Soccer.ru

Ганчаренко: «„Спартак“ силен в контратаках, поэтому мы сыграли прагматично»

30 июня 2020, 23:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал победу над «Спартаком» в матче 25-го тура российской Премьер-Лиги. Также наставник «армейцев» рассказал о том, как команда отреагировала на его недавний отъезд в Беларусь.

Прагматизм? У нас многие команды ищут ошибку соперника, мы пропускали много контратак в домашних матчах. Знали, что «Спартак» в этом силен, поэтому решили так сыграть. Когда Влашич забил, мы сели еще глубже. Кучаев в атаке? Были задумки, чтобы искать зоны за спинами защитников.

Как команда отреагировала на отъезд? Слушайте, такой большой матч, а мы говорим об отъезде. Нормально они отреагировали, сначала были зажатыми, не понимали, что происходит, потом пришли в себя. Что касается будущего, с удовольствием работаю в этой команде. Иногда у меня зашкаливают эмоции, я работаю дальше.

Напомним, что после поражения ЦСКА от «Зенита» в игре 23-го тура РПЛ (0:4) Ганчаренко отправился в Беларусь. В связи с этим появились слухи о его возможном уходе с поста главного тренера «армейцев». Однако через некоторое время стало известно, что Ганчаренко продолжит работу с ЦСКА.

Все комментарии
112910415
01 июля 2020 в 06:43
победителей не судят
ДСА
01 июля 2020 в 02:57
Теперь наверняка воспрянет духом.
oFANATo
oFANATo ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2020 в 00:42, ред.
Грамотно разобрали спартак, отдай им мячь и делай с ними что хочешь.))))
oFANATo
30 июня 2020 в 23:53
Грамотно обыграли мясных
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить