Soccer.ru

Норманн: «Если меня позовут в МЮ, то всё равно останусь в „Ростове“»

13 мая 2020, 13:34

Полузащитник «Ростова» Матиас Норманн прокомментировал слухи об интересе к нему со стороны «Манчестер Юнайтед» в прошедшее зимнее трансферное окно.

Никогда об этом не слышал, поэтому даже странно рассуждать о таком варианте.

Но если МЮ все же позовет? То я останусь здесь, в «Ростове». Моя мечта — выйти на поле в матче Лиги чемпионов. Ради этого лично я и все парни в команде работаем каждый день.

Все комментарии
valt134
valt134 ответ ЧиП (раскрыть)
14 мая 2020 в 02:49
Сто пудов!!!
valt134
14 мая 2020 в 02:47
Или обкурился(хорошей шмалью), или «понты»((дешевые), или после 9-го МАЯ не отошёл...
VAN ARM
13 мая 2020 в 18:22
вот так нужно уметь прогнутся ))))))))))))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Трезвый повар (раскрыть)
13 мая 2020 в 18:01
Он в Ростове на долго! Вот Шома скоро уйдет, может ещё пару игроков переманят другие клубы РПЛ, касаемо Норманна, он из той категории игроков что Калачёв и Гацкан, верны клубу пока не выгонят!
Санчо Панса
13 мая 2020 в 16:26
Да ладно! Сульшер наверняка лично заинтересован в услугах норвежца) Не знаю, Ростов это конечно здорово, но шанс поиграть в Манчестер Юнайтед выпадает не каждому.
Трезвый повар
13 мая 2020 в 15:32
Зимой Норманном интересовались 2 европейских клуба, но МЮ среди них не было. Надо Матиасу успешно доиграть сезон в Ростове, а потом уже решать
makkie
13 мая 2020 в 14:49
Да ладно вам, сильные игроки РПЛ всегда нужны.
Норманн хоть и не звезда, но выделяется на общем фоне.
А где гарантии, что он будет играть в МЮ? Там и более именитые игроки сидят на лавке.
Сергеевич вернулся1
13 мая 2020 в 14:47
Все верно. Лучше остаться с папой, чем у дьявола в опе).
galem72
13 мая 2020 в 14:26
Вот это откровение. В Юнайтед просто губы начали кусать с досады, что не записали зимой этого норвежского ноунейма. ))

Там слух-то был только из-за одной национальности с Гуннаром и всё. Это максимум, что связывало ростовского опорника с МЮ.
ЧиП
13 мая 2020 в 14:17
Наверно давал интервью, а рядом Валера стоял на контроле😄
ЧиП
13 мая 2020 в 14:12
Вот парня шарахнуло! 😲
drug01
13 мая 2020 в 13:39
Решай сам как тебе важней
mihaluch
13 мая 2020 в 13:37
Если позовут в Спартак подумаю.
Obdulio Varela
13 мая 2020 в 13:36
Знает просто что не позовут
Гость