Игроки «Реала» недовольны Зиданом, тренер потерял контроль над раздевалкой

30 ноября 2020, 16:21

Футболисты «Реала» недовольны главным тренером клуба Зинедином Зиданом. Об этом сообщает журналист SER Антон Меана.

Зидан ещё не сталкивался с такой сложной ситуацией в раздевалке. Сейчас многие игроки сами за себя. Их беспокоит продление контрактов, травмы, но не футбол.

Зидан понимает, что есть игроки, которые недовольны, когда он оглашает состав на игру. Он понимает, что не контролирует раздевалку, и ему очень трудно принять этот факт.

Ранее сообщалось, что заменить Зидана на должности главного тренера «Реала» может экс-наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино.

Обсудить
Все комментарии
рус фан
01 декабря 2020 в 07:20, ред.
Реал превращается в "фк голливуд" короли которые все выиграли и молодые бразильцы ничего не взявшие, а их три человека, есть еще Эдегор, Менди в этом же лагере, команда Зидана требует лучшего обновления чем то что есть сейчас, нужны Холланд и Мбапе в атаку и звездный молодой сменщик Модричу.
Ruslan3132
30 ноября 2020 в 22:42
бред )) там кроме Иско и Одриосолы некому ворчать, и этим надо пенять на себя.
goalaktika
30 ноября 2020 в 21:05
Слухи, всего лишь слухи
Legend 6
Legend 6 ответ League1 (раскрыть)
30 ноября 2020 в 20:35
Скринь, в следующем сезоне Зидан ПСЖ будет тренировать.
bublikyo
30 ноября 2020 в 20:23
Какая информированная журналистка, ещё и в голову Зидану успела залезть
протон1
30 ноября 2020 в 20:14
да это в любом коллективе так ...
League1
30 ноября 2020 в 20:03
Не потеряет он контроль. Если будут себя плохо вести, то он их всех забодает.
Mоnоlo
30 ноября 2020 в 19:57
зидун физрук. Бугага.
Cympak-05
30 ноября 2020 в 19:47
Зидан далеко не самый плохо тренер. Но очень везучий
Ozabot
30 ноября 2020 в 19:33
    eleven LC
    30 ноября 2020 в 19:21
    Все игроки Реала понимают что летом многие из них могут уйти,потому что будут большие покупки и поэтому им сейчас незачем рвать жилы за Реал,ведь всё ровно уходить!
    Играть за герб клуба мог Рауль,Касильяс или Рамос но не нынешние Васкесы и Мариано!
    Моё мнение-Зидана увольнять нельзя,я уверен он наладит игру,пусть даже потеряет этот сезон но летом могут взять Мбаппе или Холанда!
    Nazi
    30 ноября 2020 в 19:16
    Зизунчика бы в ПСЖ.. А Реалу всего наилучшего, пусть ищут лучше Зидана, их право :)
    Верг
    30 ноября 2020 в 18:59, ред.
    Если в раздевалке, то это недовольство старичков бенземы марселло и рамоса, тройного лося нужно зидану готовить,чтобы всем троим пробить
    ВиталикManUtdRus
    30 ноября 2020 в 18:47
    Нельзя увольнять Зидана , пока Реал не купил Погбу !
    ВАЙПЕР
    30 ноября 2020 в 18:37
    что странно от Зидана
    Baggio R.
    Baggio R. ответ juvenale (раскрыть)
    30 ноября 2020 в 18:31
    Последняя фраза, кстати, про Зидана и есть)
    Союзник противников
    30 ноября 2020 в 18:31
    В каждой команде есть своя дзюба.
    Gelious
    30 ноября 2020 в 18:25
    Это может быть. Набрали шлак ему и до него. Нужно продавать этот балласт уже. Часть игроков показала, что просто не тянет. Некоторые так не у первого тренера такие уже.
    Сики Туранчокс
    30 ноября 2020 в 18:15
    Зря Зизу берег ветеранов. Всех кроме Модрича надо было продать.
    cska vperiod
    30 ноября 2020 в 18:15
    Не верю в то, что Зидан может потерять контроль над командой.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ juvenale (раскрыть)
    30 ноября 2020 в 18:01
    Игроки выиграли, а не Зидан
    25процентный клоун
    30 ноября 2020 в 18:00
    Дыма без огня не бывает. Флика бы Реалу
    RoArt
    30 ноября 2020 в 17:39
    Журналист СЕР ))
    Я такие новости могу по 20 штук в день писать.
    Журналист "вставить нонейм сайт" заявил что тренер команды "вставить клуб поизвестней" потерял контроль над "слово подходящее по контексту".
    Блин надо идти в журналисты....
    Беспределов
    30 ноября 2020 в 17:27
    в клубе начался полный беспредел
    NEADEKVAT
    30 ноября 2020 в 17:26
    Там уже семейка. Надо иногда менять игроков.
    Конфедерат
    30 ноября 2020 в 17:22
    Как радовались сливочные фанаты падению Барсы - вот вам ответочка.
    sv_1969
    30 ноября 2020 в 17:21
    Этого и следовало ожидать!Зизу исчерпал себя!Да и было ли откуда черпать)))
    ЮЗИК
    30 ноября 2020 в 17:20
    Судя по результатам так и есть
    Caniggia
    30 ноября 2020 в 17:13
    И теперь команда всунет Зидану чёрную метку - низложен!
    112910415
    30 ноября 2020 в 17:12
    близится вооруженное восстание ?