Soccer.ru

В РФС возмущены судейством Безбородова, он может закончить карьеру

25 октября 2020, 14:49
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Источник в РФС сообщил, что в организации недовольны судейством арбитра Владислава Безбородова в матче 12-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Спартаком» (1:3).

В РФС разочарованы и возмущены работой Безбородова. Судейство в игре с «Краснодаром» было на низком уровне. Если эта судейская бригада позволит себе такую работу ещё раз, то могут закончить свои карьеры.

Ранее глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц отреагировал на заявление генерального директора «Краснодара» Владимира Хашига о судействе Безбородова.

Все комментарии
РуссоТуристо
РуссоТуристо ответ Footbolista (раскрыть)
09 ноября 2020 в 20:54
не зенитушка не прет на эту должность.....выскочка...
sir_Alex
sir_Alex ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2020 в 07:15
Да мне всё равно, о чём шла речь 😉
Ген Геныч
Ген Геныч ответ -Хостинский- (раскрыть)
25 октября 2020 в 23:55
Хорошо-отменяем гол,2-1 все-равно в пользу Спартака!!!!!!!!Или вам надо засчитать гол Кайо?!!!!!!))))))))Тогда будет 2-2)))))))))))))))Может еще гол Ларссона,отменим,тогда вообще красота будет 2-1!!!!!!))))))))))))
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Ген Геныч (раскрыть)
25 октября 2020 в 23:44
А тебе стоит пересмотреть повтор 1 забитого гола , там помимо отталкивания руками , защитнику Чернову наступили на ногу от чего он и упал , ну разве это не нарушение правил ?
Бесит то , что многие смотрят на руки в том эпизоде а на ноги никто не обращает внимания
-Хостинский-
25 октября 2020 в 23:40
Давно пора разогнать этот рассадник заразы
Геннадьич
25 октября 2020 в 21:59
Что еще за источник в РФС? Там наверное считают,что если бы Безбородов судил "правильно",то зенит был бы на первом месте. В этом все дело? Хотя ,судя по высказываниям Хачатурьянца,претензий к судье нет.Газовая атака,которую не трудно было предсказать.Нападки на Спартак идут по всем фронтам.Уже и роспотребнадзор подключили,бедолаги.
Леонид Прохорцев 1
25 октября 2020 в 21:50
А что он совершил? Обидел Краснодар, не отменив три гола?
Красно Синий воин
25 октября 2020 в 20:10
Федун из-за одного момента в игре с Сочи грозился сняться с чемпионата. И все мы неделю наблюдали за этой истерией. Теперь Безбородов и Левников на ВАР испугались и решили поработать на Федуна.
cska59
25 октября 2020 в 19:54
Пригрозили сняться с чемпионата и судейство резко изменилось.
Tostao
25 октября 2020 в 19:29, ред.
Тут даже слепой увидит, что это месть за первое место "Спартака".
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ star1970 (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2020 в 19:24, ред.
    bio
    bio
    25 октября 2020 в 19:23
    Спартак был лучше, и надо это признать!
    averoniy
    25 октября 2020 в 18:50
      Andrej7886
      Andrej7886 ответ star1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 октября 2020 в 18:48
      какие ошибки?
      вован80
      25 октября 2020 в 18:42
        Aris
        25 октября 2020 в 18:31
        так работает админресурс северо-западный
        Прохорович
        25 октября 2020 в 18:25
        Ох Народ, ох как они любят ругать судей. Играть научиесь быки , сами то костоломы
        Ген Геныч
        25 октября 2020 в 18:19
        Ну ребят,хватит уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!От руководства Краснодара я такого не ожидал!!!!!!!!!!!Ведь ровно тур назад ,судья судил в их пользу,а именно Краснодар-Рубин,который закончился ровно с таким же счетом,но только уже в пользу Краснодара,где Вилков засчитал абсолютно абсурдный гол в ворота Рубина!!!!!!!!!!!!!!!!А с чем тут спорить то?!!!!!!!!!!!!!!!!!Пенальти 50 на 50-в АПЛ такое даже не рассматривается в роли пенальти!!!!!!!!!!!!!!Контакт Мартыновича и Жиго был- вот единственный спорный эпизод,да и то свисток был еще до того как мяч прилетел к Кайо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну давайте возьмем саму игру тогда!!!!!!!!!!!!!!!Краснодар создал меньше,чем Спартак,играл 20 мин из 90 , так же как и с Ренном,ну там ни 20 а 30 мин хорошо играли!!!!!!!!!!!!!!!По моментам и по игре,Спартак был сильнее-счет тоже отображает результат,ну фиг с вами 3-2 пусть будет!!!!!!!!!!!))))))))))))Что ор то подняли?!!!!!!!!!!!!!!!!!!Краснодар к 70 мин,что вчера,что с Ренном,просто встал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Или вы забыли концовки во Франции и вчера?!!!!!!!!!!!!!!!Французы не забили ,создав 4 голевых момента,тут забил Спартак!!!!!!!!!!!!!!Смотрите игру-нглупо говорить даже о ничьей,если ты играешь ,всего 20 мин из 90 ,а всё остальное время сидишь в обороне!!!!!!!!!!!!!Во Франции это прокатило,вчера нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        311
        311
        25 октября 2020 в 17:58
        Федуну пофиг, тухлые победы его кредо!)
        Nick Ch
        25 октября 2020 в 17:55
        Если ошибки в пользу Спартака, то РФС возмущён, если в пользу бомжей - так это нормальное судейство....
        Abruck
        25 октября 2020 в 17:47
          SHMEL
          25 октября 2020 в 17:44
          Это и вчера было понятно, что судейство просто отвратитльное, в одну калитку. Краснодар как минимум вчера не должен был проиграть. Особенно порадовали вчера "псевдоэксперты" на матч тв, которые при очевидных косяках арбитра пытались его обелить.
          Блоссия
          25 октября 2020 в 17:41
          А после матча с Рубином были заявления команды , хозяином которой является мужчина, взявший фамилию жены?
          Footbolista
          Footbolista ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
          25 октября 2020 в 17:41
          Надеюсь до этого не дойдет...и все ограничится "плачем Ярославны"...
          Footbolista
          Footbolista ответ РуссоТуристо (раскрыть)
          25 октября 2020 в 17:38, ред.
            Алексей Коротеев
            Алексей Коротеев ответ Footbolista (раскрыть)
            25 октября 2020 в 17:38
            Да чего там ,самоубийства пойдут .....массовые !!! ))))))))))))
            Footbolista
            Footbolista ответ Блоссия (раскрыть)
            25 октября 2020 в 17:36
            Да какие ястребы?)...бакланы...
            Алексей Коротеев
            Алексей Коротеев ответ star1970 (комментарий удален) (раскрыть)
            25 октября 2020 в 17:36
            В вашем случае -это неспособность постоять за себя и за правду ! Вы молчите ,вас и будут постоянно задвигать ! И вместо того ,чтобы ставить знак " +" вы ставите " -" С судейскими произволами надо бороться сообща ,а не пукать из-за угла !
            РуссоТуристо
            25 октября 2020 в 17:27
            Спартаку все можно.....Это-же (флагман) Российского футбола...
            Байкал-38.
            25 октября 2020 в 17:25
            Ага... ещё одно последнее китайское предупреждение!
            Вилкова с Мешковым скорее всего в психушку увезут, они от смеха сума сойдут после такой новости!!!
            Гость