Soccer.ru

Саа: «Поразительно, что Роналду в 18 лет имел такую уверенность в себе»

07 мая 2020, 13:15

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Луи Саа порассуждал о причинах успеха форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду, в начале карьеры игравшего в МЮ.

Он постоянно добивался прогресса, на протяжении всей его карьеры с 18 лет его самоотдача не менялась. Может быть, поначалу он был менее уверен в себе, так как его постоянно проверяли на прочность, и Роналду должен был доказывать свой уровень.

Но обладая такой уверенностью, чтобы тренироваться, работать и быть последовательным независимо от разговоров людей, – это удивительный навык. Это лучше, чем просто обладать талантом – его анализ в столь юном возрасте развивался, он сохранял эти качества... Для меня это гениально.

Также недавно Саа рассказал о другом экс-форварде МЮ Руде Ван Нистелрое

Все комментарии
Valeriy Lutsak
07 мая 2020 в 14:19
Да, такие таланты рождаются очень редко! Самодисциплина, невероятная работоспособность и самоотдача , постоянное стремление к совершенству- вот эти качества и сделали его величайшим футболистом всех времён! Не зависимо от того нравится он кому-то или нет , но признать его все эти качества и успех думаю это несомненно и может вызывать только восхищение!
VAN ARM
07 мая 2020 в 14:03
ну прям таким и родился))))))))))))
ЮЗИК
07 мая 2020 в 13:17
Талант как говорится с детства
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить