Ruslan3132 (раскрыть)
03 мая 2020 в 17:07
Поражает что таких петухов еще соккер транслирует-воспоминания мол собирает..
Ruslan3132
03 мая 2020 в 17:06
тряпка валялась у ног, сейчас щебечет. Получил за свой язык
Константин Белых
03 мая 2020 в 17:04
Оскорбить сестру Зидана-герой тот еще. Не месте Зидана не в грудь -жбан проломить надо. и плевать на санкции ФИФА . Черт помойный..
ЮЗИК
03 мая 2020 в 15:48
Поздно махать руками, уже свой звёздный час упустил
ARMENIAN
03 мая 2020 в 15:25
Никто не мешал сборной Франции даже без Зидана выиграть серию пенальти. Не факт, что с ним она ее выиграла бы.
particular
03 мая 2020 в 15:15
Защитник, не думающий о защите - плохой защитник... Да и поступок - дрянной...
Байкал-38.
03 мая 2020 в 15:07
Действительно Марко и всей Италии повезло, что он был не готов. А вот Зидан подвёл страну из-за своей несдержанности. Вот многие говорили, что Зидан герой, не смог поступить по другому он защитил честь своей семьи, вроде так и было, но вспоминается как Роналду недвусмысленно отзывался о матери Зидана и тогда Зенитин просто проглотил оскорбления.
Так, что уважение к Зидану точно нет, а вот Марко (пусть будет и злодеем) сделал для своей родины очень много.
ALBA BARCELONA 21
03 мая 2020 в 15:00
Мерзость с рождения.
sihafazatron
03 мая 2020 в 14:55
Надо было ещё и добить этого макаронника, жаль что Франция не выиграла тот чм
drug01