Soccer.ru

Бердыев может возглавить «Динамо» 5 октября

03 октября 2020, 15:03

Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев может возглавить «Динамо».

По информации источника, между московским клубом и 68-летним специалистом уже несколько дней ведутся переговоры.

Отмечается, что на данный момент улаживаются последние детали сделки. О назначении могут объявить уже 5 октября.

Напомним, что на этой неделе пост главного тренера динамовцев покинул Кирилл Новиков.

Все комментарии
Gotlib
04 октября 2020 в 17:46
Бердый запросит хорошие деньги, но и спрос с него будет не детский.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
03 октября 2020 в 22:06
Он не татарин. Бердыев трукмен.
протон
03 октября 2020 в 20:47
динамо нормального тренера берут. но помогут ли ему с играками
Absinthe2
03 октября 2020 в 19:52
Неужели, у динамиков грабли сломались))
Сергеевич вернулся1
03 октября 2020 в 18:58
Тренер будет гонять многих). Булки напряглись у всех. У президентов клубов, журналистов, ведущих ТВ, которые любят шоу(пусть радуются шоу в еврокубках). В РПЛ идёт тренер! Конкурент, не любитель болтать, а работать, пахать, требуя с себя и с других. В этом я уверен.
А гонять будет многих, как делал, это раньше. Во благо всех!
Gahi
03 октября 2020 в 18:01
Хорошая новость, не за горами хорошая игра в еврокубках для Динамо. Удачи
РЭП НИГГА
03 октября 2020 в 17:38
поскорее бы уже понедельник!!!!!
VAN ARM
03 октября 2020 в 17:22
это не надолго))он не умеет давать результат сразу,ему нужно время ))))ну а динамиков это не устроит))))
Санчо Панса
03 октября 2020 в 17:07, ред.
А оно ему надо? Динамо Москва, играющее в закрытый футбол и от обороны) Ну да, это будет номер!
particular
03 октября 2020 в 16:59
Закулисным кардиналам Динамо может не понравится своенравие Курбана... Но тот на зависимую роль не согласится...
Сп62
03 октября 2020 в 16:58, ред.
Ну, наконец то Бикеича пристроили. В Спартак и Локо не получилось, а вот с Динамо срослось. Интересно на каких условиях. Требования, как мы знаем, у Бердыева жёсткие, можно сказать кабальные. Не пожалеет ли Динамо?
Байкал-38
Байкал-38 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2020 в 16:55
Они такие же полицейские как и российские армейцы, ничего с полицией и армией общего не имеют. Ну разве, что ностальгия по названиям.
Байкал-38
03 октября 2020 в 16:52
Приглашение Бердиева это апогей динамовской глупости. Бердыев любит деньги и власть, после него выжженная земля будет.
Владимир_Спартак
03 октября 2020 в 16:49, ред.
Бердыев все соки выжмет , но результат даст ...).
vont
03 октября 2020 в 16:49
Бердыев - хороший выбор.
Сергеевич вернулся1
03 октября 2020 в 16:25
Если инфа верная, то поздравление болелам Динамо и росфутбола!
Сильный тренер нужен чемпу!
pomor45
03 октября 2020 в 16:22
Казна Динамо под угрозой.
BDA8181
03 октября 2020 в 15:58
Интересно будет,посмотрим
Дмитрий Климович 3
03 октября 2020 в 15:41
Очередная кормушка для татарина!
Caniggia
03 октября 2020 в 15:28
Это самый правильный выбор. Через некоторое время с Бердыевым, Динамо будет бороться за золото - 100% и наводить шороху в Европе.
shlomo
03 октября 2020 в 15:25
Ключевое слово "последние детали сделки"....немного настораживает, но..что он может принести Динамо....во первых: в его командах футбол строится от "печки" (защита, защита, защита и быстрый выход в атаку через низ)...во вторых: стандартные положения были самым сильным элементов во всех его командах (пожалуй, единственный тренер в Премьер-Лиге, скрупулёзно тренирующий даже исполнение аутов)... в третьих: его схема игры 3-4-2-1 может улучшить контроль мяча ( за поиск свободного пространства будут отвечать уже двое игроков атаки)....ну это так на вскидку...да ему всегда были нужна "качественные игроки и железная дисциплина как на поле, так и за ее пределами....На мой не профессиональный взгляд конкретно на данный момент лучшей кандидатуры Динамовцам не найти....посмотрим, что получится...удачи Курбану и клубу!
nubom
03 октября 2020 в 15:24
Локомотив отдайте Семину, а Динамо - Бердыеву. И не надо лохматить бабушку...
drug01
03 октября 2020 в 15:22
Это будет хорошо!!!
Levadia
03 октября 2020 в 15:15
Ну если отказал Федуну,то не значит,что это помешает возглавить другой клуб.
Адвокат 76
03 октября 2020 в 15:15
Скорее всего это просто слухи.
Footbolista
03 октября 2020 в 15:14
с присвоением очередного звания сержант полиции...
ДСА
03 октября 2020 в 15:08
С этим тренером есть перспектива, только дорого.
d_fincher
03 октября 2020 в 15:07
Соскучился Курбан по футболу. Но он должен понимать: теперь судьи и вар работают только на один клуб и его фарм. А Курбан терпеть не станет.
Гость