Soccer.ru

Вилков рассудит матч за Суперкубок России между «Зенитом» и «Локомотивом»

05 августа 2020, 21:37
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Назначены арбитры на матч Суперкубка России (7 августа) и матчи 1-го тура РПЛ (8-11 августа).

Суперкубок России

«Зенит» — «Локомотив»: судья — Михаил Вилков; ассистенты судьи — Роман Усачёв, Алексей Воронцов; резервный судья — Павел Кукуян; резервный ассистент судьи — Дмитрий Сафьян; VAR — Виталий Мешков; AVAR — Игорь Демешко.

1-й тур РПЛ

«Химки» — ЦСКА: судья — Владислав Безбородов; ассистенты судьи — Андрей Веретёшкин, Александр Кудрявцев; резервный судья — Евгений Турбин; VAR — Павел Кукуян; AVAR — Константин Шаламберидзе; инспектор — Сергей Анохин.

«Тамбов» — «Ростов»: судья — Станислав Васильев; ассистенты судьи — Арам Петросян, Александр Богданов; резервный судья — Сергей Лапочкин; VAR — Алексей Сухой; AVAR — Валентин Мурашов; инспектор — Юрий Чеботарёв.

«Уфа» — «Краснодар»: судья — Сергей Карасёв; ассистенты судьи — Игорь Демешко, Максим Гаврилин; резервный судья — Николай Волошин; VAR — Михаил Вилков; AVAR — Антон Кобзев; инспектор — Гаряфий Жафяров.

«Арсенал» — «Ахмат»: судья — Кирилл Левников; ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин, Денис Березнов; резервный судья — Владимир Москалёв; VAR — Сергей Лапочкин; AVAR — Андрей Болотенков; инспектор — Фейзудин Эрзиманов.

«Спартак» — «Сочи»: судья — Василий Казарцев; ассистенты судьи — Егор Болховитин, Рашид Абусуев; резервный судья — Игорь Панин; VAR — Алексей Еськов; AVAR — Тихон Калугин; инспектор — Владимир Овчинников.

«Урал» — «Динамо»: судья — Виталий Мешков; ассистенты судьи — Валерий Данченко, Николай Богач; резервный судья — Павел Шадыханов; VAR — Владимир Москалёв; AVAR — Алексей Стипиди; инспектор — Геннадий Куличенков.

«Ротор» — «Зенит»: судья — Алексей Матюнин; ассистенты судьи — Николай Ерёмин, Илья Елеференко; резервный судья — Евгений Кукуляк; VAR — Евгений Турбин; AVAR — Дмитрий Сафьян; инспектор — Андрей Бутенко.

«Рубин» — «Локомотив»: судья — Сергей Иванов; ассистенты судьи — Адлан Хатуев, Владимир Миневич; резервный судья — Иван Сиденков; VAR — Николай Волошин; AVAR — Дмитрий Чельцов; инспектор — Александр Гвардис.

Напомним, что последней встречей, которую обслуживал Вилков, была игра между «Краснодаром» и «Динамо» (перенесённый матч 23-го тура прошлого сезона РПЛ).

Все комментарии
sashasokol
sashasokol ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2020 в 20:54
По поводу пенальти послушай легенду Зенита Аршавина, который разложил данный момент по полочкам, а именно, что Оздоев не успевал к мячу и поэтому специально нарвался на подножку, при этом уж слишком картинно упал от незначительного контакта, соответственно там никакого пенальти и близко не было. Кроме того, по отмененному голу ты явно путаешь. В частности, это у Локо забрали чистый гол в первом тайме.
NoKerzhNoParty
06 августа 2020 в 11:09
Прошлый суперкубок судил так же вилков и так де Зенит с локомотивом, напомнить о не назначенном пенальти в ворота Локо и не удаление крыховяка? Или только бы хрюкнуть?
cska1948
06 августа 2020 в 09:41
Интересно, есть такие, кто сомневается в победе Зенита при судействе Вилкова?
Jeck Denielse
06 августа 2020 в 08:27
Футбол ещё не начался...судья ещё не свистнул...а нытья - вагон и маленькая тележка...
112910415
06 августа 2020 в 07:23
Вилков - это надёжно !
Locomotive Breath
06 августа 2020 в 07:06
    Некакойшенко
    06 августа 2020 в 06:35
    Последние сомнения исчезли куда поедет кубок.Карманный судья это всегда удобно.
    112910415
    06 августа 2020 в 05:35
    о, какая интрига !
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2020 в 00:14
    Во даёт !!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Алексей Коротеев
    06 августа 2020 в 00:12
    Всей страной поздравляем Зенит с заслуженной победой в Суперкубке России ! А Вилкова с великолепно проведённым матчем !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    06 августа 2020 в 00:05
    Так оно и есть.
    Зенит превыше всего
    06 августа 2020 в 00:04
    Зениту победы как всегда
    Ангел неБесГрешен
    05 августа 2020 в 23:59
    Нормально фсе будет...
    Сергей Саныч
    05 августа 2020 в 23:18
    Жаль Локомотив.
    Сергеевич вернулся1
    05 августа 2020 в 22:56
    Ну объявил бы Зенит, что решили взять шефство, на поруки так сказать, двоешника Вилкова). Нет. Они же пошли другим путем))).
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    05 августа 2020 в 22:23
    Поправлю тебя. Вилков не "самый часто ошибающийся судья" - это слишком мягко , он самый наглый и одновременно непотопляемый арбитр в РПЛ. Разве нет?
    pomor 445
    pomor 445 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    05 августа 2020 в 22:22
    Что решает этот матч? Ни-че-го!
    oFANATo
    05 августа 2020 в 22:16
    VAN ARM
    05 августа 2020 в 22:16
    это даже не ирония а прямое издевательство))))))))))))
    Сергей Тихонов
    05 августа 2020 в 22:13
      Leha-ha50
      05 августа 2020 в 22:12
      Это просто незнамо что?!? Вилков судит матч за трофей - это просто чистой воды подстава. Судья который за последний сезон собрал столько негатива , что другому на всю карьеру хватит. Он же и как главный "мудрил" , и на ВАРе химичил, просто бывало свистел в одну сторону. Ему же приз надо давать как самому часто ошибающемуся арбитру. Как можно было его назначить на решающий матч???
      Думаю мы в очередной раз увидим и услышим концерт непревзойденного мастера "художественного свиста". Концерт по заявке.....по заявке кого ..... все догадались.
      blitz
      05 августа 2020 в 22:07
      Не понимает Зенит, что в ЛЧ не будет Вилкова. Как бы потом не пожалеть, такой медвежьей услуге.
      minai
      05 августа 2020 в 22:01
      Понятно. Будет вставлять вилки в колёса паровозу.
      Leha-ha50
      05 августа 2020 в 21:57
      Локомотиву хочется искренне посочувствовать. Вот теперь можно смело молодежь выпускать, шансы приблизились к нулю, после назначения Вилкова.
      tigrok
      05 августа 2020 в 21:56
      Опять этот п... с..... (даже слов более-менее приличных подобрать не могу! ... будет судить?
      blitz
      05 августа 2020 в 21:55
      Зенит подтянул своего судейку. В своих силах не уверены.
      Сергеевич вернулся1
      05 августа 2020 в 21:52
      Садомазо какое-то). Скоро болелы сочинят анекдот про Вилкова и Зенит). Типа:" Муж и жена-одна сатана".
      Ахахахаха.
      oFANATo
      05 августа 2020 в 21:51, ред.
        pomor 445
        05 августа 2020 в 21:51, ред.
        Два варианта комментариев "поклонников" Зенита в СК:
        1. Вилков сделал победу Зениту.
        2. Даже Вилков не смог помочь Зениту победить.
        mihaluch
        05 августа 2020 в 21:46
        Судьи старые ждём скандала.
        Гость