Soccer.ru

Агент Влашича прокомментировал слухи об интересе к игроку в Европе

24 июля 2020, 15:34

Агент Тончи Мартич, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Николы Влашича, прокомментировал информацию об интересе к футболисту со стороны европейских клубов.

Трансферное окно открыто. При наличии предложения, которое устроит и ЦСКА, и Николу — всё возможно. Время покажет, что произойдет. Но сейчас Влашич полностью сфокусирован на ЦСКА и держит свою форму на высоком уровне.

Ранее сообщалось, что интерес к хорватскому хавбеку проявляет «Наполи»

Все комментарии
boniel3
26 июля 2020 в 16:33
Никола неплохой игрок,но на топ футболиста он не тянет.Ему не хватает легкости в движении,он тяжеловат,мало обманных движений,удары срывает,пример в последней игре.И,поэтому ему врядли в Европе будет место в топ клубе.
CSKA2012
CSKA2012 ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2020 в 23:22
Видал как пухляков топчик закатил? А ты в него не верил)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2020 в 22:36
Этим гражданам бесполезно что либо доказывать. Они искренне считают, что Месси, Роналду и Мбаппе в подметки не годятся Дзюбе и Азмуну, что Серхио Рамос салага по сравнению с Ракицким, да и много еще чего. Так бывает
Брулин
24 июля 2020 в 19:41
За 20-ку Леонорыч не пробасит, даю голову на отсечение! А вот предложат 30-35, тогда можно и сесть за стол переговоров.
Только вот что в этой ситуации делать. Влашич это практически скелет команды. Подождём - увидим!
Caniggia
24 июля 2020 в 19:07
Не думаю, что игрок уровня Влашича надолго задержится в Российской Позор Лиге.
Санчо Панса
24 июля 2020 в 18:54
Хотелось, чтобы он задержался в ЦСКА еще на пару сезонов! Никола - настоящий лидер армейского клуба и его уход будет безусловно потерей для них.
andrefino13
24 июля 2020 в 18:53
Зениту проще, они могут купить пять, и выбрать два...
andrefino13
24 июля 2020 в 18:51
У ЦСКА, судя по игре сейчас, и словам Ганчаренко о возможности точечно усиляться реальные шансы на равне с Зенитом хорошо поиграть до зимы, у других клубов есть проблемы или будут, к примеру Локомотив, продажа Миранчука, новый тренер, который просто смотрит и молчит, как в песне....
ANATOLY KANDAUROV
24 июля 2020 в 18:38
Зачем сотрясать воздух? Надо подождать возобновление сезона, открытие трансферного окна. Серьезные трансферы не начинаются с газетных уток. Игрок высокого уровня. Влашич - безусловно входит в топ-3 легионеров РПД. Игрок стартового состава сб. Хорватии - вице чемпиона мира.
112910415
24 июля 2020 в 18:34
Без Николы команда может вовсе ослабеть ... пусть остается !
pomor 445
pomor 445 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
24 июля 2020 в 18:08
Для Европы Влашич скамеечник, кем и был до ЦСКА. Его стихия РПЛ, в сильной лиге у него перспективы основного состава нет.
pomor 445
pomor 445 ответ stachel (раскрыть)
24 июля 2020 в 18:01
Они не бегут - их хорошо пристраивают. Если свистнут, то все мигом вернуться назад. Но, не свистнут - отработанный материал. Следят только за теми, кто в аренде.
pomor 445
24 июля 2020 в 17:57
сообщалось, что интерес к хорватскому хавбеку проявляет «Наполи».
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Интересовались не продадут ли за трёшку. Нет? Ну, извините.
Дед за ЦСКА
24 июля 2020 в 17:16
Если Головина за 30 млн.евро отдали, то Николу можно отдать не менее за 60.
В прочем, его вполне устраивает игра в ЦСКА. Поживём, увидим.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ stachel (раскрыть)
24 июля 2020 в 16:54
А зачем покупали ? Версия одна, чтобы другим не достались и чтобы ослабить их клубы. И то, и другое недостойно и не спортивно. Тем более за деньги из бюджета.
Leha-ha50
24 июля 2020 в 16:41
Будут деньги , пусть заходят.
stachel
stachel ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 июля 2020 в 16:38
И слава Богу что такие бегут! Это же шлак уровня пердива! Заболотный даже в состав Сочей не проходит.
Вова Туземец
24 июля 2020 в 16:36
Затухнет у коней.
ANATOLY KANDAUROV
24 июля 2020 в 16:20, ред.
В РПЛ массово из другой команды бегут. Приведу список, а название ты сам напишешь. Итак. Рязанцев, Чернов, Цаллагов, Нобоа, Полоз, Заболотный, Новосельцев, Могилёве.... Уже рука устала пи сать. Сам продолжишь, заодно и название напишешь, а то я забыл
Alean
24 июля 2020 в 16:05
Значит нет предложений которые бы устроили Николу.
SHMEL
24 июля 2020 в 15:46
Пока это только догадки и придумки журналистов, наверняка новый сезон Никола проведёт у нас.
Izmar
24 июля 2020 в 15:45
Был бы уверен в себе, давно бы сбежал.
kotmyshka
24 июля 2020 в 15:43
Время покажет
VAN ARM
24 июля 2020 в 15:35
и это не новость)
Гость